Перейти к содержанию

Культ личности


H.R.

Рекомендуемые сообщения

Тиран, но какова его связь с вышеперечисленными мною фамилиями?

 

Культ личности на государственном уровне. Как и при Сталине, вся страна была "увековечена" гранитными статуями вождя. И в то же время, этих авторитарных правителей разделяет расстояние в полвека. :)

 

----

Лёша, если тебе больше не о чем писАть, кроме того, как я пишу посты на форуме, то правда.. сходи лучше в спортзал. Потом, побалуешь взгляд новой фоткой красивого сильного тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ
Лёша, если тебе больше не о чем писАть, кроме того, как я пишу посты на форуме,

ты пишешь оскорбительно безграмотно для модератора. Хорошо что Лис не видит :ph34r:

местечко в ПК рамзик тебе уже нагрел... пора :lol:

Потом, побалуешь взгляд новой фоткой красивого сильного тела.

"тракторысты" в ватниках надоели? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культ личности на государственном уровне. Как и при Сталине, вся страна была "увековечена" гранитными статуями вождя. И в то же время, этих авторитарных правителей разделяет расстояние в полвека. :)

При Сталине по-моему вся страна была увековечена гранитными статуями Ленина, но про культ личности Ленина мы почему то сегодня не разговариваем. Кстати ни одного памятника Сталину лично не видел, есть таковые где-нибудь (это реально вопрос)?

 

...побалуешь взгляд новой фоткой красивого сильного тела...

...Ленина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, давайте не будем. А то можем снова приплыть вникуда. :)

 

Вы походу ужо туда приплыли :bk:

 

Сталин был председателем коммунистической партии, и продолжателем дела Ленина. :)

 

Мдя... С историческими проблемами у Вас походу даже хуже чем с техническими... :unsure:

 

Камра-ад.. :) ..давайте не будем. :) Гитлер не был гражданином СССР, и вообще не территории России не родился и не проживал.

 

Но очень хотел... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Сталине по-моему вся страна была увековечена гранитными статуями Ленина, но про культ личности Ленина мы почему то сегодня не разговариваем.

патамушта изначально корявая попытка привязать культ к статуям... сам знаешь чья.. оттого всё вкось :ph34r:

статуй Сталина хватало и при нём ( две фигуры огромные на двух берегах канала им. Москвы к примеру)

но потом все выпилили, после развенчания культИ

 

. С историческими проблемами у Вас походу даже хуже чем с техническими... unsure.gif

комрад ... с техническим- то как раз очень хорошо, но не от хорошей жизни)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ни одного памятника Сталину лично не видел, есть таковые где-нибудь (это реально вопрос)?

 

На Красной Площади. Справа от Мавзолея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Сталине по-моему вся страна была увековечена гранитными статуями Ленина, но про культ личности Ленина мы почему то сегодня не разговариваем.

 

При жизни Ленина, по стране не стояли ему памятники. :)

 

Кстати ни одного памятника Сталину лично не видел, есть таковые где-нибудь (это реально вопрос)?

 

Никита Сергеевич постарался. :)

Хотя на довоенных фото советских городов памятников достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Сталине по-моему вся страна была увековечена гранитными статуями Ленина, но про культ личности Ленина мы почему то сегодня не разговариваем. Кстати ни одного памятника Сталину лично не видел, есть таковые где-нибудь (это реально вопрос)?

вот кстати да. а Ленины до сих пор стоят себе и стоят. и висят тоже.

но сейчас тебе возразят что он не был достаточно авторитарен)) а может даже про то что не уничтожал, хотя такого фэйла может и не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё активно уничтожали тех людей, которых зачисляли в пособники.

 

А им сталбыть надо было выдавать талоны на усиленное питание? <_<

 

Нечаянно уронил транспарант с вождём - получи путёвку в Сибирь на 10 лет без права переписки. :rolleyes:

 

Походу в Белоруссии не хватает туалетной бумаги и в сортирах на гвоздике до сих пор висят томики СоЛЖЕницына. И куды токо Бацка смотрит! :angry:

 

комрад ... с техническим- то как раз очень хорошо

 

Плохо. Проверял лично и неоднократно :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нежился на золотом песке Кайо Бланко попивая из коктейльного стакана манговый джуус. Я сидел и просто смотрел на море, смотрел на море и философствовал. Думал о людях, думал о Кубе, о Москве и современном обществе России

Что еще нужно, чтобы встретить старость... (с) :unsure: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боливара, Че и Альенде узнал. Кто остальные? :unsure:

 

Надо понимать, голый в перьях это Понтиак, а одна из дамочек Эвита... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, голый в перьях это Понтиак, а одна из дамочек Эвита... :rolleyes:

Про Перон скорее всего да.

Понтиак, точно он?

Африканец, это Селласие что ли? :unsure: А ковбоя вообще не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боливара, Че и Альенде узнал. Кто остальные? :unsure:

 

Да, и определенно кто-то из них Хоакин Мурьетта, но я не знаю как он выглядит... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и определенно кто-то из них Хоакин Мурьетта, но я не знаю как он выглядит... :unsure:

Видимо как раз тот ковбой. :rolleyes: Ну не Панчо же Вилья в самом деле имелся ввиду под ковбоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтиак, точно он?

 

Вообще-то Понтиак был алгонкином а в мультике выглядит как какой-то каманч... :unsure: Просто другие революционные индейцы мне не известны :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Понтиак был алгонкином а в мультике выглядит как какой-то каманч... :unsure: Просто другие революционные индейцы мне не известны :bn:

В голову кроме Пачакутека ничего не приходит. Но он тоже не так выглядит, да и ничего особенного вроде не сделал чтобы "окультоваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову кроме Пачакутека ничего не приходит. Но он тоже не так выглядит, да и ничего особенного вроде не сделал чтобы "окультоваться"

 

Сталбыть примем шо це Понтиак, а огрехи в обмундировании спишем на невежество авторов :rolleyes:

 

В конце концов летом алгонкины вполне могли ходить в таком виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им сталбыть надо было выдавать талоны на усиленное питание?

 

За моральный ущерб, камрад. B)

 

Походу в Белоруссии не хватает туалетной бумаги и в сортирах на гвоздике до сих пор висят томики СоЛЖЕницына.

 

Неугдали. На гвоздиках висят разные "Витязь в тигровой шкуре". :D

 

Плохо. Проверял лично и неоднократно

 

и подарил помпу на ДР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как раз тот ковбой. :rolleyes: Ну не Панчо же Вилья в самом деле имелся ввиду под ковбоем

Ошибся.

В целях повышения уровня образованности, всем заинтересованным, FYI: Ковбой - это Аугусто Сандино (никарагуанец) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...