Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

Убирай в багажник - дело твое.

 

 

Да понятно что мое, но ответа на вопрос так и не услышал)

 

Все такие крики в пользу тонировки напоминают слезы ребенка, когда у него игрушку отнимают.

 

 

Сам же сказал - не по-пацански)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Что за позиция такая? - Как этого можно не понимать?

Еще раз - если власть которой я плачу

не плач,ты гастер штоле,с длинным носом,сними тонировку,посмотри на мир,на солнце,на девочек за окном,(кстате на контакт легче идут,проверенно) улыбнись хоть раз др людям,поверь!!! это намного приятнее чем в уютном домике тонированном сидеть,и думать что за тонировкой не разгледят что ты не депутат,а просто паря... :rolleyes:

Смысл демогогии с полицией не пойму, Ты вчера родился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними тонировку,посмотри на девочек за окном,(кстате на контакт легче идут,проверенно) улыбнись

 

:lol: :lol: :lol: ты ща прикольнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же чпокаться в машине?

:blink:

Без тонировки всеж видать... ((

 

зеркальная например, ведь она может больше света пропускать, чем просто черная, или все равно будет меньше 70%?

Зеркало..так называемая "Инфинити" изначально "вне закона" ;)

С точки зрения безопасности Гайцев тонировка враг, с точки зрения комфорта и удобства тонировка - хорошо..

Я не обламываюсь ездить с передними заводскими и задними тонированными...

плюсы:

-все что надо уберу в багажник или за спинку сидения, и через передние стекла не будет видно что у меня лежит сзади за водительским сидением к примеру...

-меньше провокации со стороны ГИБДД...

-в тонированной машине уютней и приятней ехать.. Это на уровне подсознания.. как маленькие дети которые закрывают лицо ладонями, не видят тех кого боятся и дума что не видно их.

 

минусы:

- соседи на дороге видя как я в носу ковыряюсь... по сути не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на уровне подсознания.. как маленькие дети которые закрывают лицо ладонями, не видят тех кого боятся и дума что не видно их.

 

 

Даже добавить нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставлю плюсы в порядке приоритета:

зато как удобно в тонированной машине приборную панель разбирать :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как удобно в тонированной машине приборную панель разбирать :rolleyes: :lol:

В ваши-то годы... можно и что-нить поинтересней замутить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекаться.

не, ну у кого дома жена - то поятно (в машине дешево и сердито) :lol:

 

А я наверное старею... проще до дома доехать и пуститься во все тяжкие :lol: :lol:

 

это как? стекла с завода должны быть с напылением, другого ГОСТа вроде нет)

это т.е. не тонировать передние и лобовое

 

ГОСТ 5727-88 - Стекло безопасное для наземного транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaveDo, думаешь дома разнообразие невозможно ?! B)

и это.... жены мне на нать :be: и ты про секс втроем ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради воды это уж пипец

Ну это вообще мелочи. Если пороешься в тырнете, щаз людей ушлепки убивают даже не за то, что криво посмотрел, даже не ради любопытства, а просто так. Но это отвлечение от темы. А по теме, трахаться в нетонированной машине с не до конца испорченной девушкой даже приятней. У ней от такой наглости все сжимается. Так что, если не чем не обременен - один из плюсов аквариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, трахаться в нетонированной машине с не до конца испорченной девушкой даже приятней. У ней от такой наглости все сжимается.

Выйди на любую площадь когда куча народу,еще больше все сожмется, у тебя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Знакомому тюкнули стекло нетонированное (ради чего бы вы думали??) Ради бутылки минералки.

ИМХО, дело случая, было как-то паркуясь в темноте забывала закрыть окно, и ничего по утру все было на месте, квлючая висящий на ЛБА видеорегистратор и РД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, трахаться в нетонированной машине

Через несколько минут активных телопуляций возникает т.н. естесственная тонировка, то есть запотевание окон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько минут активных телопуляций возникает т.н. естесственная тонировка, то есть запотевание окон

только не в летнее время года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же чпокаться в машине?

:blink:

Без тонировки всеж видать... ((

ну есле так вопрос ставить ,то да...но я предпочитаю чпокать,а не чпокаться :lol:поэтому не зазорно ,пусть наблюдают :lol:

да и прошло то время,когда на любое дерево кидаюсь,на котором юбку повесили...у многих думаю так тут,что хочется не в машине пилинг устраивать,а поудобнее местечко выбрать -_-

 

ИМХО, дело случая, было как-то паркуясь в темноте забывала закрыть окно, и ничего по утру все было на месте, квлючая висящий на ЛБА видеорегистратор и РД

аналогяично :lol: айпод ещё и телефон с навигатором :lol: с утра спускаюсь,всё на месте.русская рулетка ёпт :rolleyes:

 

только не в летнее время года

в дождь старайся,помогает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, ну видеорегистратор я ваще не снимала на мазле. реально лень! И он тоже никому нах ненужен был, но опять-таки - дело случая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы трите, трите. ТщательнЕе ©

Для этого надо другую тему. В теме про тонировку получишь свой 20%. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...