Перейти к содержанию

Есть у нас реальные владельца?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Anya,

сегодня видел статейку в "за рулем" про нее там дае ставят АБС и кондиционер)) даже подушки безопасности)))).... это не хухры мухры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishel4ik,

Вот в том-то и дело!!! С чего пересела. Все познается в сравнении...был у меня Гетц 1,3 МТ. Носился очень даже неплохо (как бешенная табуретка), но в какие-то моменты, конечно лошадок не хватало. Плюс ко всему приходилось иногда борзеть на дороге, чтоб меня пропустили(если куда опаздывала)...потому как не оч. уважают эту модель. В связи с этим заказала я себе Мазду3 2,0л.МТ спорт (в апреле получила бы), но из-за изменений которые грядут в М3 призадумалась, плюс ко всему скоро выдет новая матрёшечка... и родилась у меня внезапно идея взять М6 nev, очень она мне внешне нравилась. Стала узнавать, оказывается есть в наличии, взяла на тест драйв 2,0 АКПП и 1,8 МТ, оказалось одно и тоже. Зато 1,8 была в красном цвете (как я и хотела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

Спасибо большое! Цвет красный, из допов только защита и сигнализация, страховка росгосстрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishel4ik, Да однозначно! Я хотела красную или белую. Тем более у меня первый раз красная, всё чёрные были.

Да уж, даже гаишник не устоял перед нашей красотой, вместо штрафа ограничился предупреждением! Во как!

Теперь хочу тонировку, но не знаю как тонировать, полностью... или сейчас так нельзя? А так хочется, мне кажется без передних плохо будет смотрется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

Цитата: Lelika
samma,

Спасибо большое! Цвет красный, из допов только защита и сигнализация, страховка росгосстрах.

Сколько обошлась страховка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

Цитата: Lelika
Тем более у меня первый раз красная, всё чёрные были.

 

Тоже все черный машины)) Шестерку сначало заказала серую, а теперь поменяла на RADIANT EBONY , вроде не черный..... fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

у меня будет черная, седан 2л МКП туринг, плюс ксенон)

polkovnik-zelenyj,

поздравляю) но лучше создай темку в соответствующем разделе) fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polkovnik-zelenyj, корректирую - движок 2 литра перешел с прошлой шестерки. Движок 2.3 - стоит на МПС - лошадей там мама не горюй (260 на сколько помню - но на новой пока такого нет). 2.5 литра под 170 лошадок и НОВЫЙ движок! вот, где-то так в 2х словах.

 

2-я передача, 20 км/ч, педаль газа в пол и чуток выжать сцепление - выстреливает! Мотор крутить не надо, надо находиться в рабочем диапазоне - все работает шустро, разгон нормальный и подхват моментальны. Жесткость - как раз то что отличает мазду от других - мне наоборот нравится и комфортнее!

 

Зачем доп. кнопка если ц.з. закрывает все двери когда закрываешь свою?

 

Встречный вопрос, с какой машины пересел на Мазда6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishel4ik,

Ну я тоже конечно так считаю. Чёрный безпроигрышный вариант в любой машине. Я из-за чёрного цвета без проблем свой гетц продала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...