Перейти к содержанию

В последнее время такое настроение.. стала раздражать и Мазда, и всё окружающее..


Овен78

Рекомендуемые сообщения

наверное уже весна начинается, в некоторых темах народ рьяно что-то кому-то доказать пытается! То ксенон запретили и многие в это не верят, то машина автора ему досадила чем-то!

Кстати а за что права-то отняли? встречка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ
Я поезжу на мазде еще максимум год, потом наиболее крупные царапины заделаю и толкну кому-нибудь, пусть он с ней мумукается. Себе что-нибудь подороже возьму.

Мда, никто не говорит что мазда это что то нечто, но поверь мазда3 намного лучше многих машин в своем классе по многим параметрам, цены на новую треху поднялись, но это средние цены по классу , долар был 24 мазда стоила 650 спорт, стал бакс 30 цена 850 :)

А пропускают или нет на дороге - зависит от твоего умения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78,

бери лопату и ей по лобовому!

Нееееее, хочешь избавиться от тачки - ставь ее во дворе у Pasha_529 !!! (тема Битва за место) !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное уже весна начинается, в некоторых темах народ рьяно что-то кому-то доказать пытается! То ксенон запретили и многие в это не верят, то машина автора ему досадила чем-то!

Кстати а за что права-то отняли? встречка?

 

Ага.

Менты, похоже, на нормальном человеческом языке вообще разучились общаться. Сплошной собачий лай.

Вот бы половину из них с работы повыгонять - будут же дворы мести, больше ничего делать всё равно не умеют :)

 

Мда, никто не говорит что мазда это что то нечто, но поверь мазда3 намного лучше многих машин в своем классе по многим параметрам, цены на новую треху поднялись, но это средние цены по классу , долар был 24 мазда стоила 650 спорт, стал бакс 30 цена 850 :)

А пропускают или нет на дороге - зависит от твоего умения :)

 

Я новую треху ни за какую цену не взял бы в принципе. Ездить на этом убожестве - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новую треху ни за какую цену не взял бы в принципе. Ездить на этом убожестве - себя не уважать.

Отдай мне, а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее, хочешь избавиться от тачки - ставь ее во дворе у Pasha_529 !!! (тема Битва за место) !!! :lol:

 

причем на место Pasha_529 но сначала подожди пока он расчистит :D

 

 

 

Ага.

Менты, похоже, на нормальном человеческом языке вообще разучились общаться. Сплошной собачий лай.

Вот бы половину из них с работы повыгонять - будут же дворы мести, больше ничего делать всё равно не умеют :)

 

Я новую треху ни за какую цену не взял бы в принципе. Ездить на этом убожестве - себя не уважать.

 

так и не сказал за что отобрали права то

 

а машину отдай

SestrenkA просила как раз :rolleyes:

Dopi вторым будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поймал себя на мысли, что тачка стала меня злить.. вкупе со всем остальным - тупым бабьём за рулем, плюс общение с милицией.. по поводу возврата прав, а 4 месяца уже месяц как истекли.

заведи хорошую подружку! тебя сразу отпустит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а за что права-то отняли? встречка?

усилено домагался владельца копейки, по поводу обмена B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена есть. Третья уже, между прочим

заделываешь большие зарапины и продаешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D еще не бесит?

 

Первая бесила очень. Потом свалила. Грозилась жалобой за побои ей и ее папаше - старому пердуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая бесила очень. Потом свалила. Грозилась жалобой за побои ей и ее папаше - старому пердуну.

вторую пырнул еще на свадьбе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая бесила очень. Потом свалила. Грозилась жалобой за побои ей и ее папаше - старому пердуну.

Фэйк ... Очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая бесила очень. Потом свалила. Грозилась жалобой за побои ей и ее папаше - старому пердуну.

знаете... я сегодня у врача была... ога... мы можем скинуться.... кроме шуток))) поможет)))

 

 

п.с. если чо, я здорова.... справка есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйк ... Очень жаль :(

 

Между прочим, она вела себя так, как многие женщины - сначала провоцировала, нарывалась, а потом домой к родителям сваливала, когда на орехи получит. А через пару дней с отцом являлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом домой к родителям сваливала, когда на орехи получит.

Любители орешки пощелкать?

Орехи по талонам? :D :D :D :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...