Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

Согласен, кто ж спорит? :blink:

 

А ты уверен, что есть варианты для замен и перестроений против этой Германии? Неклоун Капело вот тоже как-то в итоге не сподобился.

Макс не знаю по поводу вариантов, но попытки должны быть. а не только прыжки после не точных ударов Месси, после пересторений Капелло германию придавили и забили гол который не защитали. а тут просто пусто, причём уверен Камбьясо сделал бы то что не могли сделать 4 ПЗ аргов ДАЖЕ БЕЗ ТРЕНЕРА, НО немцы просто нереальный матч провели причём второй ПОДРЯТ!

 

Осознанно смотрю чемпы ЧЕ и ЧМ с 86-го года но не понимаю до сих пор где немцы находят каждый раз КАЧЕСТВЕННУЮ команду.... В ТОП клубах же не играет ни кто.... А Реально машина...

пы сы Выпиал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Макс не знаю по поводу вариантов, но попытки должны быть. а не только прыжки после не точных ударов Месси, после пересторений Капелло германию придавили и забили гол который не защитали. а тут просто пусто, причём уверен Камбьясо сделал бы то что не могли сделать 4 ПЗ аргов ДАЖЕ БЕЗ ТРЕНЕРА, НО немцы просто нереальный матч провели причём второй ПОДРЯТ!

Возможно, ты и прав. Но я бы выделял именно силу немцев нежели слабость Марадоны или одного Камбьясо.

 

П.С. Команду я уже написал где находят - в странах третьего мира и среди детей эмигрантов.

П.П.С. Я тоже выпивать ;) До завтра, обсудим Испанию, надеюсь хоть они не подведут в прогнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты и прав. Но я бы выделял именно силу немцев нежели слабость Марадоны или одного Камбьясо.

Макс я не претендую на правду, просто свои ощущения описываю ;)

я просто не вижу(видел) перестроений в игре от марадонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

германия - ДА, нидерланды - шляпа!

Голландия считай в финале - вряд ли они споткнуться на Уругвае, а вот Испания (ну Парагвай не рассматриваем)-Германия это интересно - матч реванш за финал Евра? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас фигею, парни! :) Парагвай не рассматриваем! Галандия - шляпа!

Пока Парагвай дает прикурить Испании. Да и про Нидерланды после Бразилии я бы поостерегся...

В общем, кто бы что ни говорил или не предсказывал, в турнире такого уровня и накала предсказание какого-либо исхода отношу исключительно на стпень прушности отдельно взятого "нострадамуса", а не на понимание футбола.

П.С. Сам не разбираюсь есличо :D Ну да вы уже знаете :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 штанги и гол - им бы в Американку играть :lol:

Гол только после ТРЕХ!!! штанг! А в целом Парагвай в расчет можно не брать, ага (с)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом Парагвай в расчет можно не брать, ага (с)!

Чуть не сравняли...Но в целом комментатор со мной солидарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не сравняли...Но в целом комментатор со мной солидарен :)

Поостерегся бы я быть в одном лагере с Казаковым :P

Два очка в кармане, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно для мясных :wub:

Да, нормальный разгон, согласен! Жаль, опять пауза и смотреть придется на Зенит :D

Всем доброй ночи! :rolleyes:

 

1/4 финала принесла мне 8 очков :P

Зачет, но там Анчоус вне досягаемости походу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормальный разгон, согласен! Жаль, опять пауза и смотреть придется на Зенит :D

Всем доброй ночи! :rolleyes:

 

 

Зачет, но там Анчоус вне досягаемости походу ;)

прошу рощения но как,.Б..Я, завтра бомжей смотреть на фоне футбола....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...