Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

зато чистота и порядок в салоне)))))

У меня и так была всегда чистота и порядок :)

 

Просто привыкла спортивную сумку в салоне оставлять, т.к. порой паркуюсь так, что к багажнику не подойти - не удобно :(

 

Короче думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

MaximuSS, юморист :)

Ага, и АКБ(задолбалась потом каждый раз пароль на магнитоллу вводить) снимаю и колеса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, юморист :)

Ага, и АКБ(задолбалась потом каждый раз пароль на магнитоллу вводить) снимаю и колеса :lol:

*шепотом на ушко* Систер,АКБ и колеса,как бэ к тонировке никакого отношения не имеют :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, "также тихо" магнитола тоже ;)

скажу по секрету ,магнитола внутри салона, а АКБ и колеса как бэ на улице......У кого там траблы с юмором сегодня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал сто есть съемная тонировка типо ламинированного листа. на тот случай если менты остановили можно её сразу снять и машина типа не тонированная , а что там им приглючило это уже не важно. так вопрос в том к то нибудь еще слышал про такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал сто есть съемная тонировка типо ламинированного листа. на тот случай если менты остановили можно её сразу снять и машина типа не тонированная , а что там им приглючило это уже не важно. так вопрос в том к то нибудь еще слышал про такую

 

подсказка новичку-твое сообщение не не заметили, а пропустили так как это вопрос из серии как проверять масло.

да слышали-неудобно,зеркалит и не надо считать себя умнее других-если гайцам надо будет-ты признаешься в убийстве Кеннеди,а не только,что тонировку на заднем сиденье прячешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С периодичностью 1 раз в 3 месяца слышу страшные сказки про ужесточения мер к тонировке.

 

Самое интересное то, что за поледние 15 лет ни разу не остановили и не спросили за тонировку. :lol: :lol: :lol:

 

Это наверное тема из серии тем про обмен денег. Там тоже каждые полгода новая информация и всегда 100%-ная от дяди с госзнака. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С периодичностью 1 раз в 3 месяца слышу страшные сказки про ужесточения мер к тонировке.

 

Самое интересное то, что за поледние 15 лет ни разу не остановили и не спросили за тонировку. :lol: :lol: :lol:

 

Это наверное тема из серии тем про обмен денег. Там тоже каждые полгода новая информация и всегда 100%-ная от дяди с госзнака. :lol:

 

Ну фииииг знает)

Друг служил на кавказе - там с этим очень строго-особо разговорчивым прикладами тонированнаые стекла вышибали

вот если у нас так будет-будет прикольно))

 

а вообще думаю как с ксеноном-раз в год будут рейды и все-всем будет насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если у нас так будет-будет прикольно))

нечего прикольного в залезании обратно на дерево нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С периодичностью 1 раз в 3 месяца слышу страшные сказки про ужесточения мер к тонировке.

 

Самое интересное то, что за поледние 15 лет ни разу не остановили и не спросили за тонировку. :lol: :lol: :lol:

 

Это наверное тема из серии тем про обмен денег. Там тоже каждые полгода новая информация и всегда 100%-ная от дяди с госзнака. :lol:

 

Ни разу не останавливали! А так хочется, чтоб остановили! Очень хочется понять, как они проверять будут!

 

Ну фииииг знает)

 

а вообще думаю как с ксеноном-раз в год будут рейды и все-всем будет насрать

 

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем так..., ну правда

это совсем так, правда) и в темень и в дождь)))

Загородом, где нет искусственного освещения - жесть

я на трассе на дорогу смотрю а не на пейзажи забортные)) а зеркала если чистые - аааще офигенно всё видно) а я их не ленюсь чистить)

(если 90-95% пленка)

у меня 65 и лоб чистый :) + зеркалка, через неё видимость лучше чем через чёрную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лоб чистый, остальное 95% - видно нормально.

А по теме думаю что на всех ментов приборов не хватит да и проверят это сотрудники гаи гибдд не имеют право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме думаю что на всех ментов приборов не хватит да и проверят это сотрудники гаи гибдд не имеют право.

все крутые такие... куда деваться.. Во-первых уже могут и гаеныши проверять тонировку, а во вторых, им будет абсолютно фиолетово на твои познания в правилах проверки светопропускания, скрутят номера и иди жалуйся сколько влезет. А жалобы ни к чему не приведут ибо тонировка на машине есть, что является нарушение ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей машине тонировк был такой: 95 по кругу,ЛОБ тож тонирован некисло был,не знаю скока(товарищ продал такую)сам бы не стал лоб тонир ,все предыдушие брики были 95 по кругу)

Сейчас уже третий год не тонир машину ваапще.Харош ,надоело,постоянно останавливали,теперь на 95% меньше дёргают) поэтому не тонирую,понравилось))) ток климат жалко,до соплей в жару приходиться вкл

Тому что снимают тонировку всем отношусь с превиликой радостью!!!!

Надоели лохи,которые думают что тока тонированные машины не надо подрезать,что в нетонир не посаны ездят.Все будут одинаковые,и стереотип надеюсь у даунов изчезнет :angry:

По сабжу: в связи с нелёгкой ситуаткой встране с криминалом,сотрудник гаёныш должен видеть,кто за рулём авто,однозначно запретят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме думаю что на всех ментов приборов не хватит да и проверят это сотрудники гаи гибдд не имеют право.

 

Вот именно!!! Мне вот и интересно как сотрудник ГХИБЭДЭДЭ, выбежав из-за кустов, будет проверять процент тонировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!!! Мне вот и интересно как сотрудник ГХИБЭДЭДЭ, выбежав из-за кустов, будет проверять процент тонировки.

ровно так же как документы проверяет, только с приборчиком..

Хотя.. думаю даже насчет прибора сильно заморачиваться не будут, т.к нет такой тонировки, готовая бы ГОСТу соответствовала, соответственно, тонировка есть - протокол - номера скрутили, а дальше уже если тебе надо - бегай по судам, доказывай, что они процедуру не соблюли

 

Хотя, может и спустят все на тормоза, так же как и с повышением штрафа за тонировку, в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно так же как документы проверяет, только с приборчиком..

Приборчик должен соответсвовать параметрам (Температура, освещение, влажность).

 

тонировка есть - протокол - номера скрутили

Знаю многих людей, которые приваривают болты!!! Не ломать же их будут!!!

 

может и спустят все на тормоза, так же как и с повышением штрафа за тонировку, в свое время

Что то я по ксенону ужесточения не вижу. На Газели в ближнем и в ПТФ видел ксенон, да и девяток много на дорогах с таким светом. Как ездили так и ездят. Один хрен не справились. Плюнули на это. Отложили в ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборчик должен соответсвовать параметрам (Температура, освещение, влажность).

при желании, все у них найдется. Все протесты по поводу температуры, освещения и влажности сможешь предъявить тока в суде, а как известно суды первых инстанций даже не будут слушать тебя (т.к. нет оснований не доверять сотрудникам ДПС) а дальше пойдут единицы. Т.е. суд сможешь теоретически выиграть, но есть ли на все это время у тебя? Или проще содрать тонировку.

С ксеноном, кстати почему я снял в свое время. Была неделя (когда многих тормозили) - за эту неделю был остановлен 3 раза. Предъявить они мне ничего не смогли, т.к. был подкован в этом вопросе. Но время потерял более часа при каждой остановке. Вместе с сотрудником читали ПДД (причем они читали немного иначе, в правильную для себя сторону). Как итог 2 раза опоздал на работу, и 1 раз задержка была, когда ехал домой. И оно надо? Для меня время дороже, зачем его терять на споры с сотрудниками ДПС или на суды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, узко мыслите сир!

Расставлю плюсы в порядке приоритета:

1. Стойкость к брутальному :) вскрытию - стекло нельзя выбить кирпичом, битой т.е. экспресс гоп. грабеж маловероятен (а полиция пока что на переаттестации после проблем в отделении "Дальний")

2. Разбойники не видят какие ценности находятся в автомобиле, есть ли в нем люди (а полиция по прежнему на переаттестации...)

3. Ну и такая мелочь как теплорегуляция.

 

В сторону тех кто говорит о том, что на дороге мешает. Закон не запрещает ездить с гипсокартоном вместо заднего стекла - соблюдай дистанцию!

Вот когда полиция наконец пройдет переаттестацию - тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стойкость к брутальному вскрытию - стекло нельзя выбить кирпичом, битой т.е. экспресс гоп. грабеж маловероятен (а полиция пока что на переаттестации после проблем в отделении "Дальний")

2. Разбойники не видят какие ценности находятся в автомобиле, есть ли в нем люди (а полиция по прежнему на переаттестации...)

3. Ну и такая мелочь как теплорегуляция.

п1. Выносится одинаково что с тонировкой пленкой, что без. Если, конечно, не четыре слоя стекла и три слоя пленки.

п2. Для нариков наоборот - указание, что в машине что-то оставлено на стоянке.

п3. Если в машине термостекло - то на терморегуляцию пленка никак положительно не влияет. Это для бедных, у которых не хватает денег на машину с термостеклом.

П.С. Единственный реальный плюс - не видно того, что творится в машине. И то, в большем случае для самоуспокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...