Перейти к содержанию

Приглашаю на официальный споттинг в Домодедово


Вот дела?!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ
я так думаю, это не есть цель туда ходить, уж извините.

Не вопрос, извинил))

Но пойти хочу не меньше любого здесь! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пишите, но до июня столько всего может измениться... так что думаю пока о списках рано думать ;)

дело в том, что чем раньше мы подадим список - тем больше шансов, что для нашей группы сделают отдельное посещение, под какое-либо интересное мероприятие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vs., Вот дела?!, ребята, не ломайте кайф! Вы боитесь, что места не хватит для настоящих фотографов? :)

да ради Бога :)

хватит всем места - кто первые запишутся и пойдут - те и пойдут :)

 

Вот дела?!, по времени имхо надо избегать середину дня — самый неинтересный кусок, т.к. солнце сверху (если конечно оно будет :) )

помимо солнца - надо будет еще и расписание глядеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что чем раньше мы подадим список - тем больше шансов, что для нашей группы сделают отдельное посещение, под какое-либо интересное мероприятие ;)

 

там списки на сколько я понял огромные... желающих не смотря на рабочее время всегда много... но если получится промутить тему, я всегда ЗА!!! совместить два хобби за раз. это клёво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, да никто не переживает... просто кухню маловероятно вам покажут во всей красе. Максимум покажут — самый минимум.

Да и к тому же зрелище снаружи более оправдано в этой поездке имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там списки на сколько я понял огромные... желающих не смотря на рабочее время всегда много... но если получится промутить тему, я всегда ЗА!!! совместить два хобби за раз. это клёво!

да.

но, я сегодня четко говорил с организаторами в Домодедово, что если будет небольшая группа (по их словам до 30 человек) - то больше шансов, что они выделят отдельный день, "не из графика". Да и потом, по-моему, интереснее не в толкучке "биться" за место для фото - а спокойно фотографировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мазда у тебя флэшка, и фотик величиной с кредитную карту и всё ЮАО знает, какие фотки получаются! :lol: Так что посторонись! :P

 

а ты еще не понял кто меня будет фотографировать на фоне самолетов? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кухня" в переносном смысле)))

скажем так:

мероприятие это - для "опытных пользователей". А именно - тот же "гид" рассказывать что-то не будет. Он будет только как сопровождающий - показал куда идти, где стоять и сколько времени.

Опять же - гулять будем в основном ногами по асфальту, немного (и то если получится) по зданию. Подвели, остановили, дали время на фотографирование.

Рассказа о том, что за самолет, характеристики, как летают и т.п. - не будет. К рабочему персоналу/летчикам подпускать не будут. Любое нарушение будет караться выводом с территории всей группы.

Посему - для лУчшего раздумья - мероприятие чисто для фотографов-споттеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на второй фотке это самый первый спотинг в ДМД если не ошибаюсь и я там тоже где то болтаюсь :wub:

(судя по хвосту Сибири то это еще до ребрендинга а значить первый офф спотинг.)

Не стройте Илюзии водить будут под конвоем. Если на посадке будет EL-AL выгонят всех нах ибо только из за них я 5 раз попадал в САБ дмд когда за забором фоткал у них везде террористы.

Лучшее время для фотосъемки это когда прилетают азиаты на своих красавцев, днем ашше делать нечего летают Сибири и Трансы. Вечером траффик по интересней.

Еще максимум пустят на рулежку паралельно ВПП где то в точке касания. Если это будет кадры получаются Камфэтке.

 

и эта. Я без +1. это значило +1 я в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела?!, Меня возьмете!!! :)

 

*мысли вслух* "у кого взять 70-200 Лку?"

 

а чё без ЭлКи ни как??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя, это не прогулка и не экскурсия...и повторяя слова Вот дела?!, не хотелось бы быть выведенным из-за лиц,которые пришли погулять просто так.

 

Споттинг - фотографирование летательных аппаратов...есть желание стоять на ветру просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...