Перейти к содержанию

Клубный выезд на АЭ


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

не, ну эт только для экстремалов, а я неженка, люблю душ пару раз в день и человеческие условия)))

А у нас там кстати есть мегу душ! Встаешь на спец. коврик и начинаешь шагать на месте, нажимаю на такие две выпуклости, чем собсно и подаешь воду в душ :) Очень удобно :) И условия там более чем человеческие :)

 

Ольку не знаю, но болеть буду!!)))

с Админочкой не знакома пока... Ленусик, мож ты организуешь?;)

Я могу вас с кем хотите познакомить! И с Админочкой в том числе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ
А у нас там кстати есть мегу душ! Встаешь на спец. коврик и начинаешь шагать на месте, нажимаю на такие две выпуклости, чем собсно и подаешь воду в душ :) Очень удобно :) И условия там более чем человеческие :)

:D охотно верю, но проверять не буду - меня и так уже на "мокрые майки" номинировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-O-r-g записала твой телефон на всякий случай. Я поеду с ночевкой если мен вписанный в страховку меня оттуда потом заберет.

А ты на машине поедешь? А ты когда хочешь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье?

Да зачем кого-то просить, с утра встаешь и в обед уже можно за руль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольку не знаю, но болеть буду!!)))

с Админочкой не знакома пока... Ленусик, мож ты организуешь?;)

Чего сделать? я вашу болтавню не успеваю читать.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D охотно верю, но проверять не буду - меня и так уже на "мокрые майки" номинировали)))

Кстати очень клева из него поливаться в такую жару! :) Правда надо с собой будет привезти бутылированную воду :) В такую жару сама начнешь раздеваться и обливаться :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М3клуб тусит аццко и в эти выходные! В пятницу лайт вечер , а в субботу начинаем все заново. Приезжайте до 20.00 в субботу! Очень реклмендую остаться и на ночную дискотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сделать? я вашу болтавню не успеваю читать.... :unsure:

попросить Админочку, чтобы конкурс "Мистер М3" в субботу замутили;)

 

В такую жару сама начнешь раздеваться и обливаться :P :D

ну... еще ведь есть вариант сразу приехать одетой лайт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-O-r-g

предпочтения с пятницы на субботу.

 

Я вот нифига не поняла, какая ночь будет самая аццкая, и када дискотека?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-O-r-g

предпочтения с пятницы на субботу.

 

Я вот нифига не поняла, какая ночь будет самая аццкая, и када дискотека?=)))

 

скорей всего с субботы на воскресенье как в прошлые выхи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-O-r-g

предпочтения с пятницы на субботу.

Я вот нифига не поняла, какая ночь будет самая аццкая, и када дискотека?=)))

Дискотека будет я надеюсь в обе ночи, но просто с субботы на воскресенье на ней будет больше народу, но как показала практика - много народу это не айс, мне больше понравилась дискотека с пятницы на субботу - было немного народу, все наши и мы там отрывались по полной! :)

Да на самом деле я думаю и с субботы на воскр. особо много народу не будет, ибо это уже последние выходные АЭ, весь ажиотаж уже спал.

Вобщем смотри сама :)

Не знаю как эти выхи будет, но в прошлые самая аццкая ночь была с субботы на воскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискотека будет я надеюсь в обе ночи, но просто с субботы на воскресенье на ней будет больше народу, но как показала практика - много народу это не айс, мне больше понравилась дискотека с пятницы на субботу - было немного народу, все наши и мы там отрывались по полной! :)

Да на самом деле я думаю и с субботы на воскр. особо много народу не будет, ибо это уже последние выходные АЭ, весь ажиотаж уже спал.

Вобщем смотри сама :)

Не знаю как эти выхи будет, но в прошлые самая аццкая ночь была с субботы на воскр.

 

да уж.....это было нечто....лучшая дискотека, на которой я колбасился танцевал в жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Наташа, если че зовут=)))

ну типа если я вдруг позвоню=)

 

мой тел тоже у тя есть если что ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остаюсь без машины... :unsure: Вопрос об АЭ стоит ребром :(

Я тебе скажу по секрету - есть еще в Москве такой чудо транспорт - МЕТРО называется, это такие электрички под землей ходят, я сам офигел когда узнал, так вот, на них можно отлично добраться по места АЭ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу по секрету - есть еще в Москве такой чудо транспорт - МЕТРО называется, это такие электрички под землей ходят, я сам офигел когда узнал, так вот, на них можно отлично добраться по места АЭ :D

Остряк ,блин....раскрыл нам глаза прям :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...