Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

светопропускаемости? :lol:

светобоязни :lol:

навеяло: с женой познакомились,пригласил в кино вечером ,подкатил к подьезду её,садиться милая, едем, и через какое то время говорит,вот район у Вас тёмный Измайлово:blink: (у меня тогда тринаха была,покругу тонированая наглухо вкл лоб,капсула смерти в простопацаньенародье) теперь смеёмся над той темой) а мне привычно было,но год отездил и в топку, чтобе время с гаёнышами не терять на постах доблестных ДПС :rolleyes: теперь ваще не останавливают :P тьфу тьфу тьфу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
чтобе время с гаёнышами не терять на постах доблестных ДПС теперь ваще не останавливают тьфу тьфу тьфу

хз, ни разу ни слова про тонировку мне не говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, ни разу ни слова про тонировку мне не говорили

к сожалению за неё не слова,это повод остановить,а там понеслась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, ни разу ни слова про тонировку мне не говорили

 

И я как бы ни разу не услышал про пленку. Так осатновят, узнать как дела, прощаются и желают доброго пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я как бы ни разу не услышал про пленку. Так осатновят, узнать как дела, прощаются и желают доброго пути!

давно за рулём,брачо? :rolleyes: 15 лет назад первый раз сдерали в центре Москвы у нас тонир на 9ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению за неё не слова,это повод остановить,а там понеслась

меня оснавливали всегда либо за нарушение, либо просто так, банальная проверка документов. И ни слова про тонировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно за рулём,брачо? 15 лет назад первый раз сдерали в центре Москвы у нас тонир на 9ке

 

Сколько езжу за рулем, официально с 2000 года, вот никто ни разу за тонировку не спросил.

 

Может ты невезучий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря как телопулировать
Вы трите, трите. ТщательнЕе ©

тогда просто дым будет стоять в машине, а не запотевшие стекла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо слышать это от любителя засадить молдавашке!

я вперед тебя не лезу в пекло

 

так что тока после вас :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kornefЛОХ, экзотика молдавская никогда не интересовала. А вот у тебя нездоровый интерес. И это, не ревнуй, я ж говорил, я там не претендую ни на что. Так что можешь на своей парковочке вечерочком встать, загнать своих подружек молдавашек на заднее сиденье, и начинай производство молдавского вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я кругом тонирован и значит все в ажуре" (с)

никогда не понимал глухую тонировку и никогда не пойму водителей, у которых чернь на стеклах, говорящих, что все видят. ночью особенно. хачмобили. дрочить чтоли внутри?

СНИМАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaveDo, ты чот злой и херню говоришь

 

Не, Жуй-ка. Здесь как бы о твоих молдавшках разговор поднимаешь ты все уже поняли, что между вами что то есть, не только зайти купить чупа-чупс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
меня оснавливали всегда либо за нарушение, либо просто так, банальная проверка документов. И ни слова про тонировку!

 

а мееня частенько останавливали особенно когда в пензу к родителям ездмл. правда отделовался усным предупреждением. а последний раз в бологое остановили говорят сдирай или протакол . я снял за пару минут и поехал дальше. конечно не привычно как в аквариуме. но это первое время так.

человек вооюще такая скатина ко всему приввыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек вооюще такая скатина ко всему приввыкает.

доколи еще будем такими ?! скоро власть имущие запретят простому люду ездить на круглых колёсах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто нибудь что нибудь знает про ужесточение наказания за тонировку?

 

да вроде никакого ужесточения не было...500 р официальный штраф... по Москве вообще внимание не обращают...но если чуть за МКАД........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде никакого ужесточения не было...500 р официальный штраф... по Москве вообще внимание не обращают..

Не было, конечно! Все ждут 1 июля (если не ошибаюсь) ;)

 

п.с. А я вот думаю как раз "зад" автомобиля затонировать (мне пофиг, как будет смотреться, есличоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. А я вот думаю как раз "зад" автомобиля затонировать (мне пофиг, как будет смотреться, есличоу)

 

 

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...