Перейти к содержанию

Счастливый обладатель!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: samma
Mikey,

Спасибо за хорошие новости "Ничего не гремит, не шумит, не дребезжит"

Но я в сомнениях. Судя по массовым сообщениям на форуме, стучать должно обязательно! Завтра воспользуюсь фонендоскопом. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey,самое главное Мишань. очень внимательно надо слушать. чем внимательней прослушивание. тем рейка лучьше слышна. laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.00 утра забрал свою красавицу в Мейжоре 18км. В подарок шампанское, защита на картер, резиновые коврики и 5%-ная дисконтная карта на ремонт и расходники. В 13.00 получил номера в ГАИ (612) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет. все будет winked.gif

 

забираю ближе к вечеру. на выходных потестирую (если все ок будет при приемке авто. списочек то я распечатал с форума ;)) фотоотчет на следующей неделе постараюсь обязательно выложить.

 

комплектация 2.0. AT. Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 литра, автомат, туринг + биксенон, седан. Цвет сиреневый (лиловая). Небольшая задержка (два раза ставили) вышла с сигнализацией (ставил там же). После первой установки выяснилось что сигнализация бракованая. Ставили другую. Отношение мененгеров прекрасное. Всё доходчиво объясняли даже после того как я сказал, что я водитель профессионал со стажем 20лет lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете, как развести Мажор, 47, на подарок коврикии и защиту на картер, комплектация Туринг 2,0, автомат, черный акрил(черный металлик мне не понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом посещении салона я просто спросил есть у них какие-нибудь акции типа "купи автомобиль - второй получи бесплатно". Ребята поржали и сказали что подарками обеспечат wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorCher,

Мажор крайне трудно развести на подарки. Они на них пойдут только при каких-то сильных косяках со своей стороны. Так что, как это ни парадоксально, желаю тебе забрать Машку из Мажора без подарков.

 

У меня от Мейджера в подарок была бутылка шампанского и дисконтная карта на 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: IgorCher
Что посоветуете, как

развести Мажор, 47, на подарок коврикии и защиту на картер, комплектация Туринг 2,0, автомат, черный акрил(черный металлик мне не понравился)

 

никак не разводил. просто когда сформировал список допов, они сказали, "зачем коврики и защита? уже содержится в комплектации"

 

у всех, у кого комплектация Sport, тоже так было? в смысле защита и коврики входят в комплект?

 

хотя друг у меня любитель разводить. если сумма допов приличная или если находит какой устранимый дефект сразу начинает по-страшному доставать менеджеров и разводить их на подарки. что удивительно, практически всегда ему это удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

Цитата: MaKCuM
Мажор крайне трудно развести на подарки. Они на них пойдут только при каких-то сильных косяках со своей стороны. Так что, как это ни парадоксально, желаю тебе забрать Машку из Мажора без подарков.

 

У меня от Мейджера в подарок была бутылка шампанского и дисконтная карта на 5%.

мне обещали десять%а шампанское не употребляю. и машка не корабль. если не дадут .не расстроюсь. в нашей РАШЕ. я понял. что бесплатный сыр бывает только в мышеловки fellow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Дождался. Получил. Ощущения? "kizuna" ;)

 

Понял что это такое. Драйв. Машинка супер. Мало того, что красавица, так еще очень чуткая и отзывчивая.

 

Приехал в салон, Мейджор 47 км. Машинка меня уже ждала рядом. Менеджер Александр очень здорово все показал и рассказал. С распечатанным списком отсюда с форума я лазил вокруг машины и проставлял галочки ;) Сразу скажу, что теперь выдается электронная сервисная книжка и печать в ней не ставится. Менеджеры меня заверили, что так оно и должно быть. Дефектов и неисправностей не нашел. Подарили шампанское и карточку с 5% скидкой. Очень милая девушка поздравляла те-а-тет и проводила опрос о том, как со мной общались менеджеры, все ли рассказали и объяснили и.т.п. и.т.д.

 

Сейчас сплошной восторг. Проехал вообщем то всего ничего - 15 км. (на спидометре кстати 18 сейчас), но словно уже сроднился с Ма6кой. Очень удобные сидения, посадка, очень все оргономично и комфортно (у меня до этого Мазды не было). Все освоил буквально на лету.

 

Поеду в длительную поездку в выходные, и подробно расскажу дальнейшие ощущения. Фото, что успел сделать на мобильник выкладываю (сорри, что пока закрасил номера).

 

Ну а сейчас только восторг, zum-zum и kizuna!!! bully.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Mikey
Fess1974, А что, Мажор карточку только на 5% даёт?

 

мне дали только 5%-ю. про 10% не знаю. может когда буду вторую машинку у них покупать, дадут? Жена хочет трешку теперь себе ;)

 

P.S. почему то фотки в галерее не появляются? хотя пишет, что все загружено и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...