Перейти к содержанию

Встречи мотомаздоводов


Рекомендуемые сообщения

Итак Уважаемые клубни.

Т.к., сезон уже не за горами, то предлагаю в этой ветке отписывать свои пожелания по поводу встреч, естественно на 2-х колёсных конях :)

Предлагаю как_нить втиснуца в общий круг на маздовках, либо каким_то образом попытаЦо выбрать наилучшее время для собственных мотомаздовок...

Просьба в этой теме не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Мне Гора почему-то не нравится. Я там, конечно, бываю, но использую ее как место встречи и не более. Т.е. созвонились с друзьями, договорились покататься, встретились на Горе и вперед кататься.

 

Что касается времени, то, как мне кажется, не раньше конца апреля, а то и начала мая. Раньше лично я вряд ли выеду, поскольку дороги грязные, а асфальт холодный. Народ сейчас раскладывается очень часто.

 

А вообще, главное - встреча с хорошими людьми. Встречи с плохими не интересуют, поскольку сам я такое же г...о, как и все голдоводы :woot_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Гора почему-то не нравится. Я там, конечно, бываю, но использую ее как место встречи и не более. Т.е. созвонились с друзьями, договорились покататься, встретились на Горе и вперед кататься.

 

Что касается времени, то, как мне кажется, не раньше конца апреля, а то и начала мая. Раньше лично я вряд ли выеду, поскольку дороги грязные, а асфальт холодный. Народ сейчас раскладывается очень часто.

 

А вообще, главное - встреча с хорошими людьми. Встречи с плохими не интересуют, поскольку сам я такое же г...о, как и все голдоводы :woot_jump:

 

По мне Гора тоже не айс, просто не интересно.

А повстречаться-познакомиться-катнуть куда чего можно.

Предлагаю в какой нибудь кафешке а дальше придумаем.

Можно например в Старлайт на Октябрьской.

 

А на Голде не тяжело? B) Уж больно здорова :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо примерно наметить дату встречи, забиться на крутицкой где и маздовки собираются, а там решим куда поехать :)

Можно в субботу какую-нибудь встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4, ИМХО, как и писал надо забиваться на конец апреля с корректировкой по погоде.

А пока можем у себя встретиться - мы же, насколько я понимаю, соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4, ИМХО, как и писал надо забиваться на конец апреля с корректировкой по погоде.

А пока можем у себя встретиться - мы же, насколько я понимаю, соседи.

Не помню где ты, но я на каширке в Сабурово. можем встретиться если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я так пнимаю, что все равно все уже хотя_бы один раз да выкатывались...

Я к примеру почти каждый день на коне :)

предлагаю как_нить на крутицкой пересечься, можно к примеру на сл. четверг.

У кого еще какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю по погоде ориентироваться на следующий четверг, я за! Уже 2 раза выкатывался, на следующей неделе на тех осмотр поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь придумать поездку так сказать покатушки и не сложно. к примеру....

встретиться где нить на набережных...потом катануться к примеру по новой риге!!!за город...на шашлычок...знаю там одно местечко...вкусный плов и шашлычок...можно с собой упаковать и на москва реку...ну а потома уже нажравшись всей толпой можно на картинг... заскочить пооганять....или в тир сьездить...дабы разнообразить поездки...

 

и все это можно организовать если бы не одно но, у всех как всегда...то время, то средства, а когда есть и то и то, пагода говно....

что ж делать то...давай те просто состыкуемся на парад победы с утреца...

я в прошлом году с мелким ездил...смотрел...прикольно москва пустая....

это я так к примеру... :lol: :lol: :lol:

понял...понял че орать то(это для дачников :lol: :lol: :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу покатушек по городу - нам с Zabeli4ем будет трудновато за вами угнаться с нашими 90 кубами) и по трассе не так комфортно будет всем вместе ехать.

 

на праздники сложно будет всем вытащиться, многие уезжают картошку сажать) у нас семейная поездка запланирована в Калужскую область, на военный парад местного значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю после покатушек забуриваться в Секстон - база Ночных волков. У мя там скидка 15%+ единственное место куда заезжаешь на моцике, машины туда не пускают+ очень интересное меню+ценник очень даже гуманен+место очень самобытное, есть на что позырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю после покатушек забуриваться в Секстон - база Ночных волков. У мя там скидка 15%+ единственное место куда заезжаешь на моцике, машины туда не пускают+ очень интересное меню+ценник очень даже гуманен+место очень самобытное, есть на что позырить.

да местечко не плохое!!!!чаек байкерский вкусен после гонок :lol: :lol: :lol:

можно и всекстон..единственный минус мотобат там часто ттрется!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да местечко не плохое!!!!чаек байкерский вкусен после гонок :lol: :lol: :lol:

можно и всекстон..единственный минус мотобат там часто ттрется!!! :(

а шо? проблемы с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока боюсь выезжать в дождь, уже раза хватило :) как будет сухо, так приеду на стречу, где бы она не была.

 

Есть хорошее место, около здания МГУ со стороны воробьёв, там народу мало и наши иногда собираются по вечерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в дождь я тоже не фанат кататься.

Хотя помню, выехали мы из Суздаля в Москву и сразу дождь начался. Сачала ехали 90, потом 100, 120, в итоге до 160 доходили и ничего - нормально. А дождь шел всю дорогу. Только километров за 50 до Москвы прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...