Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

По идее можно было и третий пеналь ставить (после 2-го удара 2-го пеналя вратарь сбил Фабрегаса который бежал на добивание) :D Три пенальти, три штанги, вобщем веселуха :lol: Классный матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
прошу рощения но как,.Б..Я, завтра бомжей смотреть на фоне футбола....

Бамжи, бамжи ... Как будто остальные лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, так что там по поводу середины поля у Аргов? wink.gif Камбьясо бы пригодился......

 

Какой Камбьяссо :D То что Марадона не тренер и на первой серьезной команде скорее всего вылетит я давно говорил. Тут не в игроках дело, а в отсутствии поставленной игры ;)

 

За такую Германию болеть из принципа не буду - одни арийцы чивоуштам: поляки, турки, иранцы, ганцы. Сборная мира!

 

Ну тогда не нужно болеть и за сборные Франции и Англии с тем же успехом...а если еще покопаться :rolleyes:

 

причём уверен Камбьясо сделал бы то что не могли сделать 4 ПЗ аргов ДАЖЕ БЕЗ ТРЕНЕРА,

 

:D :D :D да ничего бы не изменилось. Хотя по этой формулировке лучший игрок мира Камбьяссо, а не Месси :D

 

Пока Парагвай дает прикурить Испании.

 

А в итоге? ;)

 

Да и про Нидерланды после Бразилии я бы поостерегся..

 

С никакой игрой? вторая Аргентина только пофартовей :lol:

 

прошу рощения но как,.Б..Я, завтра бомжей смотреть на фоне футбола....

 

Это еще худо бедно вытерпить можно...а вот остальных :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не нужно болеть и за сборные Франции и Англии с тем же успехом...а если еще покопаться :rolleyes:

 

А в итоге? ;)

 

С никакой игрой? вторая Аргентина только пофартовей :lol:

А я и не болею и не болел за них :P

 

Моя фраза относилась к еще более раннему высказыванию насчет того, что Парагвай в расчет вообще принимать не стоит. В итоге, считаю, что в расчет принимать их очень даже стоило.

 

Ну, посмотрим насчет второй Аргентины. Я так понимаю, в прогнозе на полуфинал ты поставишь на Уругвай? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, считаю, что в расчет принимать их очень даже стоило.

 

Ну откровенно говоря против испанцев шансов у них почти не было. Что не отменяет их желания биться.

 

Ну, посмотрим насчет второй Аргентины. Я так понимаю, в прогнозе на полуфинал ты поставишь на Уругвай? ad.gif

 

Да нет конечно. Но болеть буду за них. Голландцам опять подфартило - попасть на не самого сильного соперника, да еще и ослабленного травмами.

P.S. Чертовски жаль бразильцев, по игре они гораздо больше заслужили место в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Чертовски жаль бразильцев, по игре они гораздо больше заслужили место в полуфинале.

Бразильцы то может и заслужили, но Дунга нет. -_-

Выбранный им состав Бразилии и титул "самой возрастной команды" это просто ни в какие ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильцы то может и заслужили, но Дунга нет. sleep.gif

Выбранный им состав Бразилии и титул "самой возрастной команды" это просто ни в какие ворота

 

А какие вопросы есть по составу Бразилии? Единственное что мне кажется сомнительным - отсутствие Пату. А остальные сильнейшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вопросы есть по составу Бразилии? Единственное что мне кажется сомнительным - отсутствие Пату. А остальные сильнейшие.

Ок. Понеслась (всё моё сугубо личное мнение естественно)

1. Отсутствие Роналдиньо. Он хоть и не в лучшей был форме, но всё же ниже определённого уровня не опускается. И сезон за Милан показал что он даже бухой ничего так бегает :D . И в отличии от многих "звёзд" (Руни или Роналду например) у него всегда самоотдача за сборную была наивысшая.

2. Присутствие Фелипе Мело. Вобще непонятно, он что кому-то из тренерского штаба в детстве жизнь спас или чего...Сезон в Ювентусе провалил, ни техники ни мастерства, только желание и агрессия. Вобще игрок уровня какого-нибудь Рикардо Жезуса команды Спартак-Нальчик. В итоге как он сыграл на ЧМ мы все видели

3. Отсутствие Пато. В меньшей степени чем Роналдиньо, но уж на скамейку его нужно было брать. Как выходит играть Нилмар мы все увидели ^_^

4. Луиш Фабиано...Ну не знаю, так или иначе, чувствуется мне что бухарик Адриано или армеец Вагнер смотрелись бы поубедительнее, да даже Веллитон ёкорный бабай :D . Фабиано хорош лишь одним, он хорошо решает моменты - ставит окончательную точку. Создавать или продолжать он не умеет ( в отличие от того же Вагнера). Всё бы здорово, но как с 6-ью игроками оборонительного типа решать, кто создавать моменты будет? Кака не всесилен, без Элану сразу тяжко как видно.

5. Не понимаю почему в подмогу к Кака, не ставили Баптисту, ну хоть убейте не понимаю... Зачем-то два опорника (Мело и Силва), а силовика под Кака нету

И это только мелочи, которые сразу пришли в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсутствие Роналдиньо. Он хоть и не в лучшей был форме, но всё же ниже определённого уровня не опускается. И сезон за Милан показал что он даже бухой ничего так бегает . И в отличии от многих "звёзд" (Руни или Роналду например) у него всегда самоотдача за сборную была наивысшая.

про него Уткин хорошо написал

"Ну вот как вы думаете, с позиции тренера, – как вообще возможно было взять с собой этого человека? Этого Роналдиньо? Тень себя прежнего, едущего с ярмарки? И как вы можете, что у вас, простите, в голове, говорить что-то вроде «ну хоть бы в запас»?

Запас команды, идущей за титулом – а Бразилия шла за титулом, – это не «хотя бы». Это крайне важно, это, понимаете ли, ресурс. И как можно пойти на то, чтобы в запасе сидел парень, который в запасе никогда не сидел, который не умеет себя вести, о котором каждый день спрашивали бы – поставите вы его или нет, а он рассуждал бы на эту тему с вполне многотиражным для футбола эгоизмом в любую услужливую камеру? "

4. Луиш Фабиано...Ну не знаю, так или иначе, чувствуется мне что бухарик Адриано или армеец Вагнер смотрелись бы поубедительнее, да даже Веллитон ёкорный бабай .

Поддержу. Во-первых, очень рад что этот воллейболист поехал на пляж. А во-вторых, смех смехом, а смотря на бразилов подмалось что при таком стиле игры им веллитончик был бы в тему

 

Чертовски жаль бразильцев, по игре они гораздо больше заслужили место в полуфинале.

По какой такой игре? Что бразилия создала во втором тайме с голландией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Понеслась (всё моё сугубо личное мнение естественно)

1. Отсутствие Роналдиньо. Он хоть и не в лучшей был форме, но всё же ниже определённого уровня не опускается. И сезон за Милан показал что он даже бухой ничего так бегает biggrin.gif . И в отличии от многих "звёзд" (Руни или Роналду например) у него всегда самоотдача за сборную была наивысшая.

2. Присутствие Фелипе Мело. Вобще непонятно, он что кому-то из тренерского штаба в детстве жизнь спас или чего...Сезон в Ювентусе провалил, ни техники ни мастерства, только желание и агрессия. Вобще игрок уровня какого-нибудь Рикардо Жезуса команды Спартак-Нальчик. В итоге как он сыграл на ЧМ мы все видели

3. Отсутствие Пато. В меньшей степени чем Роналдиньо, но уж на скамейку его нужно было брать. Как выходит играть Нилмар мы все увидели wink.gif

4. Луиш Фабиано...Ну не знаю, так или иначе, чувствуется мне что бухарик Адриано или армеец Вагнер смотрелись бы поубедительнее, да даже Веллитон ёкорный бабай biggrin.gif . Фабиано хорош лишь одним, он хорошо решает моменты - ставит окончательную точку. Создавать или продолжать он не умеет ( в отличие от того же Вагнера). Всё бы здорово, но как с 6-ью игроками оборонительного типа решать, кто создавать моменты будет? Кака не всесилен, без Элану сразу тяжко как видно.

5. Не понимаю почему в подмогу к Кака, не ставили Баптисту, ну хоть убейте не понимаю... Зачем-то два опорника (Мело и Силва), а силовика под Кака нету

И это только мелочи, которые сразу пришли в голову

 

Выскажу свое сугубо личное:

1. По-моему, Роналдиньо давно уже не тот. И не бегает совсем. В 06 году он был в сборной в свои лучшие годы и что показал? аналогичный вылет от Франции. А брать его в роли своего "Бланко" Дунга не стал. Я думаю правильно.

2. Вероятно это второй сильнейший опорник сборной. Но в целом не сыграл, согласен.

3. Тут согласен. Хотя Нилмар в принципе понравился.

4. Все верно, только его за этим и брали - завершать. Свои голы он забил. Это не Роналдо разумеется.

5. Схема Дунги. И она работала, даже с Голландией. Я не фанат бразильцев, но это сборная мне понравилась в первую очередь так сказать своей "прозрачностью". Понятно засчет чего и как она хочет играть, а не вали все вперед на Месси, Тевеса и компанию, они разберутся или встанем все в обороне, понадеемся на Роббена и забьем свои 1,5 момента, а дальше отобьемся.

 

По какой такой игре? Что бразилия создала во втором тайме с голландией?

 

А что Голландия создала за большую часть матча с Бразилией при игре в равных составах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Голландия создала за большую часть матча с Бразилией при игре в равных составах?

Т.е. ты согласен что бразилия ничего не создала во 2-м тайме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты согласен что бразилия ничего не создала во 2-м тайме?

 

 

Да, а ты согласен что за время проведенное в равных составах Голландия создала лишь один момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ты согласен что за время проведенное в равных составах Голландия создала лишь один момент?

Конечно согласен.

Только получается, что обе команды моментов вот 2-ом тайме не создали, а по игре одна из них лучше. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и слухи, но по РС вещали насчет того, что компания в лице Рональдиньё, Адриану и Вагнера была отстёгнута от заявки еще и по причине нарушения ими дисциплины на сборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое сугубо личное:

2. Вероятно это второй сильнейший опорник сборной. Но в целом не сыграл, согласен.

Да какой-там "сильнейший" :blink: Ему место в Пермском Амкаре :D Если этот опорник сильнее Тиаго Мотты или Мансини, то порвите меня на сто маленьких H.R.-ов. Да даже Дуду Сеаренше и Рафаэль Кариока и то сильнее

 

 

Может и слухи, но по РС вещали насчет того, что компания в лице Рональдиньё, Адриану и Вагнера была отстёгнута от заявки еще и по причине нарушения ими дисциплины на сборах.

Да скорее всего правда, но я думаю что это бы не помешало никоим образом. Это не Германия же, в сборной Бразилии такие вещи в порядке вещей, тот же Робиньо не ангелочек, Элану...Плюс если что не так там Майкон разберётся, может и ввалить партнёрам по команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно согласен.

Только получается, что обе команды моментов вот 2-ом тайме не создали, а по игре одна из них лучше. Как так?

 

Ну мы же игру не делим на таймы в данном случае в оценке. Бразилия хорошо сыграла первый тайм, и никак второй. Голландия никак сыграла оба тайма. Из этого я делаю вывод что в целом Бразилия сыграла лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Марадона не тренер и на первой серьезной команде скорее всего вылетит я давно говорил. Тут не в игроках дело, а в отсутствии поставленной игры

 

Плюсану, но местным он нравится =)

 

Болельщики сборной Аргентины по футболу попросили Диего Марадону не покидать пост главного тренера команды. 4 июля аргентинцы вернулись на родину после поражения от Германии (0:4) на чемпионате мира в ЮАР. Болельщики устроили команде теплый прием и поддержали главного тренера, сообщает AFP.

 

http://cup2010.lenta.ru/news/2010/07/05/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой-там "сильнейший" blink.gif Ему место в Пермском Амкаре biggrin.gif Если этот опорник сильнее Тиаго Мотты или Мансини, то порвите меня на сто маленьких H.R.-ов. Да даже Дуду Сеаренше и Рафаэль Кариока и то сильнее

 

 

Тиаго где сейчас играет вообще? я в последнее время слышу только про португальского :rolleyes:

Мансини не опорник.

Дуду который в ЦСКА был? не уверен.

Кариока - :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего правда, но я думаю что это бы не помешало никоим образом. Это не Германия же, в сборной Бразилии такие вещи в порядке вещей, тот же Робиньо не ангелочек, Элану...Плюс если что не так там Майкон разберётся, может и ввалить партнёрам по команде

Мне кажется, у Дунги такое поведение не может быть в порядке вещей. Кроме того, мы же не знаем подробностей - возможно это не первый случай. И с моей т.з. уж лучше не взять часть карнавальщиков, чем уже во время Мундиаля получить стыдобищу наподобие французской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по поводу боления-не боления за Германию/Францию... недавно в жж в сообществе ру_футбол был пост в котором подсчитывалось количество этнических граждан (незнаю как правильно выразится, чтобы толерантно было :rolleyes: ) разных европейских сборных, и вобщем все самые "европейские" команды уже вылетели, относительно "честной" осталась Испания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиаго где сейчас играет вообще? я в последнее время слышу только про португальского :rolleyes:

Мансини не опорник.

Дуду который в ЦСКА был? не уверен.

Кариока - :D :D :D

Ну про Дуду и Кариоку это естественно шутка была. :D

Тиаго вобще-то в Интере играет, и он сильный опорник. ;) Другое дело что он не вписывался в схему Моуриньо, ибо он играет вобще без опорников. Что подтверждает также сидение на лавке Сали Мунтари. Но когда Жозе необходимо было сушить игру он обязательно выпускал Мотту.

 

Мне кажется, у Дунги такое поведение не может быть в порядке вещей. Кроме того, мы же не знаем подробностей - возможно это не первый случай. И с моей т.з. уж лучше не взять часть карнавальщиков, чем уже во время Мундиаля получить стыдобищу наподобие французской.

Блин, но "Мистера Лейса" можно было взять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же игру не делим на таймы в данном случае в оценке. Бразилия хорошо сыграла первый тайм, и никак второй. Голландия никак сыграла оба тайма. Из этого я делаю вывод что в целом Бразилия сыграла лучше

Не, можно провалить один тайм, не спорю.

Но в когда команда, ставящая перед собой цель чемпионство, в матче на вылет проигрывая и имея в состава Кака не может создать ничего, как-то странно говорить о том, что она лучше по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...