Перейти к содержанию

Счастливый обладатель!


Рекомендуемые сообщения

Fess1974,

Карточки на 10% процентов могут дать либо по знакомству, либо при большом заказе доп. оборудования, либо при больших косяках, либо если менеджера сможешь упросить. Не думаю, что при покупке второй машины они дадут 10% карту. Хотя, все может быть... fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: MaKCuM
Карточки на 10% процентов могут дать либо по знакомству, либо при большом заказе доп. оборудования, либо при больших косяках, либо если менеджера сможешь упросить. Не думаю, что при покупке второй машины они дадут 10% карту. Хотя, все может быть...

Либо в другом салоне сразу при покупке первой машины. И без блата. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey, а что, в ЮСИ нет 5% карточек? Или есть, но их никому не дают??? wink.gif

 

При моей езде за 3 года я пройду 4 ТО, а это около 40 тыс рублей. То есть, разница между 5% и 10% скидки составлет 2 тыс. И это за три года!!! Вот уж точно, процент скидки не на первом месте будет у меня стоять при выборе дилера для покупки машины и ее обслуживания.

 

ЗЫ: ничего против ЮСИ и остальных дилеров не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Mikey, а что, в ЮСИ нет 5% карточек? Или есть, но их никому не дают???

На этот вопрос ответит любой манагер в салоне. Я не знаю.

Посмотри немного выше. Мой ответ был по поводу реплики, за что получают 10% в Мажоре. И не более. fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Mikey,так мне обещали на новорижке 10% при заказе. и пусть только не дадут. я к ним просто не приеду больше. это косяк.за свои слова надо отвечать не только на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kvaka
ребят не стал создавать новой темы но я решил отказаться от машины и взять другую

не иначе как аккорд???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Mikey,

я имел ввиду, что есть же карточки на 5% и они кому-то достаются

Теперь знаю что есть. И знаю где. В Мажоре. fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kvaka
ребят не стал создавать новой темы но я решил отказаться от машины и взять другую

Вот так новость sad.gif

А ну-ка, делись, почему передумал? И на что променял Мазду? А? fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

сегодня съездил в мазда мажор переоформил договор машинка уже в Бремене все знают что я заказывал директ передумал и переоформил на туринх просто не думал что наберу денег . мазду променивать не на что не собираюсь так что не расстраивайтесь я с вами wink.gifкстати слышал что повысили квоту России в Бремене сейчас 700 машин будут через месяц(так что кому нужен директ черный металл мажор новорижка будет через месяц менеджер Никоноров Роман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allushich,ну просто хорошо что так получилось. мажор на встречу пошел. и договор переоформили. и машинка уже скоро будет .что тоже очень радует .хотя на этом переоформлении 13 тыров я потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...