Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

Но па-мойму - это тихий ужас, когда напополам. Либо все либо ничего!

ну кому как :unsure:

хоть что то интимного в машине должно остаться :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги рассказывал по приезду из штатов, у них не поставишь машину на учет пока не затонируешся, уж не знаю, правда или нет.

есть такое

в основном идет метталиризированная пленка...не помню как у нас зовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое, а еще кот, жена и бабушка

кот явно будет в шоке, не травмируй психику - тонируй тачку :D :lol:

 

п.с. так чего все кипишат-то? 3ка за тонир теперь или номера сдернут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот тут то все познают прелести микроавтобусов и минивенов

теперь я понимаю что ты на них слюни пускаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепоя пара рублей? 500р в руки и давайдосвидания

или пусть корячиться снимает номера(при условии,что неисправность не устранена на месте ;) )

он корячится не будет...заберут права...эвакуирую машину..при желании проблемы создадут. 500р это официальный штраф, а сколько захотят на руки..тут уже от жадности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемная тонировка на стеклах - типо шторок. Кто что слышал?

Колхоз...

Лучше уж совсем не тонироваться, чем тонироваться наполовину или вот так вот через жопу...

ИМХА есичо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500+номера до устранения.

прикольненьКо! B) Простите, а номер ГАЙ сам снимает или под дулом пестика меня снимать заставит . . .тут собственно дело вот в чем, что бы номер не сперли он у меня прикручен та- что я теперь сам не знаю как с учета снимать . . .а вот как он будет его снимать . . хм ...может подождать, посмотерть...он мне его и открутит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ))))

у меня уже есть S-max кошусь на Каравелку или Мультик

эт прально, у Мульти как раз большая машина , с большим багажнико и затонированными задними стеклами :wub: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это факт...говорил с гайцами, сказали приказ карать всех...и жестко :lol:

 

пы.сы...пора покупать солнечные очки B)

 

а может лучше в шлеме ездить ?? плюс дополнительная шумка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольненьКо! B) Простите, а номер ГАЙ сам снимает или под дулом пестика меня снимать заставит . . .тут собственно дело вот в чем, что бы номер не сперли он у меня прикручен та- что я теперь сам не знаю как с учета снимать . . .а вот как он будет его снимать . . хм ...может подождать, посмотерть...он мне его и открутит :)

когда с учета снимать все просто, берешь и отрываешь их )

а так...у него твои доки и права на руках...будешь до потери сознания отворачивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое

в основном идет метталиризированная пленка...не помню как у нас зовется.

у нас так же, это глухая пленка, ещё круче чем 95 % или 5% смотря как кто считает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с учета снимать все просто, берешь и отрываешь их )

а так...у него твои доки и права на руках...будешь до потери сознания отворачивать

ну это да . . .они конечно не по закону с водителями общаются . . .ну ладно, чнимем тонировку - то не проблема.

Жалко конечно, ведро будет смотреться не айс . . .и так на шлаке гоняем, теперь еще и с голой попой :D

самое обидное то, что много кого с тониром будет, те кто "имеют" на это право... B)

 

Lis, на мурзиках то понятно...а для простых смертных не предпологается Бомж-варианта? :D (не за 200 кусков, а этак за 15 хотя бы . . .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он корячится не будет...заберут права...эвакуирую машину..при желании проблемы создадут. 500р это официальный штраф, а сколько захотят на руки..тут уже от жадности

эвакуация за это нарушение не предусмотрена вроде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мурзиках то понятно...а для простых смертных не предпологается Бомж-варианта?

уверен, скоро будет.. китайцы такого не пропустят.. из серии шторок на номера.. только вот будет ли спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвакуация за это нарушение не предусмотрена вроде

не переживай, пара таких случаев и предусмотрят ;)

 

И не забывайте что штраф стоянка (даже первые сутки) и эвакуанция с 01 июля тоже будет платная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...