Перейти к содержанию

Есть у нас реальные владельца?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Mishel4ik,

Цитата: Mishel4ik
не)) не буду думать останется черная.... хотя сегодн видел на дороге серую... тое оч понравилась....

 

Машина, должна нравится! winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, внешний вид уже "приелся", каждый день какие-то новые "косяки" всплывают.. Еще 3 месяца ждать, блин, она меня в живую должна будет очень сильно порадовать, чтобы я её полюбила. Вот так, может это весеннее обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya,

все возможно... ну а какие ты косяки то видишь в ней каждый день помимо того что музыка не очнеь хорошая, и то она хрипит когда очень громко делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Anya
Ну, внешний вид уже "приелся", каждый день какие-то новые "косяки" всплывают.. Еще 3 месяца ждать, блин, она меня в живую должна будет очень сильно порадовать, чтобы я её полюбила. Вот так, может это весеннее обострение?

 

 

наверное последнее smile.gif А может тебе и правда другой автомобиль нужен?! Я бы не стал брать если бы так думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отношение? Ужас!!!! И откуда такие сроки-то? 7 месяцев ожидания, это что-то. Любое явление, если его ждать 7 месяцев, выдохнется, ценность девальвируется и проявятся признаки раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya,

ну незнаю - машина радует каждый день - косяки - это какие такие косяки? Где! Все супер, а чтоб не ждать 7 месяцев взял сразу и в той комплектации которая мне нужна - не понимаю "ждунов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adeptdao, 7 мес это по договору, а на самом деле все 10 получится. В октябре еще хотели купить, но так сложилось, что только в январе оформили договор, машина 2007г.в. с первыми косяками в виде кнопки,фары,чейнджер под гарантийную замену как бы тоже не нужна. Предлагали апрельское, но не то, что надо. В итоге сейчас собирается по индивидуальному заказу.

 

Bl@ckM@zd@, поздравляю, надеюсь и я дождусь своё чудо, которое будет меня радовать, а не разочаровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya,

Это нервы сдают от длительного ожидания...

Выбор отличный! Когда получишь- прозреешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Предлогают ставить газ...

Приемущества якобы такие:

Масло чистое,

Свечи не горят,

Двигатель вне опасности,

Дешевле бензина...

 

Что скажете??? belay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya, а что есть альтернатива?

Я тоже владелец, только не разочарованный...А то что пишут, меня мало волнует...на заборе тоже пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

Альтернатива есть всегда, и мнений по поводу машину очень много)))....ты вот не разочаровалась а другие владельцы может и да.... машины то разные все....хоть и одна и таже модель.... к примеру.... у папиных двух друзей Range Rover Sport так один из них просто извелся.... через неделю в сервис, что то ломается, а второй ездиет горя не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...