Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

один из самых унылых матчей на ЧМ был вчера.

скукатища полнейшая.Вобще непонятно каким образом с такой унылой игрой Испания пробилась в финал.

Жаль было немцев,они более достойны финала.

Германия -Уругвай думаю будет очень интерсным матчем.

 

А Финал уверен будет таким же скучным как и полуфинал с Испанией <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
один из самых унылых матчей на ЧМ был вчера.

скукатища полнейшая.Вобще непонятно каким образом с такой унылой игрой Испания пробилась в финал.

Жаль было немцев,они более достойны финала.

Не соглашусь, что матч был скучный. Впечатление такое сложилось у тебя из-за отсутствия сколь-нибудь внятной контригры со стороны немцев. Испанцы же играли как на ЕВРО, раскатывая мячик до верного и не обращая внимания на соперников.

Германия -Уругвай думаю будет очень интерсным матчем.

О, еее! Тут я с тобой соглашусь. Надеюсь, что Диего поправится и положит парочку немцам :rolleyes:

А Финал уверен будет таким же скучным как и полуфинал с Испанией

В финале если кто и будет сушить игру, то явно не испанцы, а голландцы. Хотя... будем посмотреть. Как говорится, доживём до понедельника воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что команда, разгромившая англичан и аргентинцев, забив им 8 голов, уступила дорогу команде, играющей свои матчи в плей-офф исключительно со счетом 1-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что команда, разгромившая англичан и аргентинцев, забив им 8 голов, уступила дорогу команде, играющей свои матчи в плей-офф исключительно со счетом 1-0.

А мне нет. Я наслаждаюсь игрой испанцев. А "зрелищные" немцы пусть сначала мячом завладеют, а потом помышляют о том, чтобы забить 4 Красной Фурии. Что-то не особо вчера фрицы феерили - это не дырявая Англия и не (и тут я вынужден признать, что напрасно верил в марадону) команда без тренера типа Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, что матч был скучный. Впечатление такое сложилось у тебя из-за отсутствия сколь-нибудь внятной контригры со стороны немцев. Испанцы же играли как на ЕВРО, раскатывая мячик до верного и не обращая внимания на соперников.
Я наслаждаюсь игрой испанцев. А "зрелищные" немцы пусть сначала мячом завладеют, а потом помышляют о том, чтобы забить 4 Красной Фурии. Что-то не особо вчера фрицы феерили

Подпишусь под каждым словом.

Испанцы ИГРАЛи СВОю Игру. А немцы не могли даже играть начать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра кончно вчера не зрелищная была, но футбол качественный ИМХО

мне показалось немцы выглядели более уставшими, но поставь пеналь в конце первого тайма то возможно очень интересный второй тайм был бы...

У ИСпанцев конечно пас и физига - дай Бог! и конечно Дель Боске, хренли говорить, ТРЕНЕР!

А Педро самовлюблённая сволоч... ох как хотел я чтобы немцы сравняли после его пижонства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых унылых матчей на ЧМ был вчера.

скукатища полнейшая.Вобще непонятно каким образом с такой унылой игрой Испания пробилась в финал.

Жаль было немцев,они более достойны финала.

Германия -Уругвай думаю будет очень интерсным матчем.

 

А Финал уверен будет таким же скучным как и полуфинал с Испанией

 

ты по какому каналу смотрел?

мы с тобой походу разные матчи смотрели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Педро самовлюблённая сволоч... ох как хотел я чтобы немцы сравняли после его пижонства....

Сволочь - не то слово! Отнял 2 очка у меня, пёс! :lol: Но за немцев болеть от этого не стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочь - не то слово! Отнял 2 очка у меня, пёс! :lol: Но за немцев болеть от этого не стал!

Я не то что прям болеть, я вообще вчера за красивый футбол, ну уж очень хотелось чтоб сработало - "не забиваешь ты - забьют тебе" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что прям болеть, я вообще вчера за красивый футбол, ну уж очень хотелось чтоб сработало - "не забиваешь ты - забьют тебе" :rolleyes:

В свое время Уткин прикольно на эту теу высказался в том ключе, что правило это многогранное:

- не забиваешь ты - забьют тебе

- не забиваешь ты - не забьют тебе

- забиваешь ты - забивают тебе....

И дальше в таком духе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время Уткин прикольно на эту теу высказался в том ключе, что правило это многогранное:

- не забиваешь ты - забьют тебе

- не забиваешь ты - не забьют тебе

- забиваешь ты - забивают тебе....

И дальше в таком духе

ну васче иногда слушаешь утена и очевидно - уася только что забил и взорвал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну васче иногда слушаешь утена и очевидно - уася только что забил и взорвал B)

Думаю, не без этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг осьминог Пауль, проживающий в океанариуме Sea Life в Оберхаузене, предпочел стеклянный ящик с голландским флагом коробке с испанскими национальными цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг осьминог Пауль, проживающий в океанариуме Sea Life в Оберхаузене, предпочел стеклянный ящик с голландским флагом коробке с испанскими национальными цветами.

у него уже агония, понимает скатина, что кастрюля со специями закипает уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг осьминог Пауль, проживающий в океанариуме Sea Life в Оберхаузене, предпочел стеклянный ящик с голландским флагом коробке с испанскими национальными цветами.

Вот она фатальная ошибка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг осьминог Пауль, проживающий в океанариуме Sea Life в Оберхаузене, предпочел стеклянный ящик с голландским флагом коробке с испанскими национальными цветами.

 

Ну раз Пауль сказал..... Можно ставить деньги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра кончно вчера не зрелищная была, но футбол качественный ИМХО

мне показалось немцы выглядели более уставшими, но поставь пеналь в конце первого тайма то возможно очень интересный второй тайм был бы...

Пеналя там не было, ИМХО. Турок сам упал

А Педро самовлюблённая сволоч... ох как хотел я чтобы немцы сравняли после его пижонства...

+1. Мог бы Торресу помочь забить и раскрепоститься. Надо было ему прям на поле люлей отвесить. И он бы их стопудово получил бы, если бы немцы в итоге выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеналя там не было, ИМХО. Турок сам упал

не согласен в корне, возможно и не пеналь но штрафной 100% :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен в корне, возможно и не пеналь но штрафной 100% :rolleyes:

А я согласен с Поляком! Ничего там особого не было, поборолись и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с Поляком! Ничего там особого не было, поборолись и всё.

ну да зади по ногам долбаул рабос, а так ничего))))

Рамос кстати на карту то наиграл... И судейство говняненькое ИМХО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен в корне, возможно и не пеналь но штрафной 100%

Упал мало того, что сам, так еще и с попыткой сделать это картинно, но опыта или актерского мастерства явно не хватило :D Венгр в итоге был непреклонен, как Станиславский :D

 

ну да зади по ногам долбаул рабос, а так ничего))))

Смотри повторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да зади по ногам долбаул рабос, а так ничего))))

Рамос кстати на карту то наиграл... И судейство говняненькое ИМХО :rolleyes:

Мы может про разные эпизоды? Я про то, когда кто-то из фрицев в конце 1-го тайма вбегал в штрафную и в борьбе свалился перед штрафной и, пролетев, приземлился в штрафной. Мне показалось, что там нормальная борьба была. Может чуть и пихнули его, но не без этого.

 

Рамос может и наиграл, не спорю. А судейство нормальное для этого турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...