Перейти к содержанию

Мазда 6 2.0 АТ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Ну что ж. Сегодня перешел рубеж в 5000 км.

 

Расход топлива стабилизировался на отметке 11.9 л/100км.

Из новых открытий за последние пару тысяч км: нашел очечник слева от руля и петли в багажнике для складывания сидений. lol.gif

 

А еще радует омыватель фар: брызги от него не летят на лобовое стекло и капот, а также он более бережно относится к жидкости, чем на Мазде 3. Ощущение, что бачок бездонный smile.gif

 

Претензий к машине нет. Сверчков нет. Неприятных сюрпризов нет. Я доволен! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Allushich
Цитата: samma

Ну мы как с Allushich,получим тачки сразу устром встречу сестер))) Все таки они проводят время в Германии вместе

 

они уже в Котке winked.gif

 

Цитата: MaKCuM
Претензий к машине нет. Сверчков нет. Неприятных сюрпризов нет. Я доволен!

Максим не давите на больное wink.gif

А у меня чем ближе к делу тем больше мондраж начинается feel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

Это хорошо, что всё хорошо!!!

Вот только не понятно, у какого дилера ты свою машинку получал??? Что тебе самому приходится всё в ней искать???

Мне часа два в Рольфе всё рассказывали, про всякие кнопочки, петли и т.д., я даже всё не запомнила... fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

Получал в Мейджере. 2-х часовую лекцию не выдержал бы. И, знаете ли, как-то прияно постепенно открывать самому что-то новое fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Allushich
Ну 2-а часа это конечно сильно, ну мне хотябы часик там с одной магнитолой небось сутки разбираться

 

На время освоения магнитолы, думаю нам с тобой нужно плеер купить lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Allushich
Не могу тебе ПС отправить пишет мне что у тебя ясчик переполнен! а ну пачисть

Сейчас почистим fellow.gif

kvaka,тут надо не слушать, а думать головой fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Сам буду на этой неделе забирать. Уже трясучка ;) Очень уж хочется сесть и поехать.

 

Я тоже не заказывал тест драйва. Когда приехал в Мейджор, всего лишь посидел в салоне, походил вокруг, и этого вполне хватило.

 

Кстати, до этого с утра смотрел новый Аккорд. Не очень понравился. Квадратный какой то.

А тут - такая прелесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Allushich
Цитата: samma

На время освоения магнитолы, думаю нам с тобой нужно плеер купить

 

Кстати не подумала, а идейка хорошая

Цитата: Allushich
Цитата: samma

На время освоения магнитолы, думаю нам с тобой нужно плеер купить

 

Кстати не подумала, а идейка хорошая

 

 

можно как доп. оборудование поставить I-Pod адаптер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

как это ни странно, радио тут точно такое же, как в трехе :)

Есть 2 крутилки. Левая включает/выключает при нажатии, а также делает громче/тише при повороте. Правая настраивает волну. Как найдешь свою любиму станцию - жми кнопку с цифрой 1 (долго так жми, пока она не запищит). Все, первую кнопку ты настроила. Аналогично настраиваешь остальные. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

Осталось нам только машинки получить, а там сядем вдвоем вот только и будем крутить и жать с инструкцией по применению lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: samma
Не произноси таких страшных слов

 

да лана ;) чего тут страшного? Неужели продукцией Apple не пользуетесь? Девушки обычно любят.

 

а насчет страшного. это банальный выход для I-Pod (муз. MP3 плеер) или I-Phone (в котором тоже самое встроено). позволяет слушать музыку через колонки а/м напрямую с устройства. очень удобно. но себе заказывать не стал. по-моему необоснованно дорого ;) хотя, может со временем и закажу.

 

а есть еще и разветвитель. типа для пассажиров.

 

есть вроде USB выход, для магнитолы. как доп. опция. никто про такой не слышал? это было бы вообще идеально. флэшку с музыкой воткнул и вперед ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...