Перейти к содержанию

Встречи мотомаздоводов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ
Бунтарка, крутышка, еще и по соседству живешь)) летом поедим кататся ;)

Бунтарка, да езжай)) культурная программа у него на аватарке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.P.O.R.T.ST1le, нееее)))я дама приличная)))expanat, поедем,а пока можно на минимотиках.

 

expanat, по ходу клюнула, просто цену набивает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

S.P.O.R.T.ST1le, да ладно тебе))тут вообще выяснилось,что мы оказывается с expanat лично знакомы)))так что мир тесен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунтарка, приветствую тебя.

Общение у нас мотомаздоводов специфическое, мы уже (если мне память не изменяет)

два сезона пытаемся собраться и встретиться, но всё никак не получается.

Ессть надежда, что может ты внесёшь новое дыхание и с началом сезона мы всё таки

выкатимся вместе на маздовку,чтобы порадовать братьев автомобилистов.

 

Рассказывай кто научил, где катаешь?

У меня летом будет уже 4 полноценный сезон.

С 9-10 мая я начинаю в выходные привозить на работу переодевалку))))) и до сентября я практически к

автомобилю не подхожу...ну очень редко.

За сезон у меня минимум 10 000 пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Бунтарка, приветствую тебя.

Общение у нас мотомаздоводов специфическое, мы уже (если мне память не изменяет)

два сезона пытаемся собраться и встретиться, но всё никак не получается.

Ессть надежда, что может ты внесёшь новое дыхание и с началом сезона мы всё таки

выкатимся вместе на маздовку,чтобы порадовать братьев автомобилистов.

 

Рассказывай кто научил, где катаешь?

У меня летом будет уже 4 полноценный сезон.

С 9-10 мая я начинаю в выходные привозить на работу переодевалку))))) и до сентября я практически к

автомобилю не подхожу...ну очень редко.

За сезон у меня минимум 10 000 пробег.

рассказываю))у меня будет 3ий сезон,катаюсь по Москве и области,люблю ночью прохватить по дмитровке,по четвергам вечерами бываю на Болотной площади,научил дружище с нинзя клаба,он тогда себе на первый сезон купил себе нинзю 250ку,поехали на площадку,там он меня за мот и усадил,мол попробуй так сказать порулить,так я и подсела,поняла,что мое,отучилась в мотошколе))на маздовку обязательно скатаемся по весне,я обычно уже с апреля выкатываюсь,первый мой мот фзр 250 р был,по документам это один из японских мотов,который идет как 250,а движок 400)))потом был у меня фазер 600 s,но вот душу не обманешь...лежит она к спортам,так вот я и влюбилась в джиксер,променяю его только на джику мощнее,если надумаю,конечно))ни р6,ни сибир,ни выфер,ни что меня так к себе не тянет,как джиксер,наверное,просто мое))сажусь за этот мот и понимаю-что мы с ним одно целое,думаю вы меня понимаете,что когда видишь мот-и душой и посадкой и своей подвеской и своим характером,влюбляешься в него и только и думаешь о том,что он создан для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже и сезон открыли,а встретиться ни как ?????? Если что надумаете ВСЕГДА ЗА !!! Если пропущу что звоните 8-916-155-ноль -два -19.. Игорь !! Бываю и на воробьёвых но как узнать там Мотоклубней ??? на машине есть шильд клубный,а на мот не прицепишь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бунтарка, А меня именно R6 так к себе притягивает, вот другие нет, а именно он да. Ну вот мой он и все, а другие не нравятся.

Бывает и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и сезон открыли,а встретиться ни как ?????? Если что надумаете ВСЕГДА ЗА !!! Если пропущу что звоните 8-916-155-ноль -два -19.. Игорь !! Бываю и на воробьёвых но как узнать там Мотоклубней ??? на машине есть шильд клубный,а на мот не прицепишь.. :(

токо увидел твой пост! сто лет тут лазил. На горе бываю, можем пересечься, боюсь из клуба болше желающих ненайдется, разве только дед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

expanat, Да тема то мертвая, ее никто не поднимает, поэтому и не пишут тут.

Заходят, смотрят, что с февраля месяца ничего свежено не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

expanat - Выезжаю на покатушки с МОТОКЛУБОМ или с СЕРЖИКАМИ... присоединяйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Апну эту тему своей мессагой, пожалуй: победил в конкурсе Pirelli на креативный слоган к их рекламному плакату и мне дадут 2 халявных билета на этап чемпионата мира по мотогонкам на супербайках 26 августа)))

 

Короче, есть еще возможность выиграть билеты на этот этап: на страничке Pirelli на фейсбуке очередной плакат для стеба - дерзайте))

Пыс: не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпохальное событие... впервые чемпионат уровня Формулы-1, но по мотогонкам проводится в РФ... на след. неделе там же будут проводиться кузовные гонки.

 

 

 

Прогревочный круг и старт суперспорта: наш Леонов на старте 7, на финише- 3))

 

http://vk.com/video7597393_163337324

 

 

 

Старт литровых супербайков

 

http://vk.com/video7597393_163337373

 

 

 

Литровые...

http://vk.com/video7597393_163337410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет !!!Скоро сезон открывать ...а пока к нему надо подготовиться ....в Москве и её окресностях будет проходить акция "Внимание - мотоциклист!" - 2013 . !!!!!! присоединяйтесь........Всем УДАЧИ НА ДОРОГЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
-Mio-, будешь участвовать? кстати ты на мотофоруме есть?

Привет !!! Участвовал..раздавал баннерры в Красногорске !!!! На мотофоруме под этим же ником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Mio-, expanat, предлагаю собраться в одну из пятниц и приехать на обычную маздовку всем вместе на байках. Вы как?

P.S. Я теперь тоже полноценный мотомаздовод )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...