Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

П.С. Единственный реальный плюс - не видно того, что творится в машине. И то, в большем случае для самоуспокоения.

единственный плюс, это как внешне смотрится авто...

На самом деле очень быстро привык ездить без нее, даже не ожидал от себя такого.

По поводу оставить что-то в авто. Я не пойму, все реально что-то оставляют? Стараюсь никогда ничего не забывать в авто. Для воров даже чаще служит "красной тряпкой" это наличие отпечаток от присосок - антирадара, навигатора и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я не пойму, все реально что-то оставляют? Стараюсь никогда ничего не забывать в авто.

Вор лезет в карман не за деньгами, а за кошельком, как бы не забавно звучало данное утверждение. Такой же принцип работает и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п1. Выносится одинаково что с тонировкой пленкой, что без. Если, конечно, не четыре слоя стекла и три слоя пленки.

п2. Для нариков наоборот - указание, что в машине что-то оставлено на стоянке.

п3. Если в машине термостекло - то на терморегуляцию пленка никак положительно не влияет. Это для бедных, у которых не хватает денег на машину с термостеклом.

П.С. Единственный реальный плюс - не видно того, что творится в машине. И то, в большем случае для самоуспокоения.

1. ахаха ну вам лучше знать, раз так категорично утверждаете)

2. указание когда видно что в машине на заднем сиденье сумка!

3. термостекло это хорошо, но с пленкой лучше

 

Вор лезет в карман не за деньгами, а за кошельком, как бы не забавно звучало данное утверждение. Такой же принцип работает и здесь.

+100500 верно, я например вожу шмотки в спортзал и не парюсь их пихать в багажник, который постоянно грязный у хэтча, иногда оставляю сумку на заднем сиденье с документами, когда ненадолго захожу в магаз.

И главное - я не разу не видел машин на улице с разбитым боковым окном с тонировкой, в отличие от аквариумных вариантов, которые появляются регулярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставлю плюсы в порядке приоритета:

1. Стойкость к брутальному :) вскрытию

2. Разбойники не видят какие ценности находятся в автомобиле, есть ли в нем люди

3. Ну и такая мелочь как теплорегуляция

разберитесь во время с приорететами,шлите на...й козлов с их советами(с)

 

Kobayashi, узко мыслите сир!

что для нижних потолок,для верхних сугубо пол(с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие все ту забавные.

Особенно нравятся персонажи с характером терпил, которые не верят в свою силу и уверены в том, что их всегда и везде нагнут.

 

Спасибро вам, пока вы есть, нам всем проще живётся. Нам есть кого нагибать и иметь. :lol: :lol: :lol:

 

P.s. Если слышишь денег шелест, значит лох идёт на нерест. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. указание когда видно что в машине на заднем сиденье сумка!

Ваше утверждение ни в коем случае не противоречит моему последнему утверждению. Как и то, что в нетонированной машине нельзя ничего оставлять на виду. Я тоже ни одного разбитого аквариума, где ничего не было оставлено. Если дураки переведутся, которые будут оставлять вещи на виду в аквариуме, приступят к тонированным. Притом сначала будут выносить стекла, потом смотреть. Или, как я выражаюсь, сначала брать кошелек, а только потом его потрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндермяк, Что за позиция такая? С какого хрена ты должен заботится о том что оставлять тебе в салоне, что нет? Это твоя машина и твои вещи! - Как этого можно не понимать?

Еще раз - если власть которой я плачу налоги не хочет меня защищать, я сам буду придумывать методы своей защиты, нравится кому-то это или нет - мне пох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно нравятся персонажи с характером терпил, которые не верят в свою силу и уверены в том, что их всегда и везде нагнут.

 

 

S@va правильно все сказал, если и не нагнут, то потеряешь время.

Стоит ли твое время того чтобы выглядеть круто на дороге, каждый решает сам.

Я скорее смотрю на тонировку в машине как на комплекс, по аналогии с тюнингом.

 

С какого хрена ты должен заботится о том что оставлять тебе в салоне, что нет? Это твоя машина и твои вещи! - Как этого можно не понимать?

 

 

А в чем проблема убрать вещи в багажник? просто интересно :)

Мне никогда в голову даже не приходило оставлять что-то в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор свою тонировку "в хлам" на мазде вспоминаю с теплотой... Растинировала, потому как у нас в регионе даже мэры и губьернаторы без оной ездят, т.е. некомильфо.

Считаю, что ничему она не мешает ни разу! В очках же я езжу? Вобщем, снова отъем ден.знаков у населения :(

 

ПыСы. Новую тонировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как у нас в регионе даже мэры и губьернаторы без оной ездят, т.е. некомильфо.

 

 

это что за регион?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндермяк, Что за позиция такая? С какого хрена ты должен заботится о том что оставлять тебе в салоне, что нет? Это твоя машина и твои вещи! - Как этого можно не понимать?

Ты положишь в прозрачный пакетик лям зелени и будешь разгуливать с ним по центру Москвы, мотивируя это тем, что власть должна меня защищать и я плачу налоги? Принципиально это ничем не отличается от оставить вещи в нетонированной машине. Преступность, наркомания да и просто быдлячество - это реальность сегодняшней жизни. И незачем провоцировать воров, наркоманов и просто жлобов. Что касается лично меня, я в машине ничего не оставляю, потому что не вожу ничего лишнего. Есть только то, что положено в машину заводом-изготовителем плюс аптечка и огнетушитель. Моя позиция - нечего устравить праздник непослушания, хоть и на законных основаниях.

Еще раз - если власть которой я плачу налоги не хочет меня защищать, я сам буду придумывать методы своей защиты, нравится кому-то это или нет - мне пох!
"Хуже полиции может быть только ее полное отсутствие". Да и учить жить я тебя не собираюсь. Да и кто я такой чтобы тебя даже осуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

 

По поводу съемной - цена вопроса 2000 р. на передние боковые, это как лист пластика с пленкой, держится на двухстороннем скотче. Из плюсов - быстро снять, из минусов - двусторонний скотч это все таки не нанесение пленки на стекло + возможно зимой запотевание между пленкой и стеклом, в общем - не айс всё это.

 

А может кто-то знает, есть какая-то допустимая тонировка, кроме заводской, зеркальная например, ведь она может больше света пропускать, чем просто черная, или все равно будет меньше 70%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

 

По поводу съемной - цена вопроса 2000 р. на передние боковые, это как лист пластика с пленкой, держится на двухстороннем скотче. Из плюсов - быстро снять, из минусов - двусторонний скотч это все таки не нанесение пленки на стекло + возможно зимой запотевание между пленкой и стеклом, в общем - не айс всё это.

 

А может кто-то знает, есть какая-то допустимая тонировка, кроме заводской, зеркальная например, ведь она может больше света пропускать, чем просто черная, или все равно будет меньше 70%?

погугли на статике....тонировка на статическом электричестве..

ПС. тонировка ИМХО для красоты не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступность, наркомания да и просто быдлячество - это реальность сегодняшней жизни. И незачем провоцировать воров, наркоманов и просто жлобов. Что касается лично меня, я в машине ничего не оставляю, потому что не вожу ничего лишнего.

Согласен. Знакомому тюкнули стекло нетонированное (ради чего бы вы думали??) Ради бутылки минералки. Серьезно. Выдать сушняк кого-то сильно долбил, а у него на заднем сидении валялась бутылка воды. Стекло вдребезги, бутылки воды нет. От так от :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндермяк, Что за позиция такая? С какого хрена ты должен заботится о том что оставлять тебе в салоне, что нет? Это твоя машина и твои вещи! - Как этого можно не понимать?

Еще раз - если власть которой я плачу налоги не хочет меня защищать, я сам буду придумывать методы своей защиты, нравится кому-то это или нет - мне пох!

Хочу заметить практика карманного воровства распространена не тока в РФ, оставь что-нибудь в машине например в Испании или Италии... Тонировка передних стекол там строго запрещена, и ничего, живут же люди.

Все такие крики в пользу тонировки напоминают слезы ребенка, когда у него игрушку отнимают.

Я растонировал передние стекла авто, когда поехал заграницу. Думал без тонировки жить нельзя, и по возвращению обязательно затонирую. Но ничего, 1.5 года без нее живу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че пристали к этой тонировке,кому не нравится или мешает нетонируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому тюкнули стекло нетонированное (ради чего бы вы думали??) Ради бутылки минералки. Серьезно. Выдать сушняк кого-то сильно долбил, а у него на заднем сидении валялась бутылка воды. Стекло вдребезги, бутылки воды нет.

охренеть. пару недель назад видел у Q7 разбитое стекло, на там навигатор поперли. ради воды это уж пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Знакомому тюкнули стекло нетонированное (ради чего бы вы думали??) Ради бутылки минералки. Серьезно. Выдать сушняк кого-то сильно долбил, а у него на заднем сидении валялась бутылка воды. Стекло вдребезги, бутылки воды нет. От так от :rolleyes:

У меня зад затонирован, и ничего не видно, что лежит на задних сиденьях. Но оставлять в авто ничего все равно не решаюсь. Ну если так все критично, то можно и нанести бронированную пленку. Выбить стекло будет тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть. пару недель назад видел у Q7 разбитое стекло, на там навигатор поперли. ради воды это уж пипец

лезли может ради чего более интересного, видимо кроме воды больше ничего не нашли.

У меня когда-то пытались угнать Ваз 21099, угнать не смогли, так украли mp3 диски которые записал сам, и упаковку презервативов. Это же не говорит, о том, что ради этого они туда и лезли :D

 

И тогда от злости шандарахнут по кузову <_<

нее, это прошлый век. Правильный вариант, облить авто кислотой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный вариант, облить авто кислотой

Офф... А где можно купить концентрированную соляную кислоту? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф... А где можно купить концентрированную соляную кислоту? :ph34r:

точную точку не знаю, могу назвать тока город :D

PS а тебе зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема убрать вещи в багажник? просто интересно :)

Убирай в багажник - дело твое.

 

Ты положишь в прозрачный пакетик лям зелени и будешь разгуливать с ним по центру Москвы, мотивируя это тем, что власть должна меня защищать и я плачу налоги? Принципиально это ничем не отличается от оставить вещи в нетонированной машине. Преступность, наркомания да и просто быдлячество - это реальность сегодняшней жизни. И незачем провоцировать воров, наркоманов и просто жлобов. Что касается лично меня, я в машине ничего не оставляю, потому что не вожу ничего лишнего. Есть только то, что положено в машину заводом-изготовителем плюс аптечка и огнетушитель. Моя позиция - нечего устравить праздник непослушания, хоть и на законных основаниях.

"Хуже полиции может быть только ее полное отсутствие". Да и учить жить я тебя не собираюсь. Да и кто я такой чтобы тебя даже осуждать.

Замечательно! Я и не провоцирую воров, они не знают когда и где я нахожусь с пакетиком баксов и не знают что лежит у меня в машине, но знают, что выбить тонированное стекло им будет тяжело.

 

На мой взгляд хуже нашей "полиции" нет ничего, что за люди такие которым позволено воровать, насиловать, грабить, крышевать и еще получать за это льготы и зряплату? Эта полиция нужна только "избранной" власти. Я лично за легализацию оружия - другого выхода не вижу, ибо "дяди Степы" при Пу никогда не будут воспитаны.

 

Офф... А где можно купить концентрированную соляную кислоту? :ph34r:

35% тока бывает, можно попытаться купить на складах под Купавной. Но скорее всего продадут только по безналу.

Солянка дымит и лучше ее кое с чем другим смешать, чтобы эффект был убойным, а "дело" беспалевным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...