Перейти к содержанию

niagara

Рекомендуемые сообщения

Поэтому стремиться решили не к тому, чтобы няня шла в нефтедобытчики, а нефтяник в детский сад, а к тому, чтобы няня с тремя классами колледжа получала в сегодняшней Норвегии не меньше инженера.

А это они у нас спёрли - "от каждого по способности, каждому по потребности"

Интересно, смогут довести до конца. :bw:

 

«В социальном плане у мужчин и женщин должны быть равные возможности. Но при этом должны сохраняться традиционно мужские ценности — труд, и традиционно женские — семья. Только в таком обществе могут расти дети и можно сводить концы с концами»

И опять знакомо.

Ну-ну посмотрим как они справятся с задачей: и рыбку съесть и ... и кости сдать! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

 

Почему, как думаешь?

 

Лен,такие детские вопросы пжта на бибигон точка ру отправляй.Не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,такие детские вопросы пжта на бибигон точка ру отправляй.Не серьезно

ну почему же, не серьезно? Все очень серьезно, мил друг. Ты же много путешествуешь, видишь мир. Ты обратил внимание, как выглядят европейские мужчины и женщины и русские мужчины и женщины? Разница есть, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась щас от души, Андреич  Хоть кто-то? А если меня не устраивает хоть кто-то? И откуда ты так хорошо все знаешь про женщин? 

не устраивает,ищи другого.Все просто и банально,но не факт что  и ты не станешь хоть кто-то.

Я ничего не знаю,книжки умные читаю.Вся инфа строго  из них

это неизбежно, раб, смирись и прими это достойно, как мужчина! 

стыжусь и плачу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну почему же, не серьезно? Все очень серьезно, мил друг. Ты же много путешествуешь, видишь мир. Ты обратил внимание, как выглядят европейские мужчины и женщины и русские мужчины и женщины? Разница есть, как думаешь?

 

на мужиков не смотрю,извини.

Женщины в основном все не привлекательные ,ибо не пользуются тоннами косметики.Они за натуральность и естественность

И на первый взгляд,добившись этого самого равноправия,они чуть дальше "отодвинули" мужчин от себя.Понятие "50 см личного пространства" уже стало и нашим бичем при знакомстве в реале.Не к добру все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины в основном все не привлекательные ,ибо не пользуются тоннами косметики.Они за натуральность и естественность

правильно, потому что они не стремятся понравится мужчинам. Не выглядят все время так, как будто на светский раут собрались или в клуб ночной идут. Они такие, какими их сделала природа. ТЕм не менее всегда ухоженные. А европейские мужчины ценять женскую независимость, уважают ее интересы, хобби, работу. Им интересно с ними общаться как с личностями, а не как с рабынями быта-задание дал, меню на неделю и ушел. Нам до этого еще далеко. Русская женщина даже в булочную выходит накрашеной. Потому что вжгли каленым железом - предназначение женщины быть с мужчиной и служить ему, а конкуренция большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "50 см личного пространства" уже стало и нашим бичем при знакомстве в реале.Не к добру все это

Личное пространсво должно быть у всех. 50 или больше или меньше - у всех по-разному. Крайне сильно чувство дискомфорта и незащещенности, когда незнакомый мужчина/женщина, нагло в него вламывается-это как в квартиру ворваться без приглашения войти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мужиков не смотрю,извини.

А стоило бы! Европейские мужчины ухоженные, галантные, вкусно пахнущие и следящие за своим внешним видом  :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niagara,Кто тебе такое сказал,что ценят,может дело в другом?меняются поколения,принимаются законы,общество не стоит на месте.А что в итоге,как я уже писал не раз,Европа стареет,Европейцы вы-ми-ра-ют!Вот  и итог всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А стоило бы! Европейские мужчины ухоженные, галантные, вкусно пахнущие и следящие за своим внешним видом  :wub:

 

ну спс тебе за СТОИЛО!почувствовал что я многое в жизни потерял)))))))))))Мне  на это нас рать если честно.У меня на каждый болт найдется своя гайка и не более.

Может у них баб мало красивых,вот и ведут себя как павлины.Не завоняешь,не прельстишь.

Только с чего это вдруг,там не принято платить за даму в кабаке на первом свидании?Потом наши жалуются,что они все там жадные)))))))Меня когда Бельгийка одна угостила пивом,я в шоке был если честно!

 

Пока есть банк спермы, не вымрем  :cool:

 

мдя,без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут спорить, давайте подкаблучников вспомним, которые " пиво, в субботу с утра, да не вопрос- идем" а в реале " ой , кхе-кхе, температура ночью была вот лежу, чай-мёд" а над ним навис диск сковородки, только моргни ))))

Ну, кстати, в смысле взаимоотношений в семье, я лично считаю, что изначальное равенство и естественный отбор в итоге должны быть... Это дело личное сугубо двух людей, чужое мнение не решает. А вот эти полуфеминистские рассуждения о положении женщин в странах Европы уже куда большее зло. Куча примеров, когда женщины, если стремятся и, главное, могут, добиваются и куда большего, чем мужчины! В среднем может меньшего добиваются на тех же должностях, что мужчины может потому, что природа так сделала, причем, думается, что на типичных для женщин местах статистика демонстрирует обратную картину. А попытка все искусствено выровнять рождает жуткие перекосы на местах и вред для дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них баб мало красивых,вот и ведут себя как павлины.Не завоняешь,не прельстишь.

А может, просто они уважают себя и свою потенциальную партнершу? ) 

Только с чего это вдруг,там не принято платить за даму в кабаке на первом свидании?

Потому что они ценят финансовую независимость женщины. Не платя за нее в ресторане, они выказывают ей свое уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя,без, комментариев

Андреич, ты пойми, не только беда в том, что женщины не хотят рожать. Мужчины не хотят детей тоже! Опять же, ребенка нужно содержать, нужно иметь жилье, где семья будет жить и т.,д. ДАлеко не все мужчины могут содержать семью и готовы нести за нее ответсвенность. Можно конечно, нищеты наплодить необразованной, кот. только улицы подметать может.  Тогда мир наполнится низкоинтеллектуальной массой и развитие пойдет вспять. Тут везде золотая середина нужна. Все мои знакомые Европейки имеют детей. И не одного. При этом они занимают высокие посты и зарабатывают достаточно денег, чтобы этих детей поднять и дать им хорошую базу. А готовка...Можно нанять или ходить в кафе :) 

Потом наши жалуются,что они все там жадные)))))))

не все, Андреич, есть приятные исключения  ;)  :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может, просто они уважают себя и свою потенциальную партнершу? ) 

Только с чего это вдруг,там не принято платить за даму в кабаке на первом свидании?

Потому что они ценят финансовую независимость женщины. Не платя за нее в ресторане, они выказывают ей свое уважение

 

это шутка такая поди?))))))Хотя не исключен и их менталитет.Уважение,мдя.

Нашей такое скажи-я ценю.твою финансовую независимость,плати за себя сама.Уверен,второе свидание будет тебе точно гарантировано)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андреич, ты пойми, не только беда в том, что женщины не хотят рожать. Мужчины не хотят детей тоже! Опять же, ребенка нужно содержать, нужно иметь жилье, где семья будет жить и т.,д. ДАлеко не все мужчины могут содержать семью и готовы нести за нее ответсвенность. Можно конечно, нищеты наплодить необразованной, кот. только улицы подметать может.  Тогда мир наполнится низкоинтеллектуальной массой и развитие пойдет вспять. Тут везде золотая середина нужна. Все мои знакомые Европейки имеют детей. И не одного. При этом они занимают высокие посты и зарабатывают достаточно денег, чтобы этих детей поднять и дать им хорошую базу. А готовка...Можно нанять или ходить в кафе :)

Потом наши жалуются,что они все там жадные)))))))

не все, Андреич, есть приятные исключения  ;)  :wub:

 

и становится при этом одной женской массой,всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шутка такая поди?))))))Хотя не исключен и их менталитет

конечно, шутка, Андреич:) Быть чистым, приятно пахнущим и стильно одетым это так смешно. Куда лучше ходить с немытими патлами, вонять потом и чесноком, иметь грязные ногти и ходить в рваной неряшливой одежде. Это да, это верх самоуважения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и становится при этом одной женской массой,всего лишь

потому что не хотят похоронить себя, свой интеллект и свои способности в рабстве такой же мужской биомассе, которая лежит на диване пузом кверху и рассуждает об устройстве мира?

Меня когда Бельгийка одна угостила пивом,я в шоке был если честно!

дала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей такое скажи-я ценю.твою финансовую независимость,плати за себя сама.Уверен,второе свидание будет тебе точно гарантировано)))))))

разность менталитетов, как ты говорил выше. Наш будет перья распускать, ходить павлином, в ресторане платить и цветы дарить. Зато когда добился своего, все, привет, ни тебе подарков, ни тебе сюрпризов. А Европейский мужчина не будет пыль в глаза пускать, но в отношения и семью будет вкладываться на протяжении всего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конечно, шутка, Андреич :) Быть чистым, приятно пахнущим и стильно одетым это так смешно. Куда лучше ходить с немытими патлами, вонять потом и чесноком, иметь грязные ногти и ходить в рваной неряшливой одежде. Это да, это верх самоуважения 

 

все относительно в этом мире.Панки,хиппи,фрики тоже украшают этот мир.Каждому свое.Нравятся тебе такие ,да ради бога.Кому нравятся с рваными джинсами и патлами на голове,а не эти в костюмах,галстуками и прочими атрибутами этого стиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все права отстаиваете? Да у баб- с правов до фига, а в некоторых случаях еще и побольше. даже корректировать ничего не надо.

 

Сравнивать менталитет, бесполезно (голубизну не учитываем). Наши, даже на пмж уже , старательно в плюс тридцать глазки чуть да подведут. Ну это видимо чтоб знать когда молча мимо пройти надо. Угостить пивом в порядке вещей, кто приглашает так скзть. С другой стороны это подсознательно, если говорю пойдем попьем кофе, то это значит я угощаю. Это на том же уровне, что открыть перед дамой дверь. И это, черт, приятно. А если нонче дама не приятно и унизительно, я не гордый, открывайте сами я подожду и из лифта первый выйду, все равно я быстрей хожу, зачем мне ждать пока ты соизволишь из подьезда вывалиться ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разность менталитетов, как ты говорил выше. Наш будет перья распускать, ходить павлином, в ресторане платить и цветы дарить. Зато когда добился своего, все, привет, ни тебе подарков, ни тебе сюрпризов. А Европейский мужчина не будет пыль в глаза пускать, но в отношения и семью будет вкладываться на протяжении всего времени

 

незнаю.Это надо узнать у той ,кто замуж вышла за европейца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...