Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
занес в стихоплётский фолиант (дабы не флудить оффтопно далее здесь) :D

 

Таперча не налить с гонорару губастый с Вашей стороны Командор будет выглядеть свинством ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ээээээээ ...... ммммммм ........ как бы это спросить то .... :rolleyes: Навеяло тут вопросец один ........

Тюменцы! Не хотите забрать своего бывшего мЭра обратно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, а чем тебя новый мэр не устраивает?

 

Например вот чем:

 

С.Собянин покончит с вольностью Москвы в вопросах образования

 

 

Сегодня сотрудникам Департамента образования Москвы был представлен новый руководитель. Главным учителем столицы мэр Сергей Собянин назначил заместителя министра образования России и науки РФ Исаака Калину.

 

Накануне С.Собянин уволил руководившую московским образованием на протяжении 3 лет Ольгу Ларионову. Как отмечает "Московский комсомолец", О.Ларинова, как и ее предшественница Любовь Кезина, следовала курсом относительной независимости Москвы в вопросах образования.

 

В частности, в столице по-своему участвовали в нацпроекте ”Образование": Москва одной из последних приступила к сдаче ЕГЭ, не стала вводить самостоятельный предмет "Основы православной культуры" и не перешла на новую систему оплаты труда учителей, сохранив относительно высокие заработки.

 

По мнению издания, приход к руководству московским образованием активного проводника реформы образования, заместителя министра образования Андрея Фурсенко Исаака Калины положит конец московской вольнице.

 

Т.е. новый мер активно включилсо в работу по оболваниванию подрастающего поколения.

 

Походу на очереди система здравоохранения и соцподдержка низкодоходных слоев населения типо пенсионеров, затем борьба с личным автотранспортом смердов...

 

Коротче, нацпроект "Москва - город для состоятельных господ" на подходе, ждем-с... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE,

работаешь с 8? :D

 

упаси, Боже!

 

а чё так? работать заставляет? :D

 

Нет, меня не надо заставлять работать. Я сам могу решить когда, как и со скольки мне работать. Мне не нужны такие указания.

Я как-нить сам определюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня не надо заставлять работать. Я сам могу решить когда, как и со скольки мне работать. Мне не нужны такие указания.

Я как-нить сам определюсь

только рад за Вас ;)

 

Много людей уже потеряли работу из-за него, толи еще будет

кто например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто например?

По сторонам вообще смотрим? Все придорожные палатки, магазинчики и даже павильоны сносятся по всей Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сторонам вообще смотрим? Все придорожные палатки, магазинчики и даже павильоны сносятся по всей Москве

я ща расплачусь :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это сказать, чтобы никого не обидеть ......... :unsure:

Я на своей предыдущей работе (да и на теперешней тоже есть немного) работал с людьми, которые работают в Сибири. Работники они отменные! Люди замечательные! Работать с ними одно удовольствие! Работают они у себя там, в Сибири, лучше всех. И вот на определённом этапе приходит им в голову мысль - А не замутить ли нам свой бизнес в Москве? Типа в Сибири уже всё схвачено, мы тут короли. Не пойти ли нам в столицу? И вот эти люди со своими методами работы там (без обид только пожалуйста) приезжают в Москву и начинают здесь всё делать один в один, как там у себя. И ничего (никакие советы, никакие предложения и поправки) они слушать не хотят. Им кажется, что они всё и про всех знают. Ведь они же там у себя лучше всех! И ну никак не хотят они понимать, что то, что прокатывает на территории Сибири, ну никак не втискивается в рамки ведения дел в Москве. Тут надо всё-таки по-другому как-то, надо хоть немного, но перестроится в методах своей работы. Так может лучше им оставаться там, у себя? И там замечательно жить и работать?

Вот этот мой пример на все 100% можно перенести на нового московского мэра. А так он может быть (извините уж, но не знаком лично, да и не горю особо) человек-то замечательный. Да и мэр отличный. Но может не в Москве всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, а как здесь нужно работать? что не так он делает и что не так или так делал ЛЮМ? просто не понимаю твою мысль :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все придорожные палатки, магазинчики и даже павильоны сносятся по всей Москве

точняк. ппц какой-то. я тут порадовался что место у метро подчистили, а седня смоютрю в жулебино даже ларьки возле автобусных остановок от электричества избавляют. эт уже пожалуй перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так или так делал ЛЮМ?

оставьте люма в покое. он лет 5 назад уже оторвался от проблем города и начал все делать не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща расплачусь :bh:

самый интеллектуальный комментарий топика

собственно, тем у кого торговых площадей нет и не было, должно быть по барабану кто там за мэра сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща расплачусь :bh:

 

К сожалению, сейчас действительно плачут те люди, которые вовсе не от хорошей жизни пошли работать в эти ларьки, киоски и магазинчики. Я не в коей мере не утверждаю, что данные сооружения красили облик нашего города. Но вот так, в одночасье, лишить столько человек своих рабочих мест - это не правильно вроде как. Ты сначала предложи им что-то взамен, а уж потом принимай правильные, красивые и действительно нужные решения.

Сначала думай, а потом делай! И никак не наоборот. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг они нужны?

чтобы ближе было бежать, не до магаза а до палатки. лучше бы чуркистан с овощами убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сторонам вообще смотрим? Все придорожные палатки, магазинчики и даже павильоны сносятся по всей Москве

 

... и даже павильоны...

 

ну уж павильоны-то могли бы оставить

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и прально :rolleyes:

 

Думаю надо по жескому эти совдепларьки убирать

 

Вообще пока вижу плюсы от прихода нового мэра

 

Но в целом думаю время покажет ибо человек поставленный.

 

Эххх ещеб всю рекламу мочканулиб а то мерс на всю тверскую в кому вводит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, а как здесь нужно работать? что не так он делает и что не так или так делал ЛЮМ? просто не понимаю твою мысль :huh:

 

уже конкретизировал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...