Перейти к содержанию

Топливный фильтр


Рекомендуемые сообщения

подскажите нормер на ексе немецкого неоригинала и эт, как можно промыть старый фильтр? все равно же насос снимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос на всех кузовах мазды есть крепление под израильский топливный фильтр?

Изменено пользователем jmax23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете насчет сего девайса? Bosch 0 580 314 038

Нашел через каталог вольво с40. магазине говорит о 4500 тыщах. кто способен выяснить, подойдет ли нам сие чудо?

 

Bosch 0 580 314 050 вот еще как вариант, 5500.

ну картинка же есть - явно не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет, может кто подскажет, как снять бензобак

Хочу заменить бензонасос, с промывкой бака.

В сервисе 3 тыс. запросили за работу.

Возможно ли это сделать с ямы, может какой спец. инструмент нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Откручивать рейки держащие бак, отсоединять питание насоса и трубки, снимать бак и выкручивать насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ответьте пожалуйста на такой вопрос..

Может ли топливный фильтр влиять на динамику езды?

Просто у меня еще помимо этого летит сцепление и пробуксовывает частенько.

Вот я и хоче узнать просто мне недавно знакомый прокатившись на мишине посоветовал топл фильтр поменять,а прочитав эту тему я както нехочу его менять)

Так вот машина отказывается ехать нормально(нет динамики)изза фильтра или же это сцепление?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересна и актуальна, но толком непонятно стоит этим заниматься или нет... А самое главное каким именно способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще я так понял че неважно ваще какй там насо будет стоять родной хорошо но, можно и от ланоса 1,6 или 2,0 пох какой... эт я для атмов, только клемы питания переделать и не перепутать + и - сеточку на насос не забыть поставить, после насоса сразу клапан обратки жигулевский алюминевый, в бак кинуть, только до суха не выкатывать бак!!!!, держать всегда литров 6-7, и при условии что у вас все герметично и сделано не на соплях оно будет ездить очень долго... и заводится с 3-4 го оборота, так как у меня щас...

Изменено пользователем Paralon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

установил фильтр, поставил сеточку заборника новую, проехал уже около 3 тысяч, полет отличный, заводится с пол оборота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеточку где покупал???????

в другой теме давали же ссылку, ты там тоже был))

http://www.shop-zp.ru/index.php?button=1&a...amp;idsubtype=9

Сетка бензонасоса Focus II (2005-2011) 500р))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 109 тыс км, 3-ка 2005г. потери в динамике не заметил...

заказывая расходники перерыл весь каталог, а тут вон оно что Михалыч...

 

Вопрос! а никто не пытался помимо установки фильтра под капот, подобрать фильтр тонкой очистки в корпус насоса? может есть подходящий по размерам от другой техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужчины, в Питере кто-нибудь может подсказать адекватный сервис с вменяемыми мастерами, где можно промыть/продуть насос на обратку?

 

и если кто-то реально брал неоригинальный насос - поделиться номер детали, так как сейчас туговато с деньгами на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят подскажите пожалуйста, в чем разница между топливным насосом, который продается в магазинах и тем, что из Германии на ибее? Ссылка

http://www.ebay.com/itm/Benzinpumpe-3N619H307-VISTEON-Mazda-3-BK-1-6-77-KW-105-PS-03-Gasoline-pump-/251120145731?pt=DE_Autoteile&hash=item3a77ed5543&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста, в чем разница между топливным насосом, который продается в магазинах и тем, что из Германии на ибее? Ссылка

http://www.ebay.com/itm/Benzinpumpe-3N619H307-VISTEON-Mazda-3-BK-1-6-77-KW-105-PS-03-Gasoline-pump-/251120145731?pt=DE_Autoteile&hash=item3a77ed5543&vxp=mtr

По ссылке насос б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста, в чем разница между топливным насосом, который продается в магазинах и тем, что из Германии на ибее? Ссылка

http://www.ebay.com/itm/Benzinpumpe-3N619H307-VISTEON-Mazda-3-BK-1-6-77-KW-105-PS-03-Gasoline-pump-/251120145731?pt=DE_Autoteile&hash=item3a77ed5543&vxp=mtr

Видимой разницы нет. Но насос с пробегом под 100 000 км. Хоть и на немецком бензине. И цена при этом, с доставкой,  примерно 6200 рупий. А новый такой на автодоке стоит 6460 рупий http://www.autodoc.ru/Web/price/art/ZY08-13-35XE?analog=on&access=1. Поэтому не вариант. Если только продавец его вышлет бесплатно, а платить только за доставку 2200 рублей. И перед установкой промыть или доработать внешним ФТОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты а магазин то дешевый, дешевле, чем в экзисте на порядок!хотяяя...

Изменено пользователем Mishanya3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жулики они

как то пытался купить масло и фильтр АКПП.

мне выставили счёт оплатил через банк,

звонят говорят эту позицию не можем поставить т.к вместо этого придёт фильтр с другим артикулом и дороже. Когда придёт придётся доплачивать.

в общем еле деньги вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...