Перейти к содержанию

Встречи мотомаздоводов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Итак дорогие мои Мотомаздоводы!

Предлагаю встретиться в эту субботу в 17-00 (время можно обсудить ещё)

Предлагаю встретиться около главного входа в МГУ со стороны Воробъёвых гор!

План мероприятий: встретимся, познакомимся, пообщаемся, поедем в "Секстон"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odundich, кстати да, над пофоткать мотик, ато ни одного снимка нет))

Zabeli4, боюсь сложно в субботу собрать народ в прайм-тайм, все на дачах, шашлыках и тд, хотя я ЗА, если буду в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odundich, кстати да, над пофоткать мотик, ато ни одного снимка нет))

Zabeli4, боюсь сложно в субботу собрать народ в прайм-тайм, все на дачах, шашлыках и тд, хотя я ЗА, если буду в Москве

на встрече и пофоткаем мотик! :) я понимаю что народ сложно собрать, но по будням много встреч окружных, пересекаться с ними не хотелось бы. Либо по понедельникам вечерами встречаться к примеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за обязательство иметь рамку? Разве это в законе есть?

 

рамка не обязательна, т.к. на некоторых байках есть штатные места для номеров. Просто многие гаишники очень любят придираться к этому..

 

в субботу как вариант можно встретиться, мы все равно с утра на автоэкзотику поедем. а в этот понедельник я точно пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка не обязательна, но номерной знак должен быть прикручен таким количеством болтов, сколько отверстий на нем имеется :lol: . Соответственно мотоциклетны номер должен висеть на 3-х болтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее за субботу, так как в пробках мне меньше нравится ездить, чем без них. Да и езжу я не очень быстро. Но в эту субботу, возможно на селигер поеду поплавать.

 

Вчера прошел ТО. Стоит 300р, проверяют работу всех лампочек, сверяют номера. На осмотр ушло 5 минут. Потом выдают талон.

 

Если кто поедет не забудте взять

1. СВОЙ паспорт

2. СТС

3. справка о здоровье и КОПИЯ.

4. ОСАГО

5. права

6. Оплаченную квитанцию.

 

все. Все просто, не вздумайте покупать. Я все прошел без единой очереди, даже в сбербанке :)

 

А что в секстоне? Какая там программа развлечений? Они там в севастополь то еще не уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в секстоне? Какая там программа развлечений? Они там в севастополь то еще не уехали?

У Олега(Одундича) есть клубная карта для Секстона. Там я предполагаю перекусить немного и пофлудить за жизнь :rolleyes: Вроде видел там бильярд :) У нас первая встреча, я пока не знаю чего народ больше предпочетает, поэтому предложил в мотобар поехать. в следующий раз вместе решим куда поедем, может и на купание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Олега(Одундича) есть клубная карта для Секстона. Там я предполагаю перекусить немного и пофлудить за жизнь :rolleyes: Вроде видел там бильярд :) У нас первая встреча, я пока не знаю чего народ больше предпочетает, поэтому предложил в мотобар поехать. в следующий раз вместе решим куда поедем, может и на купание :)

 

По пятницам там шоу идёт офигенное, называется ВОЛНА. Обязательно кто-то из известных играет вживую. Так что и потусить и потанцевать и ваапче там можно клёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встречи! я приеду в эти выходные к 17-00 на Воробъёвы, припаркуюсь около церквушки(надеюсь её все знают) и буду ждать около 40 минут, если никто не приедет, то я не буду обижаться :) мой телефон 8-926-580-25-90 Сергей. Если кто приедет, звоните! Буду на кубатурном скутере с номером :)

в следующие разы, как будем встречаться, то встреча будет проходить в будний день в послерабочее время! в этот раз хочется познакомиться с мотомаздоводами и возможно посидим в "Секстоне" чайку попьём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4 оправдывает свой статус "Актив клуба" ))) уже несколько месяцев пытается собрать мотомаздоводов)))

давайте ему поможем активностью?

кому в какой будний день удобно после работы?

я по вторникам и четвергам занята до 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero не в обиду, мне тут прислали:

Dee: А я вчера продираюсь сквозь нашу мотобратию на смотровой. Не пешком, не на моте, а на велосипеде.

Dee: Неспешно качусь сквозь толпу, навстречу голдовод (владелец Honda GoldWing) из "мажоров" - бронекепка, подсветка по кругу, шуфутинский из колонок.

Dee: Толпа притирает нас друг к другу практически вплотную. Он, глядя на мои колеса, так покровительственно: "Что, на нормальный мотоцикл не заработал еще?"

Dee: Я, на автомате: "Я смотрю, ты тоже?"

Dee: Разозлился дяденька, ой, разозлился...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санько_Химки, это точно не Nero был :) он сейчас в Одессе! Если уж на то пошло, то вспомните с каким пафосом мотоциклисты свысока смотрят на скутеристов! не каждый поздаровается. Обидно!

 

Но здесь тема не про это! :rolleyes:

 

я на встречу смогу приехать только после 1 августа, уезжаем с сестрой колесить по просторам нашей страны в сторону юга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Апну темку чтоли!

 

пора бы встретиться! Вы так не думаете мотомаздоводы

 

Еси чо я на горе регулярно.

Обычно на балконе, где бмв собираются, у меня трехцветный КС с серой сумкой на хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero не в обиду, мне тут прислали:

Dee: А я вчера продираюсь сквозь нашу мотобратию на смотровой. Не пешком, не на моте, а на велосипеде.

Dee: Неспешно качусь сквозь толпу, навстречу голдовод (владелец Honda GoldWing) из "мажоров" - бронекепка, подсветка по кругу, шуфутинский из колонок.

Dee: Толпа притирает нас друг к другу практически вплотную. Он, глядя на мои колеса, так покровительственно: "Что, на нормальный мотоцикл не заработал еще?"

Dee: Я, на автомате: "Я смотрю, ты тоже?"

Dee: Разозлился дяденька, ой, разозлился...:)

Санько_Химки, а на что тут обижаться? Поверь мне, я лучше знаю, какими бывают голдоводы. Голдоводы - совершенно обычная и ни разу не эксклюзивная прослойка общества, поэтому среди нас как и среди любых других прослоек - не без уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я готов к встречам :) когда близжайшая планируется?

на этой неделе занят ремонтом квартиры в послерабочее время. Давайте на следующей неделе?

пишите кто за и кто в какой день сможет! Назначим день и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...