Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

а то...тока невидать там почему то общегородской очереди

так и не диковинка для России уже лет 15. С учетом того гУана что продают в магазинах отстаивать километровую очередь за уже приготовленным г... мало кому хочется... зажрали-с...

 

прозрачные палатки!!!

с прозрачной продукцией и продавцами... ну в плане их кристальной честности... ага... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Прозрачные заборы

чтоб было видно работу. как в офисах со стеклянными стенами. не забалуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачные заборы - вот что нужно городу!

это я за! если это выполнят будет хорошо. а то вон на выезде с Выхино была себе бесплатная парковка, а годик назад - хренакс, огородили бетонно-железным заборчиком и тока хачи на жигулях туда ныркают, чо там творится хз.

забор вполне можно и из железной решетки сделать, зато все безобразия видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб было видно работу. как в офисах со стеклянными стенами. не забалуешь.

 

проблема в том что за ними ничего не видно, а если палатка прозрачная то сквозь нее можно увидеть что угодно, в чем вы можете убедиться посмотрев в окно(Швейк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огородили бетонно-железным заборчиком и тока хачи на жигулях туда ныркают, чо там творится хз.

забор вполне можно и из железной решетки сделать, зато все безобразия видно будет

за решеткой будут видны жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за решеткой будут видны жигули

а еще горы товара, палатки и спальные мешки = гостиница и логистический центр, два в одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще горы товара, палатки и спальные мешки = гостиница и логистический центр, два в одном

Я думаю мы этой красоты не увидим, решетку завесят тряпочкой, а прозрачный нанозабор закрасят нанокраской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё расслабтесь В Москве не будут сносить газетные киоски теперь бабушки смогут недалеко покупать газетки. А там глядишь даже павильоны вернут...

 

По теме " кто что думает о Сергеи Семеновиче Собянине?"

Собянин=Лужков, только без кепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время конечно покажет, что к чему. Но тот факт, что убирают эти палатки, уже радует. Надеюсь, что это только начало приведения города в порядок и одними палатками не закончится, а будут и более радикальные изменения в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду нормальный МЭР, но мне кажется это по началу он такой, что-бы так сказать запустить свои корни к людям в душу.

У Лужкова тоже есть достоинства и недостатки. Только он вот уже набрал, и щас хоть немногое начал делать для народа, туже пенсию поднял.

А новенький МЭР пришёл, с пустыми кармашками, вот щас и потихоньку начнёт брать, брать, брать, (хотя это тока догадки, и будем, надеется, что такого не будет) у его жены тоже, кстати, есть свой бизнес.

Конечно, очень хочется и очень надеюсь, что щас в сфере медицины начнёт наводить порядок, а то в МЕДвузах щас творится просто невиданное, (у меня девушка на стоматолога учится) и по рассказам, там преподы просто сволочи, учат вообще по своим сапдеповским воспоминаниям, а то что щас современные технологии существуют их никаким образом не интересует, «Мол это всё не правильно написано и такого быть не может». В учебниках полно ошибок. Ну и соответственно зачёты/экзамены народ не сдаёт, т.к. мол я учил всё по учебнику, а препод твердит что по другому должно быть.

В поликлинику к врачам приходишь, ставят вообще такие смешные диагнозы и прописывают лекарства непонятные, у меня сестра так попала у неё астма, а лечили её от гриппа или ОРЗ не помню там.

И ещё очень, очень хотелось бы, чтобы снизили цены на ЖД билеты, т.к. ну ОООЧЕНЬ дорогие билеты, стоимость билета «курский вокзал- станция тарруская» это в 120 км от Москвы, стоимость билета 250 рублей, на 2х туда обратно получается 1000 рублей, теперь езжу на Авто и стою в пробках))) дешевле выходит и комфортнее, но всё же!!!!!

Также снижение цен на ЖКХ, необоснованное повышение цен, в месяц за квартиру платишь около 5 т.р. если прожиточный минимум в Москве около 10 т.р.

Я не жалуюсь просто факты привожу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более радикальные изменения в лучшую сторону.

а какие например? :)

очень интересно послушать кто что думает и как хочет видеть наш город в будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План борьбы с пробками

ну на первый взгляд вроде все по умному написано, вопрос что будет с реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там преподы просто сволочи, учат вообще по своим сапдеповским воспоминаниям, а то что щас современные технологии существуют их никаким образом не интересует

это было и во времена моего студенчества.

 

в эпоху металлофарфоровых зубов нас учили "золотым коронкам". классика. чтоб дойти до буквы "я" надо прочесть весь алфавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните Лужкова, пусть сожжёт химкинский лес, ленинградка хотя бы раньше ехала. сейчас даже не пытается ((((

а насчёт палаток - хорошо обувь не догадалась сдать. набойки сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду нормальный МЭР, но мне кажется это по началу он такой, что-бы так сказать запустить свои корни к людям в душу.

У Лужкова тоже есть достоинства и недостатки. Только он вот уже набрал, и щас хоть немногое начал делать для народа, туже пенсию поднял.

А новенький МЭР пришёл, с пустыми кармашками, вот щас и потихоньку начнёт брать, брать, брать, (хотя это тока догадки, и будем, надеется, что такого не будет) у его жены тоже, кстати, есть свой бизнес.

Конечно, очень хочется и очень надеюсь, что щас в сфере медицины начнёт наводить порядок, а то в МЕДвузах щас творится просто невиданное, (у меня девушка на стоматолога учится) и по рассказам, там преподы просто сволочи, учат вообще по своим сапдеповским воспоминаниям, а то что щас современные технологии существуют их никаким образом не интересует, «Мол это всё не правильно написано и такого быть не может». В учебниках полно ошибок. Ну и соответственно зачёты/экзамены народ не сдаёт, т.к. мол я учил всё по учебнику, а препод твердит что по другому должно быть.

В поликлинику к врачам приходишь, ставят вообще такие смешные диагнозы и прописывают лекарства непонятные, у меня сестра так попала у неё астма, а лечили её от гриппа или ОРЗ не помню там.

И ещё очень, очень хотелось бы, чтобы снизили цены на ЖД билеты, т.к. ну ОООЧЕНЬ дорогие билеты, стоимость билета «курский вокзал- станция тарруская» это в 120 км от Москвы, стоимость билета 250 рублей, на 2х туда обратно получается 1000 рублей, теперь езжу на Авто и стою в пробках))) дешевле выходит и комфортнее, но всё же!!!!!

Также снижение цен на ЖКХ, необоснованное повышение цен, в месяц за квартиру платишь около 5 т.р. если прожиточный минимум в Москве около 10 т.р.

Я не жалуюсь просто факты привожу))))

 

Много говоришь верно. По поводу что с пустыми карманами пришел эт ты зря так :) У нас в области хорошо можно нажиться на нефтянки. Но за Собяниным такого не замечали, может и по тихом нагребал. Ну эт все не важно, так как много чего полезного для области и для города сделал.

 

А про учебу это во всех сферах так. преподы-старперы по своим методам учат и рассказывают как у них было. А технологии каждый год меняются и все совершенствуется, а они к сожалению далеки от этого. По существу в ВУЗах бесполезный теорию преподают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в области хорошо можно нажиться на нефтянки. Но за Собяниным такого не замечали, может и по тихом нагребал. Ну эт все не важно, так как много чего полезного для области и для города сделал.

 

Ну так и что? Забираете его обратно к себе? Вам что? Нечего в вашем городе ещё дальше улучшать что ли?

Так забирайте же скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил поинтересоваться у вас, кто что думает о Сергеи Семеновиче Собянине?

Давно прочитал эту тему, вернее первый пост, походя, не знал что ответить. Теперь, ориентируясь на отзывы СМИ, и иных деятелей культуры, политики и искусства, данного экономического пространства, (эва как я завернул, не хуже иного депутата :D ), ответ сформировался: ССС, будет эффективным исполнителем директив, и пожеланий обязательных к исполнению, группой не менее эффективных, а даже более, специалистов, назначивших его на эту должность.

Если отстранёно, в двух словах, то до свидания московскому землячеству и братству! Другой вопрос, какому землячеству и братству привет, и снова здравствуйте? :) Или же, может быть, это будет управление лишённое подобных приоритетов, а ориентированное на чёткие приказы из центра, что весьма возможно. Осталось только дождаться сути этих приказов, а в остальном ССС такой же человек как все, в детстве не чёрную икру сосал из груди матери, и пукает тоже как все, не розами :prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление лишённое подобных приоритетов, а ориентированное на чёткие приказы из центра

система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...