Перейти к содержанию

Встречи мотомаздоводов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

поддерживаю :)

если соберетесь, то вот мой тел:8-9два6-пять31-пять9-сорок4, звать соответственно Алексадром )))

всегда кроме 9-го числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю :)

если соберетесь, то вот мой тел:8-9два6-пять31-пять9-сорок4, звать соответственно Алексадром )))

всегда кроме 9-го числа :)

видать парад принимаеш???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были с сестрой на горе, попали немного под дождик и решили с парочкой товарищей поехать попить чай в SEXTON. Место понравилось, хочется днём посмотреть его.

 

Кто-то предлагал вроде там пересечься :) я дорогу не запомнил к сожалению, можно будет на смотровой встретиться и ломануться туда всем вместе, с датой можно определиться на эту субботу. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были с сестрой на горе, попали немного под дождик и решили с парочкой товарищей поехать попить чай в SEXTON. Место понравилось, хочется днём посмотреть его.

 

Кто-то предлагал вроде там пересечься :) я дорогу не запомнил к сожалению, можно будет на смотровой встретиться и ломануться туда всем вместе, с датой можно определиться на эту субботу. Кто за?

 

Я предлагал там встретиться)))). Имею там скидку 15%. Напоминаю, что Секстон работает с 18-00 часов до 6-00 утра.

Народ ну давай в выхи что ли все увидимся. В секстоне недорого, потусим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал там встретиться)))). Имею там скидку 15%. Напоминаю, что Секстон работает с 18-00 часов до 6-00 утра.

Народ ну давай в выхи что ли все увидимся. В секстоне недорого, потусим.

я в принципе за, если ничего не произойдёт!Думаю погода не подкачает и будут многие кто хотел встретиться!

 

п.с. у нас спрашивали клубную карту при просьбе о счёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу хороший вариант. кстати, никто не слышал про слет байкеров в районе Крокус-Экспо? как раз 15 числа будет, только не могу про него инфу найти. можно к ним присоединиться и поехать потом в Секстон. Или с горы, мне неважно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я так понял тема умерла не родившись? Хотя я такой, блин, занятой, что самому противно, посему могу и не приехать))).

У меня есть желание, но скутер уже готовиться вплотную в продажу, только если на кубатурнике сестры приедем :)

 

Вообще хотел после покупки мотоцикла организовать большую встречу мотомаздоводов с обоих клубов! Уже даже есть идея по поводу централизованного места и где можно посидеть Олег уже предлагал(у него есть клубная карта) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сегодня на маздовку на мотах приехать или еще куда?Кстати odundich,если приедешь,захвати карту альпина,хотел заехать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сегодня на маздовку на мотах приехать или еще куда?Кстати odundich,если приедешь,захвати карту альпина,хотел заехать туда

Карту забрал Дима+1 и пока не вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4,

не, ну как это? неужели у вас нет по 2 комплекту шлемов?

у всех моих знакомых байкеров есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4,

не, ну как это? неужели у вас нет по 2 комплекту шлемов?

у всех моих знакомых байкеров есть :P

как бы тебе объяснить попросче, у меня будет 2 шлем, но он будет размера моей головы, у тебя на голове может болтаться, а это скажу тебе не безопасно! Демонстрацию проводить не будем :rolleyes:

 

Я тебя на скутере прокачу, на следующей маздовке ЮВАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(zakk @ 4.6.2010, 11:57) *

А что мешает сегодня на маздовку на мотах приехать или еще куда?Кстати odundich,если приедешь,захвати карту альпина,хотел заехать туда

 

Карту забрал Дима+1 и пока не вернул.

Намек понял, на выходных готов подъехать, или могу сразу передать zakk-у, кстати обзовелся карточками мото.ру и байкленда, тож могу поделиться кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понял, на выходных готов подъехать, или могу сразу передать zakk-у, кстати обзовелся карточками мото.ру и байкленда, тож могу поделиться кому надо

 

давайте в топе темы "экипировка" соберем список карточек, которые у нас есть и мы можем поделиться?

чтобы не искать по всем темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные предлагаю встретиться в воскресенье в обед, хоть в каком составе, обсудить "первую встречу мотомаздоводов"! а после создать соответствующюю тему и всётаки встретиться! Как на это смотрите?

 

Если что мой телефон 8-926-580-25-90 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что поздно написал :) но всёже, если кто будет на горе завтра в воскресенье 6 юня, можно пересечься! После обеда я смогу там быть! Или в будни, я буду на 2 колёсах всю неделю, около 9 вечера сможем тоже пересечься, ссылку на карту встреч в будни дам в понедельник! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...