Перейти к содержанию

Битие определяет сознание?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

ему больше поблажек, второй ребенок родители иначе относились, у меня жесткий прессинг, с меня спрос вдвое с него как с гуся вода..

Это не спуск младшему, а естественное разное отношение к детям разного возраста... Разный уровень требований и т.д.

У нас старший пытался типа обижаться, бабушкам жаловлся, а те рады моск поесть... Только после дискуссий на тему он вразумел, что ему точно жаловаться не на что, а все, что он огребает, связанно только с его поступками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

grishcoff, у меня такого не было, просто мы совершенно разные. У нас был различный круг общения, разные интересы и т.д. Ну представь, что у тебя один ребенок спортсмен, а второй играет на тубе. Оба друг друга раздражают.))) Я училась, сидела уроки делала, а сестра берет или телик на полную громкость включает или муз..центр, как результат - драка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAcorolla, прочейтал, молодцы с дочурой) главное ребенок в себя пришёл) вы ведь обсуждали новое положение вещей наверняка, как по ощущениям - она в итоге поняла необходимость таких мер или приняла просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про коллег на работе?

 

И про коллег в том числе. Действительно .. никто никого не пинает, если только словом .. да так, чтобы мало не показалось.

 

А сыну сейчас 6. Когда был совсем мал, то по попе получал регулярно, так как объяснения не понимал .. в силу возраста. Сейчас руку никогда не поднимаю. Наказания перешли на ту ступень где в случае чего .. нет мультиков, нет ноута, телефона, psp и т.д.

Далее наверняка пойдут другие наказания ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказания перешли на ту ступень где влучае чего .. нет мультиков, нет ноута, телефона, psp и т.д.

как вариант если плохо засыпали, то иногда обещал им бодрое утро, главное не забыть и сделать его "добрым"

Подъем без валяний, быстро умываемся, быстро расчесываемся, также быстро одеваемся и чуть ли не бегом сонные бежим в садик, и без утренних мультов, тон голоса с утра властно приказной и никаких сюсюканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя товарное или пассажирское? :lol: :lol:

 

у меня ваще все близко :) до пассажирской 18 мин пешком. до работы 22 пешком. от пассажирской до дачи 43 минуты. от станции до дачи 18мин.

 

издато устроился :) машину уже 2 мес. не заводил :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ведь обсуждали новое положение вещей наверняка, как по ощущениям - она в итоге поняла необходимость таких мер или приняла просто?

Думаю что в силу возраста и отсутствия пока жизненного опыта просто приняла. Ей трудно сейчас это будет понять 100%. Но исходя из последующих событий скажу только что она поняла,что все таки маму стоило слушать,потому как бабушка и дедушка координально поменяли своё отношение к ней......чего мама никогда не делала ни смотря на все её выходки. Мама есть мама-она не отвернётся когда доча снесёт пару сотен заборов! Трындюлей да,навешает-но не отвернётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...