Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Собственный опыт:если солдату хорошо,то он напьется или подерется

 

Мне это Швейка напоминает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ты хоть сутками их истязай в выходной все равно сил хватит,чтоб нажраться :) в караул тоже пусть граж.персонал ходит,а на тумбочке офицер стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лишь - при ком, наскоко и за что ее снижать

 

Или вогнать в долги, и забрать все по дешевке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сутками их истязай в выходной все равно сил хватит,чтоб нажраться :) в караул тоже пусть граж.персонал ходит,а на тумбочке офицер стоит!

 

Пошто ужо так до абсурду то... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек прошедший срочную службу и сокращенный офицер, нашего мин.обороны не понимаю и крайне презираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вогнать в долги, и забрать все по дешевке :lol:

 

Конкуренты по ту сторону Буга и Атлантики - оне ить тож не дремаютЪ :bl: Так штааа, тут переблатовать походу дороже обойдеццо, тем более переложыв на текущий момент :unsure:

 

Я как человек прошедший срочную службу и сокращенный офицер нашего мин.обороны не понимаю и крайне презираю!

 

И я таки Вас пгекгасно понимаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал один мой знакомый на тему солдатских выходных "солдат без лопаты - преступник"

 

Или вогнать в долги, и забрать все по дешевке

 

А ты знал .знал (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал один мой знакомый на тему солдатских выходных "солдат без лопаты - преступник"

 

Сие не гламурно по нонешним временам :bk:

Взамен походу вполне годны штанга, турничок, художественная самодеятельность наконец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к нашим баранам :lol:

 

"Роснано" взяла на работу подозреваемого в отмывании денег

 

Госкорпорация "Роснано" приняла на работу швейцарского юриста, обвиняемого в США в отмывании денег, по рекомендации крупнейшей аудиторской компании PricewaterhouseCoopers. В заявлении "Роснано", опубликованном на официальном сайте госкорпорации, говорится, что "Роснано" рассматривает "возможность предъявления претензий к PricewaterhouseCoopers в связи с нанесением ущерба деловой репутации".

 

 

http://lenta.ru/news/2010/04/21/pwc/

 

:lol: Слов нет, одни эмоции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Роснано" взяла на работу подозреваемого в отмывании денег

 

ужо уволило

 

sens_16r, Стас, поздравляю с вливанием!

Опен ё майнд, но тщательно фильтруй (не через фильтры Петрика) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие не гламурно по нонешним временам :bk:

Взамен походу вполне годны штанга, турничок, художественная самодеятельность наконец :rolleyes:

А оружие в руках держать учить то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртуть, это опасно

Тут 60% уверены, что если нам дать оружие - мы друг друга сразу перестреляем :D

Говорят в 80х в армии Кореи практиковали два выходных

Давали на два дня - две бутылки вотки и выпинывали за ворота

Не было в выхи у Кореи армии :lol:

Что бы пожрать солдаты эту вотку на еду меняли

Понятно думаю какая Корея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба-Хаба,к сожалению 2,5 года в уральских лесах дают о себе знать,слишком глуп стал для второго высказывания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу реформ еще чуток...Сначала надо общество воспитать нормальное.Два примера:пришел солдат и говорит:мне по понятиям нельзя полы мыть!!!А второго я учил зубы чистить и ногти стрич.Вопрос:чем они в граж.одежде в выходной заимутся?

 

Не все такие,но к сожалению большенство :(

 

Сегодня эту тему на Маяке обсуждали,большенство придерживается данной точки зрения.Еще следует понимать,что и сейчас с вск солдаты отдыхают,но за ним есть контроль.В городе патруль,в казарме ответственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще следует понимать,что и сейчас с вск солдаты отдыхают,но за ним есть контроль.В городе патруль,в казарме ответственный.

 

Вы таки будете смеяццо, но в СА была та же фигня :bk:

В субботу до обеда ПХД, опосля - баня и свободное время. Воскресенье - выходной. Само собой, наряды, караулы и дежурнные смены на боевом посту невзирая на :rolleyes:

 

 

 

Два примера:пришел солдат и говорит:мне по понятиям нельзя полы мыть!!!А второго я учил зубы чистить и ногти стрич.

 

От ить до чего офицеров российской армии довели! <_< А во времена свирепой дедовщины перед взводным подобные вопросы не стояли упрынцыпе. Знай себе следи шоб чорта не пришыбли сгоряча :rolleyes:

 

ЗЫ

 

Кстате, именно дети гор и протчие гордые птитцы опосля умелой воспитательной работы выказывали исключительные способности к паркохозяйственной деятельности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аurа,я об этом знаю.Я говорю,что с последними изменениями будет утеряна главная состовляющая-КОНТРОЛЬ!Его просто не будет в выходные дни!

А час сна после обеда?Меня в суворовском больше истязали!Я там вообще о сне думать не успевал и как странно меня не замучали!Жив здоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за ошибки,но телефонная клавиатура не всегда позволяет соблюдать правильность написания слов.Читаю свои сообщения и краснею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю,что с последними изменениями будет утеряна главная состовляющая-КОНТРОЛЬ!Его просто не будет в выходные дни!

 

С чего Вы взяли, ежели не секрет? :rolleyes:

 

Простите за ошибки,но телефонная клавиатура не всегда позволяет соблюдать правильность написания слов.Читаю свои сообщения и краснею :(

 

Ах, оставьте... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ сми и инета.это не будет увольнением,это выходной!боец переоделся и досвидос начальник,захотел пришел в часть,захотел ушел и нигде отмечаться не надо.увольнение как пряник в системе воспитания играло огромную роль,а теперь что?увала нет,губы нет...как бойца воспитать?кулаком по морде?не думаю,что это выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 60% уверены, что если нам дать оружие - мы друг друга сразу перестреляем

Да больше, больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад буду,если солдату лучше жить буду и армия даст ему хоть немного воспитания и образования,откроет на что то глаза,вытащит из глухой деревни!Но в метод г-на Сердюкову верю мало...

 

Я рад буду,если солдату лучше жить буду и армия даст ему хоть немного воспитания и образования,откроет на что то глаза,вытащит из глухой деревни!Но в метод г-на Сердюкову верю мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Табуретка пусть для начала солдат обеспечил едой нормальной (противно есть),формой по размеру,тренажерными залами,библиотеками,показами фильмов,лекциями по литературы и истории.А не бестолковыми выходными и общежитиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Табуретка пусть для начала солдат обеспечил едой нормальной (противно есть),формой по размеру,тренажерными залами,библиотеками,показами фильмов,лекциями по литературы и истории.А не бестолковыми выходными и общежитиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, седня День Рождения дедушки... Того самого

Что не побоялся дать народу оружие, а заодно землю, фабрики, заводы :)

С ДР дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...