Перейти к содержанию

Клубный выезд на АЭ


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ
Ну ты просто молодец))))подшуршал культурно))))

хотя большая палатка это хорошо) :lol:

Эээ, а что я, я ничего :) Я чисто из благородных побуждений помочь ближнему :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Можно спать со мной в палатке - у меня два-три свободных места для представительниц прекрасного пола :)

 

 

не дочитала и подумала, что ты Мишку себе в палатку зазываешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дочитала и подумала, что ты Мишку себе в палатку зазываешь :lol:

 

а я тихий и не храплю по ночам :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дочитала и подумала, что ты Мишку себе в палатку зазываешь :lol:

Ну я думаю Мишка и без моей палатки не пропадет :P :D А вот за девушками надо ухаживать - расстелить спальное место, привести к палатке, уложить :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю Мишка и без моей палатки не пропадет :P :D А вот за девушками надо ухаживать - расстелить спальное место, привести к палатке, уложить :rolleyes: :D

 

с таким подходом у тебя тоже гарем заведеться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжошь :lol:

 

Мих, а чего мне остается.. я ваще щас работаю сижу дома. хом ворк так сказать :blink: так что без юмора не обойтись))))))) иначе капут карапузикам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, а чего мне остается.. я ваще щас работаю сижу дома. хом ворк так сказать :blink: так что без юмора не обойтись))))))) иначе капут карапузикам :lol:

 

ок, давай не будем флудить, а то Ленуська нас.....поколотит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте невездесущих как я соберем сначала в одном месте и парами на АЭ. Ну где вот я вас там искать буду, учитывая что кроме Лены и Миши я никого не знаю из старичков....А вдруг вы не в зоне действия будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все вииижу :rolleyes:

 

ах ты наша всевидящее око )))

 

А давайте невездесущих как я соберем сначала в одном месте и парами на АЭ. Ну где вот я вас там искать буду, учитывая что кроме Лены и Миши я никого не знаю из старичков....А вдруг вы не в зоне действия будете.

 

это как так парами??? :o

Алену еще знаешь и Ириску :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте невездесущих как я соберем сначала в одном месте и парами на АЭ. Ну где вот я вас там искать буду, учитывая что кроме Лены и Миши я никого не знаю из старичков....А вдруг вы не в зоне действия будете.

 

НАТО,

+1))

может подхватит кто-нить.. подъехать мона куда скажите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто едет на АЭ и боится потеряться, может звонить мне по телефону 8-926-три-три-8-семь-семь-32

я вас соориентирую :) Я там буду скорее всего с пятницы вечера тусоваться, так что не дам в обиду :)

 

 

А я так и не понял, что, никто не собираются туда с ночевкой ехать? :) Много теряете, пропускаете самый основной трэш АЭ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто едет на АЭ и боится потеряться, может звонить мне по телефону 8-926-три-три-8-семь-семь-32

я вас соориентирую :) Я там буду скорее всего с пятницы вечера тусоваться, так что не дам в обиду :)

А я так и не понял, что, никто не собираются туда с ночевкой ехать? :) Много теряете, пропускаете самый основной трэш АЭ! :)

 

ага... ты хотел сказать самую крутую пьянку... Алкотим, млин :D Олежка, у нас в основном активистки - девачки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, что, никто не собираются туда с ночевкой ехать?

не, ну эт только для экстремалов, а я неженка, люблю душ пару раз в день и человеческие условия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну эт только для экстремалов, а я неженка, люблю душ пару раз в день и человеческие условия)))

 

Любишь душ говоришь??? Придеться тебе принять участие в конкурсе мокрых маек тогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь душ говоришь??? Придеться тебе принять участие в конкурсе мокрых маек тогда )))

:D а разве он на прошлых выходных не прошел уже?? ;) или по заявкам М3-клуба он каждый день устраивается?)))) тогда предлагаю провести еще один конкурс "Mr. АЭ" или хотя бы "Mr. М3" специально для М2!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а разве он на прошлых выходных не прошел уже?? ;) или по заявкам М3-клуба он каждый день устраивается?)))) тогда предлагаю провести еще один конкурс "Mr. АЭ" или хотя бы "Mr. М3" специально для М2!! :lol:

 

ага, еще будет...а еще в субботу мисс АЭ будет..будем болеть за одноклубницу Ольку )))

А насчет мистера М3 ты вот и предложи Админочке провести :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... ты хотел сказать самую крутую пьянку... Алкотим, млин :D Олежка, у нас в основном активистки - девачки)))))

Не, крутой пьянки не будет, онли пиво! Наши истощенные тела больше не могут принимать крепки напитки :lol: Будет просто диско до утра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-O-r-g записала твой телефон на всякий случай. Я поеду с ночевкой если мен вписанный в страховку меня оттуда потом заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...