Перейти к содержанию

Есть у нас реальные владельца?


Рекомендуемые сообщения

Mishel4ik,

Цитата: Mishel4ik
Lelika,

Сон точно короткий и тревоный)) твой как?))) в договоре прописано сентябрь но менеджер сказала скорее всего Июль

У меня прописан октябрь! Очень надеюсь на сентябрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Mikey,

Цитата: Mikey
Придут раньше чем заявлено!

Мишань! Если в сентябре не придет моя машина, буду звонить тебе каждый день и ныыыыыть lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

Цитата: Lelika
samma,

А почему так дорого? Может тебе в другие страховые обратится? Там же ещё от стажа зависит...

Долго конечно, я бы столько не выдежала б..., зато возьмешь то что хочешь!

А какую заказала?

 

Блин, не знаю! Прочитала на других форумах, цены сумашедшие на страховку. Стаж у меня 10 лет. Заказала туринг, 2л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishel4ik,

А мой сон отлично! С каждым днем все лучше. Всё больше и больше радует меня моя Мася6.

Сегодня уже решила погонять...СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

А почему не хочешь взять из того, что в наличии есть?

Серые 2,0-е есть...или ты уже другой цвет хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

Цитата: Lelika
samma,

А почему не хочешь взять из того, что в наличии есть?

Серые 2,0-е есть...или ты уже другой цвет хочешь?

 

Пока денег не хватает. Нужно свою машинку продать. Цвет поменяла с серого на вишню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

Я красную гнилую нексию продал за час, а Каризму в идеале только через 2 года! Матреху в трейдин слил - нормально получилось, 19 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@,

Я не знаю политики цен на Матрёшечки, но мне в трейдине оценили на 2,5т.$ дешевле чем я продала. Для меня тоже деньги и не маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу ездила потихоньку, окуратненько вобщем щедящий режим, сильно пахло гарью. На это мне сказали-так и должно быть, так я откатала 1000км. Сейчас 1800км., стала ездить как привыкла- быстро, опять запахло гарью, не знаю обращаться по этому поводу или потерпеть (авось пройдет). Наш совдеповский бензин ей кажется по перёк горла стоит, даже заглохла один раз.

Ну всё остальное приносит мне только восторг и радость.

Да, совет по поводу лакированных вставок. Покупаете тряпочку фирмы "Белый кот"(швейцария)- для стекла, и вы не будете знать проблем вообще. Она не оставляет разводов, а для лобового стекла незаменимая вещь(особенно для тех кто курит). Цена рублей 600, но она этого стоит! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...