Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

я же позволю себе заметить, что Баркова за рулем не было... ст. 49 Конституции РФ. Но это обществу не интересно,

Но скорее всего выгнал водилу на встречку именно он. Либо приучил того именно так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
Но скорее всего выгнал водилу на встречку именно он. Либо приучил того именно так ездить.

Думаю Барков лично такими делами не занимается, для этого есть другие люди. Мигалки отняли, а предписания, позволяющие, в частности, ездить по разделительной, выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

вы либо целиком цитируйте целиком, либо не выдирайте фразы из контекста. а так да, проще конечно очечки на мордочку напялить, личего кирпичеком а потом на кухне в риторике упражняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сказал шеф делать, то он и делает.

Пример. Я работаю в иностранной компании. Так вот, в дороге главный всегда водитель и даже президент компании не может, да ему и в голову не придёт, руководить движением. Менталитет у них такой, но похоже наш менталитет (я барин, значит я прав) в ближайшее время не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример. Я работаю в иностранной компании. Так вот, в дороге главный всегда водитель и даже президент компании не может, да ему и в голову не придёт, руководить движением. Менталитет у них такой, но похоже наш менталитет (я барин, значит я прав) в ближайшее время не изменится.

это мне напоминает историю с ту5 Качинского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, Барков объявил следующее:

 

Вице-президент "ЛУКОЙЛа" Анатолий Барков из личных средств окажет материальную помощь дочери Олги Александриной, погибшей в ДТП на Ленинском проспекте. Как передает РИА "Новости", об этом сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на вице-президента. Барков вновь принес свои соболезнования родным и близким погибших в аварии Ольги Александриной и Веры Сидельниковой, а также скоропостижно скончавшегося Сергея Сидельникова. "Несмотря на то, что тщательно проведенное следствие на основании ряда технических экспертиз и показаний свидетелей происшествия не установило вины водителя служебной автомашины в этой трагедии, я принял решение из личных средств оказать материальную помощь Надежде Сидельниковой - дочери Ольги Александриной и Сергея Сидельникова", - приводит слова Баркова пресс-служба компании.

Помощь, согласно сообщению пресс-службы, будет осуществляться по аналогии с корпоративной системой оказания долговременной материальной помощи детям нефтяников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Эта программа, в частности, предусматривает регулярную выплату различных пособий на отдых, лечение и обучение до достижения ребенком совершеннолетия, а также единовременную выплату определенной суммы, накопленной на персональном счете к этому моменту. "Размер выплат может быть увеличен, так как к моей инициативе присоединился ряд моих коллег. Выплата финансовой помощи начнется сразу после назначения опекуна ребенка. Тогда же будут опубликованы банковские реквизиты для перечисления средств в пользу Надежды Сидельниковой. Cвой вклад в этот фонд может внести любой желающий", - добавил Барков.

 

Из чего не трудно сделать вывод... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне напоминает историю с ту5 Качинского...

Ну в общем то совершенно верно. Разницы нет, что сам сел и нарушил, что приказал нарушить, аналогия передачи руля пьяному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример. Я работаю в иностранной компании. Так вот, в дороге главный всегда водитель и даже президент компании не может, да ему и в голову не придёт, руководить движением. Менталитет у них такой, но похоже наш менталитет (я барин, значит я прав) в ближайшее время не изменится.

 

как бы не для кого не секрет, что Россия является крайне привлекательной для западных топов --- командировочные, богатый набор бизнес-аксессуаров и избирательное правосудие в лице нужного человека в штате, обеспечивающего лояльность правоохранительной системы... так что не надо тут заливать про иностранные компании, зачастую топы приезжие побыдлячить да девок 16-летних потрахать вполне не против, страсти людские и им не чужды как не странно. Просто тама, дома им за это кара анальная и пятно говна на галстуке на всю жизнь, а тут... ну отзовут обратно. ну и у водилы как бы тоже башка своя быть должна... мало ли кто там чего сказал сзади., а может вообще послышалось или внутренний голос так что менталитет не барина, а менталитет конюха в ближайшее время не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь опять НоСе против всех? :rolleyes:

да комрад, гну свою изначальную линию... да слежу, чтоб тема не заглохла. а то же нет стача в теме нет к ней и внимания. кто же там сейчас помнит, что там ФАР весной наобещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, однако...

Просвятите, комрад :rolleyes:

 

так что не надо тут заливать про иностранные компании

Тебе больше по нраву завод "Серп и Молот"? Я говорю про производственную культуру, которую они нам прививают. А ты о дфках и командировочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про производственную культуру, которую они нам прививают. А ты о дфках и командировочных.

ога, культуру в виде опенспейсов и хождения по расписанию в туалет... про меня на работе думают, что я вообще например не бухаю, а я по воскресеньям иногда просыпаюсь еще пьяным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про производственную культуру, которую они нам прививают

они нашей "культуре" учатся, а не свою прививают -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по документам водила мерса дтп и спровоцировал. Выскочил перед ситроеном из своей полосы на разделительную (и с большей степенью вероятности левыми колесами по встречке шуршал). Водитель ситроена увидев его попыталась уйти вправо, а там машина в мертвой зоне. Резко руль влево, занесло, да еще и разные колеса - в итоге ушла в мерс. Поэтому водила мерса и отказался от детектора, потому что сразу стало бы ясно что он по встречке ехал (не целиком конечно, но все же). Отказ целиком основан только на показаниях свидетелей, которые говорили, что ситроен кошмарило из стороны в сторону перед столкновением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите, комрад :rolleyes:

 

Ну типо суд для черни барин не признает, в отличие от Божьего... :rolleyes:

 

на том свете зачтется?)

 

Ну он типо признает свою вину, однако не перед каждым :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо суд для черни барин не признает, в отличие от Божьего...

Эвон как. Но многие и его не признают при жизни :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по документам водила мерса дтп и спровоцировал. Выскочил перед ситроеном из своей полосы на разделительную (и с большей степенью вероятности левыми колесами по встречке шуршал). Водитель ситроена увидев его попыталась уйти вправо, а там машина в мертвой зоне. Резко руль влево, занесло, да еще и разные колеса - в итоге ушла в мерс. Поэтому водила мерса и отказался от детектора, потому что сразу стало бы ясно что он по встречке ехал (не целиком конечно, но все же). Отказ целиком основан только на показаниях свидетелей, которые говорили, что ситроен кошмарило из стороны в сторону перед столкновением.

 

... возможно, однако по положению машины как раз похоже, что он собирался пойти на второй заходтолько приготовился это сделать. кстати, возможно кто-то и не знает, но нахождение в левой полосе на дороге, обладающей 3-я и более полосами движения в своем направлении есть нарушений действующих ПДД. Так что Ситроена, при отсутствии пробки и левого поворота там быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... возможно, однако по положению машины как раз похоже, что он собирался пойти на второй заходтолько приготовился это сделать. кстати, возможно кто-то и не знает, но нахождение в левой полосе на дороге, обладающей 3-я и более полосами движения в своем направлении есть нарушений действующих ПДД. Так что Ситроена, при отсутствии пробки и левого поворота там быть не должно.

во!

всегда это бесит!

лучше бы за это лишали прав чем всякие тонировки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, возможно кто-то и не знает, но нахождение в левой полосе на дороге, обладающей 3-я и более полосами движения в своем направлении есть нарушений действующих ПДД

Не всегда, если кто не знает.

А по поводу того, что собирался выехать, так один свидетель показал в протоколе что мерс уже выехал и двигался по разделительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...