Перейти к содержанию

Битие определяет сознание?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Допускаете ли вы в воспитании физическое воздействие?

Конечно же речь не о побоях, имею в виду лёгкие формы.

С какого и по какой возраст в первом случае и как боретесь с глухим отказом во втором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

А еще отнять комп, PSP, телефон и поставить в угол! Выдавать порционно - за хорошее поведение и отметки. Ремнем не бил, щелбаны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаете ли вы в воспитании физическое воздействие?

да :ph34r:

 

С какого и по какой возраст в первом случае и как боретесь с глухим отказом во втором?

ну... пока не возникнет вероятность получить сдачи :lol:

Моя отхватывала еще и в прошлом году (12 лет), сначала, конечно, несколько предупреждений, чем все закончится, если не останавливается - .... причем потом с ней разговаривала - говорит, чувствую, что несет не туда, не могу остановится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, что, прям реально бьешь

А што делать то??? Либо ты заставишь принять свои условия,либо тебя ребёнок заставит принять свои!!! А потому как дитя не достаточно разумно ещё-последствия могут быть неутешительными и в первую очередь именно для самого ребёнка! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ремень, пинки и прочее не применяю, так, щелчок по лбу

Ты отец-тебе нельзя в отношении дочери!!! :ph34r:

 

Ты просто потеряешь свой авторитет в её глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што делать то??? Либо ты заставишь принять свои условия,либо тебя ребёнок заставит принять свои!!! А потому как дитя не достаточно разумно ещё-последствия могут быть неутешительными и в первую очередь именно для самого ребёнка! :ph34r:

я лишь рассуждаю, но на мой взгляд, физ.насилие в воспитательных целях - это тупик в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь рассуждаю, но на мой взгляд, физ.насилие в воспитательных целях - это тупик в отношениях.

А вот наши деды и бабки с Вами не согласятся... Либерастия до добра не доведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши деды и бабки с Вами не согласятся...

ага. пусть сначала посмотрят, кого таким макаром вырастили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь рассуждаю, но на мой взгляд, физ.насилие в воспитательных целях - это тупик в отношениях.

 

Теоретические рассуждения - это одно, а жизнь - это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по жопе дать - да. Но крайне редко чиста за конкретные косяки :lol: Давлю морально :D

Заметил, что чем старше дитё, тем меньше проку от "физики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В моей семье Сидоровых, мой отец Сидоров-старший, меня Сидорова-младшего, лупил как сидорову-козу.»

А. Райкин

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретические рассуждения - это одно, а жизнь - это другое...

вообще-то я сразу обозначила, что рассуждаю и опыта не имею.

 

но все-таки, мне ближе позиция Silver - моральное воздействие.

 

а настучать по башке - это с одной стороны проще, с другой стороны - роспись в своем бессилии морального характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все-таки, мне ближе позиция Silver - моральное воздействие.
опыта не имею.

Рассуждать -не детей воспитывать. Однажды ты поймёшь,что ребёнок тебя поставил в тупик-и море тебе моих пожеланий добица результата моральными действиями)))

Пысы. А то мы можно подумать против-жандармы одни,поголовно))

 

Либерастия до добра не доведет...

Согласна-есть случаи,когда по иному просто нельзя и всё тут! :ph34r:

 

роспись в своем бессилии морального характера.

Чушь с большой буквы-тебе бы мою старшую дочь-вот эта мадам тебя саму в угол загонит и дышать по расписанию заставит,чо делать буишь??? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою старшую дочь-вот эта мадам тебя саму в угол загонит и дышать по расписанию заставит

вся в маманю?? B)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже помойму :ph34r: Старших иной раз не разумеет :angry:

сколько лет доце?

у них в подростковом возрасте очень развит дух противоречия, ну прямо ооочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет доце?

12

Лебедушка у нас особый случай,у нас дух противоречия с 3х лет как начался,так и не прекращаеца-одна воспитательница в дет.саду сумела общий язык найти,а на остальных она .............Пока ,слава всевышнему меня слышит,остальных не воспринимает или крутит вертит как хочет :ph34r:

Элементарно,анализ соскоб в 3ем классе-никто не может взять-медик и классная бегают за ней по всей школе,она в прямом смысле этого слова ныкаеца по туалетам :ph34r: У меня телефон плавица :angry: А она заявляет потом,а чоэта я должно тут жопу перед каждым ит.д. :ph34r: Или на физкультуре она кувыркаца не буит потому што она што,шею штоле должна свернуть-и это про том что спуску я ей не давала никогда-просто очень сложный характер-и эти педагоги :ph34r: не могут найти подход к этому дитю. А у неё как самозащита вклюаеца сделать назло :wacko: И вот потом чо хочешь то и делай :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ.насилие в воспитательных целях

ой можно подумать их шпицрутенами порють, насилие) А лишить компа - вообще моральный террор))

это тупик в отношениях

Лен, на тебя что предки с ремнем никогда не покушались? Далааадна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот потом чо хочешь то и делай

пройдёт, должно пройти.

У меня племянник есть, его даже в детский садик не брали... (( ну просто гипер-гипер активный был,

хунвенбин одним словом был. Пришлось его родителям на тот период в садике дворником-сторожем подрабатывать

(кстате, у вас там в Вартовске :) )

в школе тоже так-сяк с тройки на тройку перебивался, но потом как взялся за ум ))) мать с ним в институте вообще проблем не знала, в газпроме счас трудится ))

перебесился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в подростковом возрасте очень развит дух противоречия, ну прямо ооочень

да-да-да... ТОлько у кого-то раньше, у кого-то позже... У моей в 9 как началось, так еще и не закончилось... Иногда до смешного - стОит мне что-то похвалить, как тут же скажет, что ей ЭТО не нравится, хотя по глазам видно обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь с большой буквы-тебе бы мою старшую дочь-вот эта мадам тебя саму в угол загонит и дышать по расписанию заставит,чо делать буишь??? :ph34r:

т.е. ты воспитывала, а другие расхлебывать твои плоды воспитания должны. нормально... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...