Перейти к содержанию

Мазда 6 2.0 АТ


Рекомендуемые сообщения

MaKCuM, Классно всё расписал! Есть повод обратить внимание на определенные моменты. Бардачек действительно мелковать. С ностальгией вспоминается "трёшкина" пещера! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: vlados
Ребят а вы все машинки покупаети сразу не кредит ? не в рассрочку ? скажите где взять баблос ))))

 

Что-то мне говорит, что я постарше тебя буду. А потому скажу так: я уже успел на нее заработать, чего и тебе желаю. fellow.gif

 

Mikey,

спасибо. Да, по трешке есть ностальгия в некоторых моментах. Привычки кое-какие остались, но все движется, а потому уверен, что часть привычек уйдет, появятся новые и то, что сейчас видится как недочет, будет восприниматься как норма.

 

Черт возьми, все-таки я лоялен к марке Mazda wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

Как у тебя дела опстоят с дворниками ? особенно интересует водительский ... на обратном ходу нормально смахивает ? а то у моих знакомых он просто размазывает а не стирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BORODA,

я бы не сказал, что чистит идеально, действительно, немного мажет. Пока не напрягает, просто немного больше на стекло воды брызгаю, чтобы чисто все было. Пятно высыхает довольно быстро, стекло после остается чистым.

 

Скажем так, пока работает на 5 с минусом. Но пока все новое, как будет потом - не знаю. Вообще, к дворникам отношусь как к расходникам. К зиме наверняка эти будут уже отработавшими свой ресурс, куплю новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Теперь с еще большим нетерпением жду свою М6.... В августе должна приехать. 6 месяцев - долго ждать однако приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMOH,

спасибо!

 

Теперь тебе осталось совсем немного. Последние недели и дни самые трудные!

 

Что заказал: комплектация, цвет? У какого дилера? После получения с тебя отчет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворники полное гавно . действительно вод. дворник обратным ходом растирал воду и грязь так что не хрена не видно. поехал покупать на рынок в кунцево новые встретил в павельоне парня с такой же проблемой . в итоге купили без каркасные дворники valeo за 1650руб трут супер. япошки икономят на всем делая все больше и больше говна за каторое к таму же не хотят отвечать . взять ту же рейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91,

какие именно дворники купили? Можно указать полную маркировку? По размерам они совпадают один к одному?

 

На трехе стояли родные, очен нравились. Потом поистерлись, купил новые, именно Valio - оказались хуже, чем родные. Довольно быстро поменял их, купил снова родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркировку не помню коробку выкинл а размер как раз как родные водительская 60см пассажирская 40см крепеж такой же как и на штатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mack,

давай, не дрейфь! Ждать тебе столько было нормально, а кататься - страшно. wink.gif

 

Пришел, увидел и забрал!!!

 

Покатайся малек, попривыкни, потом отпишись, как заказал, как ждал, как забрал и теперь катаешься.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

Да, согласна с тобой что-то в этом есть! Ну мы как с Allushich,получим тачки сразу устром встречу сестер))) Все таки они проводят время в Германии вместе lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: samma
Allushich,ага сестрички

 

хм... а вот это уже интересно wink.gif

 

Цитата: samma
Да, согласна с тобой что-то в этом есть! Ну мы как с Allushich,получим тачки сразу устром встречу сестер))) Все таки они проводят время в Германии вместе

всеми руками ногами и калёсами ЗА winked.gif

 

Цитата: kvaka
я конечно не романтик. но что то рамантическое во мне есть

а это как?! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...