Перейти к содержанию

Счастливый обладатель!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот у меня и получается на 2 месяца меньше чем по договору wink.gif

хм... только сбился автовоз с графика, пока не доехала, ийех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Allushich,

как правило машинки приезжают раньше, чем указано в договоре, т.к. дилеры перестраховываются. У меня по договору - конец июля, катаюсь с 13 июня. wink.gif

 

kvaka,

Так когда тебе машинку обещают по договору? fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вот что узнать.

1. Слышал о существовании защитных пленок, которыми покрывают автомобили, для сохранения лк покрытия. Защитит ли такая пленка от мелких камушков которые попадают в авто и песка на зимних дорогах? Сколько стоит такая пленка и работа? надолго ли ее хватает? Как ее снять? И минусы от ее нанесения на авто?

 

2. Где могут сделать качественно аэрографию? Сколько это стоит?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по договору конец октября, сегодня позвонил менеджер из Мейджор, 47 и сказал что машина будет в конце сентября, начал подыскивать страховую компанию по КАСКО, может кто посоветует, лучших winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO IgorCher

Цитата: MaKCuM
а давай это обсудим в отдельной теме? Давайте не будем превращать все темы в помойку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ждем счастливых обладателей и отчетов особенно про рулевую рейку (см. Возможные проблемы с рулевой рейкой или рулевой колонкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kvaka
вообщем ждем счастливых обладателей и отчетов особенно про рулевую рейку (см. Возможные проблемы с рулевой рейкой или рулевой колонкой.)

Любимая уже тема wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...