Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

а рекорд по количеству желтых карточек о многом говорит о стиле игры Голланцев и тому что по другому просто не могли сдерживать красную фурию.

 

 

рекорд по кол-ву желтых говорит об одном...

испанцы падали от ветра ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
а вот с этим я категорически не согласен

так могут позволить себе играть итальянцы, немцы, голландцы, ..........но не испанцы, аргентинцы, бразильцы............

А это был особый чемпионат. Немцы играли как бразильцы или испанцы. А те в свою очередь как итальянцы и немцы. И только одни аргентинцы держали марку, но без тренера на ЧМ тяжеловато им пришлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ван перси, Куйт(с) (ОРЛОВ), Хунтелар, Бабель....

 

так и есть............но забитых голов я ждал только от Робина и Слэйдера.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть............но забитых голов я ждал только от Робина и СЛэйдера.............

Ну он всёж не телефон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

625256-7624875-317-238.jpg

 

 

мне вообще этот "финал" напомнил прошлый ЧМ

 

86892-9702e-34153957-m750x740.jpg

 

 

нидерланды уж очень хотели дотянуть до пенальти, не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть............но забитых голов я ждал только от Робина и Слэйдера.............

Не судьба, значит. У испанцев все ждали в финале гола от Вильи, а на групповом этапе града голов от Торреса. И что с того? Всё плохо, плохо, плохо!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба, значит. У испанцев все ждали в финале гола от Вильи, а на групповом этапе града голов от Торреса. И что с того? Всё плохо, плохо, плохо!!!! :D

Я вот рад что не Вилья не Снэйдер не забили, тогда бы Форлан а и Мюллера опередили, а ой как не хотелось этого... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все никак им вылет бразилии забыть не можешь? rolleyes.gif

 

Можно сколько угодно спорить о том, случайные ли были голы у голландцев, есть ли у них игра или нет, но в финал такого турнира как ЧМ на халяву не проходят

 

 

Как это? как раз и прошли на халяву. С Бразилией повезло. Словакия и Уругвай не того уровня соперники.

И немцы и испанцы быстро бы их отправили домой. Да и Аргентина, пожалуй. Да и Бразилия должна была :lol:

 

И при все невзрачности этой игры они смогли оказать испанцам наиболее серьезное сопротивление.

И имели все шансы на победу.

 

Также как и Италия-2006.

Да и с таким футболом можно стать чемпионом мира. Только не нужно рассчитывать на зрительские симпатии.

 

если б Робин в первом тайме испанцам закатил.............

 

 

Если бы судья выгнал в первом тайме Ван Боммеля с Де Йонгом, испанцы бы им всыпали полную корзину :lol:

 

Карлес один из самых "чистых" защитников в мире rolleyes.gif

 

Это правда :)

 

согласен.........

а между тем........испанцев то и хватило всего на один гол ae.gif ..........и где была их суперская атака??? ab.gif

в отличае от галландцев, с таким нападением им должно быть стыдно за то обилие голов, которое они забили laugh.gif

 

 

Испанцев на этом ЧМ подводила реализация. Моментов они достаточно создают в матчах. А голландцы один полумомент - гол, вратарь себе закинет, с рикошета залетит. Единственный стоящий гол в плей-офф который запомнился - третий Уругваю.

 

а кому там было блестать то????????

тот же Робин сделал всё, на что он был в данный момент способен.............Слэйдер мог, но........к сожалению так и не проснулся.... wink.gif

 

А больше играть некому в сборной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вообще сумасшедшая какая-то была. С этим количеством желтых карточек - не футбол, а черт знает что.

Матч за третье место понраивлся гораздо болльше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? как раз и прошли на халяву. С Бразилией повезло. Словакия и Уругвай не того уровня соперники.

И немцы и испанцы быстро бы их отправили домой. Да и Аргентина, пожалуй. Да и Бразилия должна была

ну хорошо, я таким макаром случайность выхода в финал испании найду, а что?

С Германией повезло (Мюллер не играл). Португалия и Парагвай не того уровня соперники. :rolleyes:

 

Да, и ну не так уж и быстро - 120 минут все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голландцы один полумомент - гол, вратарь себе закинет, с рикошета залетит. Единственный стоящий гол в плей-офф который запомнился - третий Уругваю.

 

А больше играть некому в сборной ;)

 

так тем ценнее второе место голандцев и позорнее единственный, вымученный испанцами гол в финале.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, я таким макаром случайность выхода в финал испании найду, а что?

С Германией повезло (Мюллер не играл). Португалия и Парагвай не того уровня соперники. rolleyes.gif

 

Да, и ну не так уж и быстро - 120 минут все-таки

 

 

Ну объективно, если Парагвай ладно...но Португалия? Да и группа у испанцев была сильнее.

Это финал, там напряжение другое, на одной ноге уже не проскочешь никого. Даже Уругвай :lol:

 

так тем ценнее второе место голандцев и позорнее единственный, вымученный испанцами гол в финале.... ae.gif

 

 

Да может и так только непонятно куда исчезла команда с Евро-08 и появилась сборная предпочитающая катеначччо и харакири)

Испанцы в отличии от голландцев пытались играть командой, а оранжевые двумя игроками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну объективно, если Парагвай ладно...но Португалия? Да и группа у испанцев была сильнее.

Ну что, португалия лучше уругвая? да ладно. То же самое, просто Роналду турнир провалил, а Форлан наоборот феерил

Сравнивать состав групп думаю смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гусев Точно подметил,что с психологической точки зрения 3-еместо на ЧМ куда позитивнее, чем 2-е.

 

Немцы уехали домой на позитиве и Германии гуляния идут.

А Голландцы? Даром что 2-е место, так все заплаканные и подавленные домой поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы в отличии от голландцев пытались играть командой, а оранжевые двумя игроками

Когда 8 человек из одного клуба, чего бы не поиграть.

Нас тоже это скоро ждет ксати ;)

 

А Голландцы? Даром что 2-е место, так все заплаканные и подавленные домой поедут.

Еще и третйи раз в финале проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и так только непонятно куда исчезла команда с Евро-08 и появилась сборная предпочитающая катеначччо и харакири)

Испанцы в отличии от голландцев пытались играть командой, а оранжевые двумя игроками :rolleyes:

 

какая?????.......голандская??????? :blink: :blink: :blink:

её сборная России в четверть финале морально уничтожила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, португалия лучше уругвая? да ладно. То же самое, просто Роналду турнир провалил, а Форлан наоборот феерил

Сравнивать состав групп думаю смысла нет

 

Ну ладно, это субъективно.

Но игры у голландцев как таковой не было. Ни в одном матче. Даже Уругвай выдал феерию под конец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 8 человек из одного клуба, чего бы не поиграть.

Нас тоже это скоро ждет ксати

Только эфекта у нас всё равно не будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Голландцы? Даром что 2-е место, так все заплаканные и подавленные домой поедут.

 

 

Да ничего, они виноватого нашли, быстро успокоятся :lol:

 

Когда 8 человек из одного клуба, чего бы не поиграть.

Нас тоже это скоро ждет ксати ad.gif

 

На Евро было не так, а игра была также поставлена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...