Перейти к содержанию

Есть у нас реальные владельца?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

kvaka,

Так ты спрашивай, что тебя конкретно интересует, попробую ответить! fellow.gif

Да пока вижу только один минус- очень маленький бардачек, и нет дополнительных отверстий под мелочевку. Кажется это всё, остальное радует, радует!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 8000т км. Поменял в 6000 масло. Вобщем то нареканий у меня к этой машине нет вообще. Есть одно недовольство слабой передней подвеской: когда едешь со скоростью больше 150-160 км/ч то на ямах очень сильно пробивает подвеску. Но в принципе я и на это уже закрыл глаза. Отличный таз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день Господа !!!

М6 Туринг 2,0л АКП, белый перламутр, в г.Москве будет 15июня-5июля 08г.

Готов УСТУПИТЬ ОЧЕРЕДЬ, если есть желающие звонить по телефону

т. 8-903-212-72-12 Андрей.

E-mail: agrigorenko@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник вопрос, может быть кто-то поможет..

Была Ляля 2.3 спорт 3-го года, нравилась сильно, но пришла пора менять, купил новую лялю 2.0 Mid(в белораше)8-го но инструкция кастрированная, где-то трети нет, и хотелось бы узнать как все-таки этой CF-Net пользоваться по правильному(полному). Эксперементировать не особо хочется. если кто-то расскажет -- тому большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: PlAn
Возник вопрос, может быть кто-то поможет..

Была Ляля 2.3 спорт 3-го года, нравилась сильно, но пришла пора менять, купил новую лялю 2.0 Mid(в белораше)8-го но инструкция кастрированная, где-то трети нет, и хотелось бы узнать как все-таки этой CF-Net пользоваться по правильному(полному). Эксперементировать не особо хочется. если кто-то расскажет -- тому большое спасибо

 

 

Создай тему отдельную с вопросом. Так будет быстрей ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неделю назад забрал машинку из салона, супермашинка!!! Биксенон, люк, 18-е диски, полукожаный салон, 2,0 АКПП, прежнему Фокусу такого и не снилось. Автомат подтупливает пока, но надеюсь это пока первая тысяча (на Фокусе 1,6 было тоже самое)... Не хочется из нее вылезать, хочется кататься и кататься!!! Расход 11.4 без климата, 11,9 с климатом. СФ-Нет - немножко бесит, благо прочитал здесь, как быстро перелистывать следующий трек. В машинку влюбился, страшно оставлять в незнакомых местах smile.gif Машина -пуля, разделяю восторг тех, кто уже обрел и сочувствую ждунам - если есть возможность, заплатите манагерам чуточку денег и будет Вам счастье!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня ездил ещё раз в салон, срок моего ожидания сократился, прийдёт не в декабре, а в ноябре!!!

ААААААААААААА, осталось всего 4 месяца!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Две недели назад забрал свою красавицу Седан черно-бардового цвета! Брал в кларусе на варшавке! Когда забирал машину косяков много было! И все не воремя оч долго ждали! Хотя проплатили еще за неделю до прихода машины! Наездил уже 1500тыс. Супер! Оч доволен! А вот насчет управления магнитолой точно перемудрили! Проще рукой дотянуться! В сентябре собираюсь покататься по степям черноморского побережья! Посмотрим как себя поведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я две недели назад забрал свою спортсменку! Цвет Cooper Red. На солнце переливается оттенками красного как хамелеон. Машина супер! Есть конечно минусы. Но на фоне красивой формы машины все минусы салона отпадают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Weezy
Сегодня ездил ещё раз в салон, срок моего ожидания сократился, прийдёт не в декабре, а в ноябре!!!

ААААААААААААА, осталось всего 4 месяца!!!!!!

как я тебя понимаю... fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Начал читать посты с этого форума с начала апреля, когда только родилась мысль приобрести М6, спасибо за отдельные высказывания - помогли и с окончательным выбором и вообще...

Забрал свою ма6ку 2л (аврора) хеч АКП в конце мая. Как удалось так быстро получить тачку? Пришлось прикупить допов на штук на 60 - дифлекторы с вставками + накладки на пороги светящиеся + защита + сигналка + подкрылки + задний парктроник + хитрые болты на колеса + технабор с огнетушителем+ ковры по кругу и в багажник + дет. сидение. Пока гнал на регистрацию запахло чем то горелым - думаю во влип не успел с салона выехать - понюхал под капотом - туда сюда заглянул - плюнул и поехал дальше - через пару км. запах выветрился. Сначала был немного разочарован - тупила, резко разгоняться не хотела - но потом или адаптировлся сам или машина прикаталась! За 2 месяца накатал 6 тыс. км. Совершил два пробега общей протяженностью 1600 км каждый.

И раньше то не много авто на трассе меня обходили, но сейчас просто без конкурентов. Я к машинам отношусь по потребительски - не жалею, ехать так ехать. Средняя скорость по трассе 110 км/час, мах - 195, более - "очканул". На "6" просто отдыхаешь. Дороги, по которым пришлось гонять не "ахти" какие, пару раз залетал в довольно неудобные ямы - но все - слава богу! Понравился круиз контроль и то как ма6ка проходит повороты на скорости! Один раз - особенно увлекшись при прохождении поворота сработала противозаносная система - и это летом, на сухом асфальте!!! И еще - когда на круизе после крутого подьема она начинает догонять установленную скорость, то начинаешь понимать что такое "zoom-zoom!" Движок просто поет! Самого в кресло вжимает. Багажник просто не вероятный - из IKEA привезли стенку и много всякого барахла!

Ночью выехал на трассу - моросило - решил спрыснуть стекло - омыватели фар выдали такую струю, ЧТО фары прямо моргнули, я даже испугался - думал с эл. оборудованием какие проблемы!

Масло проверял - видимого на глаз уменьшения не происходит, но помутнело- думаю поменять на 7,5 тыс. Би-ксенон - просто убойный дальний бьет по прямой км на 3. Иногда отблеск знаков дорожных принимал за встречку. На счет управления радио и СД - я наловчился так, что руками ни какие ручки на магнитоле вообще не трогаю - все с руля! По трассе с её ухабами диски читаются без траблов - ни разу,какая бы тряска не была, не икали! Клиренс конечно маловат, на переднем бампере внизу такая маленькая юбочка - см 1.5 - уже немного обшаркал, но сам бампер цел и невредим! По трассе 9,2-9,4, по городу 12 - но это при рваном темпе и постояном прослушивании как "6" "поет" ;О). Вот такие впечатления произвела Ма6ка на меня - "ездуна"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...