Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

А мне нет. Я наслаждаюсь игрой испанцев. А "зрелищные" немцы пусть сначала мячом завладеют, а потом помышляют о том, чтобы забить 4 Красной Фурии. Что-то не особо вчера фрицы феерили - это не дырявая Англия и не (и тут я вынужден признать, что напрасно верил в марадону) команда без тренера типа Аргентины.

О, уже англия с аргентиной не команды, а так. Что-то до матча с немцами таких разговоров не было

А чо преймущество во владении мячом больше одного гола за игру не помогает забивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Смотри повторы

Смиотрел) Вчера, счас не нашёл) Один из повторов вчера явно показал что удар сзади по икрепришёлся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо преймущество во владении мячом больше одного гола за игру не помогает забивать?

Если хватает одного, то зачем лишний раз напрягаться перед финалом? Вот там уже можно по полной покуражиться, тем более, что на один день отдыха у них меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже англия с аргентиной не команды, а так. Что-то до матча с немцами таких разговоров не было

А чо преймущество во владении мячом больше одного гола за игру не помогает забивать?

Жень, ну согласен, что у Англии дырка в воротах и в центре обороны? Да и с нападнием чо-то не то оказалось по факту.

 

По Аргентине мнение поменял. Если сначала полагал, что звездные имена несколько компенсируют отсутвие опыта у Марадоны, теперь вынужден признать, что этого не произошло.

 

А вчера испанцы немцам не дали ничего сделать, вообщ ничего. Ну 10 минут в концовке понавешивать и то без остроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смиотрел) Вчера, счас не нашёл) Один из повторов вчера явно показал что удар сзади по икрепришёлся

Может быть контакт? Удара там точно не было.

 

А вчера испанцы немцам не дали ничего сделать, вообщ ничего. Ну 10 минут в концовке понавешивать и то без остроты.

+ Стопицот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть контакт? Удара там точно не было.

Не ну понятно что удар в применении Рамоса это как факт - вынос Озила(Эзила) с поля, но всёж не погладил он его по ножке, и основаня для Пеналя были , и никтоб судье слова не сказал за такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно что удар в применении Рамоса это как факт - вынос Озила(Эзила) с поля, но всёж не погладил он его по ножке, и основаня для Пеналя были , и никтоб судье слова не сказал за такое...

Ты чего? Судью бы испанцы порвали на много-много маленьких кашшайчиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну согласен, что у Англии дырка в воротах и в центре обороны? Да и с нападнием чо-то не то оказалось по факту.

 

По Аргентине мнение поменял. Если сначала полагал, что звездные имена несколько компенсируют отсутвие опыта у Марадоны, теперь вынужден признать, что этого не произошло.

Согласен, просто считаю что эти проблемы англов и аргентинцев явно проявились благодаря немцам

 

А вчера испанцы немцам не дали ничего сделать, вообщ ничего. Ну 10 минут в концовке понавешивать и то без остроты.

По большому счета да, но как раз перед голом Кросс имел офигительный момент, но пробил прямо в касильяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, просто считаю что эти проблемы англов и аргентинцев явно проявились благодаря немцам

Соответственно, вчера испанцы помогли нам выявить проблемы немцев. Я подтверждаю, что до вчерашней игры немцы мне казались не слабее как минимум. Но очная встреча расставила по местам соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, вчера испанцы помогли нам выявить проблемы немцев. Я подтверждаю, что до вчерашней игры немцы мне казались не слабее как минимум. Но очная встреча расставила по местам соперников

Мне вчерашняя игра напомнила финал Евро.

К сожалению, главное отличие нынешней немецкой сборной от игравшей на евро - Мюллер - не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчерашняя игра напомнила финал Евро.

К сожалению, главное отличие нынешней немецкой сборной от игравшей на евро - Мюллер - не играл

На Евро его тем более не было ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то я седня переработал :rolleyes:

Такая же ерунда :D

Хорошо, что в субботу отчаливаю на отдых. Финал походу пропускаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, красивый матч

Еслиб Форлан забил на посл секунде - это былобы вообще за гранью фантастики!

Лучший игрок ЧМ для меня определён на 100% :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон78, да..уругвайцы влюбили в себя многих :wub:

 

а матч очень красивый вышел, жаль конечно, что не дали нам полюбоваться ими еще 30 мин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон78, да..уругвайцы влюбили в себя многих :wub:

 

а матч очень красивый вышел, жаль конечно, что не дали нам полюбоваться ими еще 30 мин :(

По мне, сегодня играли две лучшеие(ИМХО) команды чемпионата!

 

и те и те заслужили награду но к сожалению сейчас 2 комплекта бронзы не вручают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон78, думаю завтра скука будет в финале(((

 

насчет лучших согласен +еще Аргентинцы ничо так были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...