Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

отобрали планшет у мамы, теперь за него третья галактическая каждый вечер почти ))

Мы им отдали свои телефоны НТС , себе новые купили, тем более что пора менять уже было) проблема решилась в момент, теперь даже не вспоминают ни про наши не про свои ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
проясните речь про Герхарда, резак или него ?

про него, про него) походу вовандопало уже в своём йуном возрасте просёк принцип "подобное подобным" и решил что правильнее всего чувака с ведром на голове окучить ведром же B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить каждой по планшету слабо? rolleyes.gif

 

пытаюсь воспитывать желание делиться )))

 

Научи отжимать делицо их друзей и согруппников

 

старшая и так в саду терроризирует всех ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь воспитывать желание делиться )))

 

херово пытаешься, раз

 

старшая и так в саду терроризирует всех ))
-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь воспитывать желание делиться )))

желание воспитать трудно да и надо ли. а вот умение - это даа) здесь даже целая тема про это есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херово пытаешься, раз

 

Цитата

старшая и так в саду терроризирует всех ))

 

в социуме считаю должна уметь за себя постоять, поэтому максимум слегка корректирую иногда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херово пытаешься, раз

воувоувоу.. палехчи) велкам в жадину-говядину, вскрывать копилку секретиковтм воспитания антижадности)

 

в социуме считаю должна уметь за себя постоять, поэтому максимум слегка корректирую иногда ))

посылаю туда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание воспитать трудно да и надо ли. а вот умение - это даа)

 

ну я собственно это и подразумевал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про него, про него) походу вовандопало уже в своём йуном возрасте просёк принцип "подобное подобным" и решил что правильнее всего чувака с ведром на голове окучить ведром же

ааа, так там риальнэ спасение мира булО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, так там риальнэ спасение мира булО

ясен пень... а ты риальнэ думал что он в 3.5 так близко к сердцу политические перипетии принимает что старичка герхарда решил укокошить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты риальнэ думал что он в 3.5 так близко к сердцу политические перипетии принимает что старичка герхарда решил укокошить?

да не, проще. думал может новый персонаж какой, или девайс, которого я не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ежели они не делюццо...

так не доставайся ж ты никому © :D

 

думал может новый персонаж какой, или девайс, которого я не знаю )

ПредседательскоеКресло наскучило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не доставайся ж ты никому © :D

 

Аполитично рассуждаете, Геноссе. Необходимо отличать вредительство от экспроприации... :rolleyes:

 

От представьте: подваливает один карапуз к другому и вежливо так просит:

- Дай мне пазалуста масынку поиглать!

Второй не дает. Тогда первый нахлобучивает второго в бубен, отнимает игрушку и со словами: "Спасибо болсое!" уметаеццо в нее играть.

Тут сталбыть мамашки вокруг сползают под скамейки (ну, кроме мамашки второго карапуза ясен пончик).

 

Вот как тут быть?... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как тут быть?...

 

ситуация патовая, у нас буквально на днях нечто подобное произошло малая какимто образом у мальчика на прогулке отжала какуюто запчасть(типа болтик разноцветный) от детской площадки, сныкала его кудато и довела мальчика до слез, хз что делать, вроде объяснили что надо как-то дипломатичнее это делать :D на что она заявила что приложила все усилия :D и малой вроде как нормально реагировал, а потом задную включил когда вроде как уже сделка состоялась :D , но все равно что-то недосказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как тут быть?...

зависит от того в команде которого карапуза вы играете))

если за первого, то проговаривая его же монолог отобрать трофей, пресечь нотацией соплепускание и убедившись в усвоении материала отправить на мирные переговоры

ну как вариант)

 

и малой вроде как нормально реагировал, а потом задную включил когда вроде как уже сделка состоялась

до "подписания договора" малой в своём праве отказаться от сделки, это и надо донести, разве нет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до "подписания договора" малой в своём праве отказаться от сделки, это и надо донести, разве нет?

 

да , но у каждого правда своя, судить сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того в команде которого карапуза вы играете))

если за первого, то проговаривая его же монолог отобрать трофей, пресечь нотацией соплепускание и убедившись в усвоении материала отправить на мирные переговоры

ну как вариант)

 

Да ему предварительно внушыли шо типо нападать на других детей нельзя, а надо подойти, вежливо попросить а потом сказать спасибо. Ну, он так и сделал. Почти... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить каждой по планшету слабо? :rolleyes:

Бесполезно. Играется во все. Отнимешь планшет - через минуту уже в компе. Выключишь, оппа уже в другом и так продолжается бесконечно. Играется во все телефоны и когда уже , кажется все изъято, выкапывается psp и продолжается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...