Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Цитата(Антон78 @ 6.7.2010, 11:57)

Ты про то что Уругвай в финал выйдет?)))

 

Ага)) Тоже за него сегодня буду болеть

+1

 

Диеееееееееееееего Форлан!!! :sm157: :sm73: :sm73: :sm73: :sm200:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, парни. Молодой да лысый Роббен со товарищи вытянет голандцев в финал. А чемпион, думаю, определяется в паре Испания-Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, парни. Молодой да лысый Роббен со товарищи вытянет голандцев в финал. А чемпион, думаю, определяется в паре Испания-Германия.

По первому пункту категорически не согласен, по второму - к сожалению для Уругвая - это так.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чемпион, думаю, определяется в паре Испания-Германия.

 

Осьминог-оракул предсказал результат матча Германия - Испания

 

Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, предсказал поражение сборной Германии по футболу в полуфинале чемпионата мира с Испанией, сообщает РИА Новости. Ранее Пауль давал прогнозы на все пять матчей немцев на ЧМ-2010 и ни разу не ошибся. Игра Германия - Испания состоится 7 июля в Дурбане.

 

Осьминог, родившийся в Великобритании, но живущий в Германии, начал заниматься предсказанием результатов футбольных матчей в 2008 году во время чемпионата Европы. Тогда он предсказывал результаты игр немецкой сборной с точностью 80 процентов.

 

http://cup2010.lenta.ru/news/2010/07/06/octopus/

 

Ну что, кто нить решится поставить денюшку на исход матча? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту категорически не согласен, по второму - к сожалению для Уругвая - это так....

По второму тоже не факт. Кто знает сколько травм и дисквалификаций хапнут завтра немцы и шпанцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму тоже не факт. Кто знает сколько травм и дисквалификаций хапнут завтра немцы и шпанцы?

так все желтяки аннулировались, а те кто на дисквалах к финалу выйдут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, парни. Молодой да лысый Роббен со товарищи вытянет голандцев в финал. А чемпион, думаю, определяется в паре Испания-Германия.

 

 

С такой игрой и Роббен может не помочь. Больше пугают потери в составе Уругвая.

 

Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, предсказал поражение сборной Германии по футболу в полуфинале чемпионата мира с Испанией, сообщает РИА Новости. Ранее Пауль давал прогнозы на все пять матчей немцев на ЧМ-2010 и ни разу не ошибся. Игра Германия - Испания состоится 7 июля в Дурбане.

 

 

Болельщики сборной Аргентины по футболу предложили сварить осьминога Пауля, предсказавшего поражение аргентинцев от Германии в матче 1/4 финала ЧМ-2010

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики сборной Аргентины по футболу предложили сварить осьминога Пауля, предсказавшего поражение аргентинцев от Германии в матче 1/4 финала ЧМ-2010

:D :D :D

Мммм... Обожаю морепродукты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все желтяки аннулировались, а те кто на дисквалах к финалу выйдут

Это всё понятно, но кто сказал, что завтра не будет удалений? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно, но кто сказал, что завтра не будет удалений? ;)

ну больше 3-х в одной команде нельзя вроде, так что думаю максимум по 1му может быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту категорически не согласен, по второму - к сожалению для Уругвая - это так.... :(

Уругвай жалко, симпатишная командочка. Ну может еще за бронзу побадаются.

Антох, правильно делаешь, что в прогнозах не участвуешь :D Шутка, не обижайся. Это я от расстройства, сам на ничью в основное время ставил, но мне нужны были оригинальные ходы, чтобы лидера настигнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болел за голландию !!!

уругвай не жалко вообще почему то !!

особенно в начале первого тайма их не видел совсем !

ван боммель конечно хам - но он шпилит дочку тренера !))))

голы все волшебные конечно !

**********************************************************

сегодня надеюсь на разгром красной фурии ! хотя команда хорошая - беспокоит торррес!

**********************************************************

ровшан на взгляд моей ИМХИ отсудил отлично!

надеюсь финал его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уругвайцы - красавцы! Голландцам в финале ловить нечего.

Ван Боммеля надо было удалять в середине первого тайма.

Гусев - чудак на всем известную букву. Весь матч повторял одно и тоже: "Мастерски и зряче исполненный удар Ван Бронкхорста и случайный гол Форлана". То что голландец на удачу пальнул чуть ли не с середины поля и попал первый и последний раз в жизни - это класс! А то что, Диеееееееееееего :sm200: Форлан грамотно оценив ситуацию и увидев, что Стекеленбург начал движение в правый от себя угол и ударил в противоход - это хня! В последнее время вообще становится невозможным смотреть матчи с его "комментариями", порой создаётся впечатление, что смотрим разные матчи...

Ну а апельсиновым, конечно, прёт на этом чемпионате нипадецки. Только из последнего, что помнится: первый гол бразильеросам, гол Ван Бронкхорста (от рук вратаря в штангу и в ворота), гол Снайдера (рикошет), гол Роббена (в меньшей степени везуха, но всё-таки от штанги в ворота). Когда-то это должно кончиться и я думаю, что случится это в ближайшее воскресенье.

 

Всё ИМХО.

 

ровшан на взгляд моей ИМХИ отсудил отлично!

надеюсь финал его !

После полуфинала на финал по-моему никого не ставят. Так что вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форлан грамотно оценив ситуацию и увидев, что Стекеленбург начал движение в правый от себя угол и ударил в противоход - это хня!

Мне показалось, что мяч над ушами у вратаря просвистел, не было там противохода.

Оба голы одинаково случайны как и любой дальний удар ;)

Но Форлан - красавец :bs:

 

Ван Боммеля надо было удалять в середине первого тайма.

Соглашусь. Вообще себя судьи излишне либерально ведут по отношению к Ван Боммелю. Очень напоминает отношение к рахимичу во времена гвк

 

ван боммель конечно хам - но он шпилит дочку тренера !))))

он похоже дочек судей еще шпилит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что мяч над ушами у вратаря просвистел, не было там противохода.

Оба голы одинаково случайны как и любой дальний удар

Не соглашусь. На повторе из-за ворот чётко было видно, что в момент удара кипер делает шаг вправо, поэтому и не успел дотянуться. Но Диееееееееееееееего всё равно красавчик. Жаль пятый не забил, мог бы разделить лавры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцам в финале ловить нечего.

 

Согласен.

 

Ван Боммеля надо было удалять в середине первого тайма.

 

 

Еще больше согласен.

 

Ну а апельсиновым, конечно, прёт на этом чемпионате нипадецки. Только из последнего, что помнится: первый гол бразильеросам, гол Ван Бронкхорста (от рук вратаря в штангу и в ворота), гол Снайдера (рикошет), гол Роббена (в меньшей степени везуха, но всё-таки от штанги в ворота). Когда-то это должно кончиться и я думаю, что случится это в ближайшее воскресенье.

 

 

Да, еще и везение в том что кроме Бразилии ни одной топ-команды им по сетке не попалось.

 

Вообще себя судьи излишне либерально ведут по отношению к Ван Боммелю.

 

Мне кажется он от этого еще больше оху...ть начинает.

 

Оба голы одинаково случайны

 

Тоже так показалось. Только кипер голландцев потащить свой удар мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым голам голандии и уругвая, у голанцев конечно вообще случайный, от небьющего человека(фамилию писать не буду т.к. выговариваю её с трудом), А вот Диего который может исполнить, освободился от опеки и зряче пальнул, тут не согласился бы что гол случаен ;) всё ИМХО

 

И для себя определился с лучшим игроком ЧМ :rolleyes: ФОРЛАН - однозначно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для себя определился с лучшим игроком ЧМ ФОРЛАН - однозначно!!!!

Да-да-да!!! И ещё раз ДААААА!!! :D :JC_doubleup:

Диеееееееееего Форлан!!! :sm73: :sm73: :sm73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для себя определился с лучшим игроком ЧМ :rolleyes: ФОРЛАН - однозначно!!!!

Вилья? Хави? Мюллер?

Н и про Суазо я б не забывал. Если бы не он, уругвай уже был бы дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...