Перейти к содержанию

Приглашаю на официальный споттинг в Домодедово


Вот дела?!

Рекомендуемые сообщения

Вчера по новостям сказали, шо такив ДМД была попытка захвата самолета. Успешно предотвращена.

Признавайтесь, кто куда лететь хотел :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Итак, мероприятие прошло успешно. Мне понравилось.

По крайней мере я для себя сделал много выводов как оптимизировать процессы съемки подобного плана. Банально даже очень не хватало чехла от объектива, чтобы оперативно их менять. Рюкзак для этого, как оказалось, очень не удобен. А второй фотоаппарат крайне желателен.

 

Удалось таки и встретиться с Pablo :)

Он нашел меня уже в последний момент в автобусе и к моему огромному удивлению, узнал меня по моей аватарке где я был в профиль, которая висела на форуме всего-то несколько дней :)

 

Придя домой и разгрузив флешку в Лайтрум, листая толпу карточек я остановился на одной и тут мое удивление удвоилось, нет, даже утроилось!!! В какой-то момент на перроне я решил пощелкать фотографов... сделал кадр одного фотографа, посмотрел, не понравился, стер... щелкнул другого, вроде ничего, оставил... далее мое внимание привлек уже другой сюжет и фотографов я более не снимал. На том единственном фото был Pablo!!! :blink: :blink: :blink: :D Вот уж таки сюрприз...

 

Фото будет чуть позже, а пока одно мини-видео:

 

http://vimeo.com/13752928

Смотреть на весь экран в HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vs., ветренно было ))) как там жара переносилась?

на видео видно что был народ со штативами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0,

ветер был пипец! пыль на матрице — следствие ветра и частой смены луп.

Солнцепек очень скоро сменился облачностью, поэтому было вполне комфортно потеть под облаками, если ветер вдруг затихал.

Со штативами действительно народ был. Но в тоже время штативы были сами по себе. Грустили в сторонке, пока их хозяева бегали из стороны в сторону за удачными кадрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vs.,

я уезжал на неделю, только вернулся.

покажу, но только как и ты, я не видел у себя никаких особо выдающихся фоток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...