Перейти к содержанию

Встречи мотомаздоводов


Рекомендуемые сообщения

Итак, апну темку, а то никак не можем решиться на встречу :)

 

я примерно до 10 июля получу мотоцикл на руки, и планирую встретиться со всеми вами до отпуска :rolleyes: , отпуск с 17 начинается.

 

Как Вы, мотомаздоводы, на это смотрите? Давайте назнеачим на этой неделе дату!? Даже если нас будет 3-4 человека, я думаю не беда, главное приятное общение с людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ
Итак, апну темку, а то никак не можем решиться на встречу :)

 

я примерно до 10 июля получу мотоцикл на руки, и планирую встретиться со всеми вами до отпуска :rolleyes: , отпуск с 17 начинается.

 

Как Вы, мотомаздоводы, на это смотрите? Давайте назнеачим на этой неделе дату!? Даже если нас будет 3-4 человека, я думаю не беда, главное приятное общение с людьми!

 

ГОТОВ в пятницу!!!! Скидочная карта от Секстона с собой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВ в пятницу!!!! Скидочная карта от Секстона с собой!!!!

Олег, ты наверное имееш в виду эту пятницу? :) я имел в виду через неделю или две ( 9 июля или 16 июля) две, я пока без 2-х колёс.

 

а то что в "Секстон" поедем - это точно! :) Как решим по поводу точной даты, я создам тему в "Клубных встречах" и постараюсь всем мотомаздоводам в личку приглашения разослать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты наверное имееш в виду эту пятницу? :) я имел в виду через неделю или две ( 9 июля или 16 июля) две, я пока без 2-х колёс.

 

а то что в "Секстон" поедем - это точно! :) Как решим по поводу точной даты, я создам тему в "Клубных встречах" и постараюсь всем мотомаздоводам в личку приглашения разослать!

Ой прости. Это у меня наверное от жары рвёт башню не по-децки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прости. Это у меня наверное от жары рвёт башню не по-децки!

В принципе если всё сложится, то можно будет попробовать и в эту пятницу пересечся на горе :) сестра может даст свой скутер или вместе сможем приехать с ней. Завтра напишу поточнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь ещё народец-то который перемещается на 2-х колёсах, отписывайтесь по поводу идеи встречи и возможности приехать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно пройти ТО круглосуточно, а ночью очередей нет вообще. Самому скоро нужно проходить, поеду на Дмитровку, там с ксеноном пройти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero, не слушал про круглосуточное ТО, да и мотоцикл не проверяют как машины.

 

Где именно это можно сделать? и не будут ли придераться что я из южного округа например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходят и смотрят :)

Я все переживал, что у меня прикапаются к прямотоку, ведь по идее мерить шум от глушака должны. Но делал на лобненской - все нормально. Прокатило.

Лично мне просто впадлу ехать ТО делать.. Может если с кем нить за компанию :)

А в вск работают пункты ТО? Я в вск свободен ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходят и смотрят

Я все переживал, что у меня прикапаются к прямотоку, ведь по идее мерить шум от глушака должны. Но делал на лобненской - все нормально. Прокатило.

Лично мне просто впадлу ехать ТО делать.. Может если с кем нить за компанию

А в вск работают пункты ТО? Я в вск свободен ближе к вечеру.

 

у меня тоже ТО не пройден, а на учете уже около месяца стою.. где это можно сделать ночью? а то с работы не хотелось бы отпрашиваться. да и очереди на Касимовской (Бирюлево) нехилые в субботу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motrik, я в ближайшие дни планирую ехать на ТО где-то на Дмитровке, но поеду днем. После посещения сего замечательного места, отпишу, стоит туда ехать или нет. Там как раз круглосуточно, как мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дмитровке проходил ТО на машине, вапще без проблем. У самого месяц уже прошел с момента постановки на учет, собираюсь сегодня завтра То пройти. Я наверно упустил, была вроде тема, МОТОРАМКА обязательно нужна, или так можно пройти будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня номер в моторюкзаке :lol: :lol: :lol: то пройти не получилось...цуука по чесному хотел...меня мужики то помнят но ограничения наложили на мото...теперь буду без него гонять пока ограничения не ссымут... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda CB400 sf :) надеюсь на следующей неделе уже буду в седле на нём.

Zabeli4, был в книжном магазине и совершенно случайно увидел сервис-мануал на СВ400. Стоит что-то около 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4, был в книжном магазине и совершенно случайно увидел сервис-мануал на СВ400. Стоит что-то около 400 руб.

Клёва! Буду очень признателен если сможешь купить(конечно если магазин недалеко и тебе не составит труда) и на встрече я тебе верну деняшки за неё! :rolleyes: Завтра узнаю когда мотик буду получать на поруки, и наверное на субботу будем планировать встречу, если никто не против будет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу без проблем купить, но со встречей маздамотоклуба пока не знаю, что получится, поскольку уже на этой неделе еду в Одессу. Если хочешь, приезжай ко мне, я тебе ее отдам, чтобы ты не парился с поиском магазина, потом с поиском непосредственно книги в магазине и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ночные то ЗАКРЫТЫ. Так что проходить ТО только днем можно. На неделе поеду на лобненскую. Если кто желает - можем вместе поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...