Перейти к содержанию

Культ личности


H.R.

Рекомендуемые сообщения

непозволительная куртуазность <_< ле-до-руб

 

По нонешним временам данным инструментом можно маникюр повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ
И даже на 1 день раньше меня родилась. :)

 

 

 

Алексей, обратите внимание, сколько "отзывов" появилось в теме "Форумчане в картинках" после того, как Вы поделились своей фото. :rolleyes: Это однозначно говорит, что Вам надо позаниматься в спортзале, а не сидеть весь день на форуме и проверять правила русского языка. ;)

 

 

 

Увидеть внешность по маленькой, сжатой в компьютерной программе, фотографии на аватарке - это несчастье, "дооо" (с) :D

Что до темы форумчане в картинках- камент с твоим изящным поводком как-то поболе сорвал кассу. Твоя картинка уж оооочень ожидаемо "минская", точнее даже гомельская наверное...

 

А что до внешности - например Вашей фройляйнбеся , там всем всё понятно, и вполне объясняет крайнюю техническую псевдоподкованность ))) зрелище правда незабываемое...

Недаром же все ....а впрочем ладно )))

 

Пробежалась по сабжикам, поняла, что у меня культ грамотности))

Бесёнок, ИМХО- переходить на обсуждение внешности- это фуууу! :angry:

Не " фу" только в одном случае, под фоткой обсуждаемого поместить свою с надписью " чё! съел?!" :D

Дык в это всё и упёрлось... Это на аватар можно хоть Джоконду)))

А культ грамотности - это хорошо, а то некоторые позеленели зачем-то, но дальше жи/ши видать учебник- то не открывали)))

 

Баламутка, Вы ещё на форуме и в клубе новенькая, и поэтому много чего не знаете. :)

Ооо, у нас тут старослужащая нашлась? Как тебя всем форумом стебали поначалу за неотёсанность напомнить может? Щас стебают за другое, но я порицаю, тут бы пожалеть надо....

Мутя на твоём фоне просто шикаарно влилась :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее даже гомельская наверное...

всплакнул на етом месте

Мутя на твоём фоне просто шикаарно влилась

мне не понравилось :( а бэсэнка не помню, разве что смутно что-то про немецкий автопром

 

Спасибо сказали:

Хэнки,

всё, Андр, теперь стопудоф не обломиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо культ личности есть ничто. Есть народная любовь а есть инструмент пропаганды. А что там Сергеич напридумывал, так это сугубо его проблемы.

 

От шо развод жывотворящий вытворяет с мозгами человеческими! :)

Эдак скоро за Вами будет впору конспектировать в скрижали... :rolleyes:

Вы, главное, подольше на соблазны не поддавайтесь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось :( а бэсэнка не помню, разве что смутно что-то про немецкий автопром

Не, ну сначало было сложно, но Мутя быстро вкурила мемы и расклады, даж твоя супружница отмечала...

а фройляйнбесю никто не помнит... кроме тех у кого помпе хана.... а ей можт внимания надобно... и не токо рамзайхэнкиного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сначало было сложно, но Мутя быстро вкурила мемы и расклады, даж твоя супружница отмечала...

а фройляйнбесю никто не помнит... кроме тех у кого помпе хана.... а ей можт внимания надобно... и не токо рамзайхэнкиного....

 

Из действующего дамского состава лишь Фрау Лена с Геноссерин образуют высшую лигу. Даже не спорьте :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сначало было сложно, но Мутя быстро вкурила мемы и расклады, даж твоя супружница отмечала...

да я помню, вроде и как то норм всё, но без огонька как по мне( так то в пампасах интереснее выступает имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягче, мягче...

как можно.. культ личности штука суровая

 

Одно время была ишшо такая ртуть, но у той от настроения зависело...

заходит изредка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ей можт внимания надобно... и не токо рамзайхэнкиного....

 

Ну, нехай тада какуюнить очередную ересь в технических проблемах завернет. Так и быть, уделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до темы форумчане в картинках- камент с твоим изящным поводком как-то поболе сорвал кассу. Твоя картинка уж оооочень ожидаемо "минская", точнее даже гомельская наверное...

 

А что до внешности - например Вашей фройляйнбеся , там всем всё понятно, и вполне объясняет крайнюю техническую псевдоподкованность ))) зрелище правда незабываемое...

Недаром же все ....а впрочем ладно )))

 

 

Дык в это всё и упёрлось... Это на аватар можно хоть Джоконду)))

А культ грамотности - это хорошо, а то некоторые позеленели зачем-то, но дальше жи/ши видать учебник- то не открывали)))

 

 

Ооо, у нас тут старослужащая нашлась? Как тебя всем форумом стебали поначалу за неотёсанность напомнить может? Щас стебают за другое, но я порицаю, тут бы пожалеть надо....

Мутя на твоём фоне просто шикаарно влилась :wub:

 

Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав. ;)

 

 

а бэсэнка не помню

 

Всё было хорошо. :wub: Пока у некоей Сестрёнки что-то в кишечнике не лопнуло. :rolleyes:

Но она тоже, в спорттеме была.. :rolleyes: В спортзал ходила. Поди тоже, пресс перекачала. :D

 

всё, Андр, теперь стопудоф не обломиццо

 

Андрей молодец. :) Похлопал клоуну в ладоши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она тоже, в спорттеме была.. rolleyes.gif В спортзал ходила. Поди тоже, пресс перекачала. biggrin.gif

вас в детстве физрук напугал?

активно так пишете свысока будто это не спортзал и физкультурники а подворотня и панки

если это намёк на физическое развитие в ущерб интеллектуальному, то это ещё более жалко выглядит в свете того что оба сабжа в обеих дисциплинах вам приличную фору дадут. в интеллектуальном то плане точно (судя по форуму), а в физическом наверняка, хотя в теории допускаю что вы много лет маниакально мотыляете гриф и (прасцыцэ) сиси мучаете ©, но отчего-то тщательно это скрываете.

не стоит вобщем больше на эту тему, это не на вашу мельницу воду льёт, седлайте более удачного конька

 

Андрей молодец.

то есть надежда у него ещё есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время была ишшо такая ртуть, но у той от настроения зависело...

А как же Яра? У той (я склоняюсь, что оно женщино) всегда было настроение "только оттаскивай"

 

Аура, комрад, извини, при тебе это имя наверно ругательное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Яра? У той (я склоняюсь, что оно женщино) всегда было настроение "только оттаскивай"

Дааа, это личность так личность - "Ааах эта синяя Маздааа хетчбек" (с)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, это личность так личность - "Ааах эта синяя Маздааа хетчбек" (с)

и всё бы хорошо, да только она на гомосячей стороне баррикад <_< а так то да, трололо 80 lvl :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У жирафа шея длинная, ему с высоты видней" (с) ;)

Пусть Жираф был не прав,

Но виновен не Жираф,

А тот, кто крикнул из ветвей:

- Жираф большой - ему видней!

© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, возвращаясь собственно к теме, забыли мы ещё об одном весьма неоднозначном и авторитарном деятеле 20го века. насколько мне известно, турки до сих пор весьма чтут Мустафу Кемаля Ататюрка, хотя спорных моментов хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав. ;)

 

 

 

 

Всё было хорошо. :wub: Пока у некоей Сестрёнки что-то в кишечнике не лопнуло. :rolleyes:

Но она тоже, в спорттеме была.. :rolleyes: В спортзал ходила. Поди тоже, пресс перекачала. :D

 

 

 

Андрей молодец. :) Похлопал клоуну в ладоши. :)

Ай моська, знать она сильна... впрочем с такого расстояния, не опасаясь морального уничтожения при первой же очной встрече на маздовке, можно хоть на баЦЬку лаять )))

фройляйнбеся,(фрау как я понял Вам стать не светит) Вы кстати за Лукашенку притапливаете, или за краСНОБэлых таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, возвращаясь собственно к теме, забыли мы ещё об одном весьма неоднозначном и авторитарном деятеле 20го века. насколько мне известно, турки до сих пор весьма чтут Мустафу Кемаля Ататюрка, хотя спорных моментов хватало

Так, давайте для начала определимся с критериями оценки. Что мы подразумеваем по авторитаризмом: форму политической власти (и методы управления государством) или способ получения той самой власти (переворот, революция и т.д.), или в принципе образ человека (скажем в СМИ, в народе)? А то получается, что мало-мальски харизматичного и авторитетного (а не авторитарного, подчёркиваю) лидера можно записать в диктаторы.

По сабжу, Ататюрк вроде как наоборот считается как первый "демократический" и светский лидер османов. Вроде как чёрным пятном можно посчитать только геноцид курдов в своё время. Но геноцид существовал (а где то и сейчас существует) повсеместно и во многих других странах, просто в других видах, более и менее изощрённых (это раньше на голо шашкой и расстреливать, а сейчас это больше выражается политиканством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...