Перейти к содержанию

В последнее время такое настроение.. стала раздражать и Мазда, и всё окружающее..


Овен78

Рекомендуемые сообщения

А через пару дней с отцом являлась.

а тестю ты как? кулаком в нос? или дубиной по жбану? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ
Между прочим, она вела себя так, как многие женщины - сначала провоцировала, нарывалась, а потом домой к родителям сваливала, когда на орехи получит. А через пару дней с отцом являлась.

 

Потом папаша стал выделываться - мы на съемной жили, а платил за квартиру я, а дочка полтора года на работу не хотела выходить - то ей не нравится, это не нравится. Он стал говорить - "моя дочь тоже имеет право здесь жить", на что я ему сказал, что он воспитал эгоистку и бездельницу. Я считаю, что если дома сидишь, то надо за квартирой хоть смотреть по-людски - а она и этого не делала, не пропылесошено бывало по две недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, она вела себя так, как многие женщины - сначала провоцировала, нарывалась, а потом домой к родителям сваливала, когда на орехи получит. А через пару дней с отцом являлась.

ты был слишком добр с ней! не наступай на те же грабли! бей с ноги, чтобы не могла в след раз к родителям слинять и тем боле защитников привести! :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тестю ты как? кулаком в нос? или дубиной по жбану? huh.gif

Видимо тесть его... в противном случае он бы доволен был! Вот и бросил вторую, что папа помощнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был слишком добр с ней! не наступай на те же грабли! бей с ноги, чтобы не могла в след раз к родителям слинять и тем боле защитников привести! :aq:

 

Я ей говорил, чтобы родителей не впрягала в это дело, что сами разберемся. Неа - опять нытье, рёв, сопли и папаня на пороге :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора случаем не красная мазда за номером 848

Та не, автар токма по встречке ездит... вот и орет на всех подряд, ехать ему мешают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо одминов попросить, шоб не банили сего веселого клона :)

+1

Этот клон какой-то чтоль... более веселый, жизнерадостный, нежели предыдущие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей говорил, чтобы родителей не впрягала в это дело, что сами разберемся. Неа - опять нытье, рёв, сопли и папаня на пороге :))

ты идёшь на поправку - смайлы появились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, автар токма по встречке ездит... вот и орет на всех подряд, ехать ему мешают :D

ну кто знает, автар у тебя пистолета нет случаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь, мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку - а поймать белочку... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ты чего, сожжены до тла, а деньги по страховке :D

 

Видимо потепление близко :lol:

у жен было КАСКО в фирме "Альбатрос" не иначе

 

Потом папаша стал выделываться - мы на съемной жили, а платил за квартиру я, а дочка полтора года на работу не хотела выходить - то ей не нравится, это не нравится. Он стал говорить - "моя дочь тоже имеет право здесь жить", на что я ему сказал, что он воспитал эгоистку и бездельницу. Я считаю, что если дома сидишь, то надо за квартирой хоть смотреть по-людски - а она и этого не делала, не пропылесошено бывало по две недели!

Надо было взорвать дом, где тесть жил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно то, что проблемы чаще всего наваливаются скопом... а еще просто бывают хронические неудачники - люди у которых ничего не получается...даже книжки про них пишут...

Я уже давно понял, что мы не в состоянии повлиять на судьбу...но в наших силах ее скоректировать, и, более того, морально принять, то что нам уготовано.

С одной стороны это обидно..ощущать себя зависимым, но палка то имеет и 2-й конец - можно расслабится и получать удовольствие..со временем выработав филосовское отношение.

Поверь как только человек начинает себя так ощущать - тут то и проявляются его скрытые таланты...

Так что расслабься скинь пар, съезди на рыбалку, сходи в лес на лыжах, заедь к друзьям, родственникам... забей на проблемы вплоть до полного их игнорирования (чего парится если сейчас ты их все равно не решишь - потом одолеешь), поверь со временем все получится, только не относись так требовательно к себе.

ЗЫ: (это я и себя тоже так гипнотизирую :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбилло!

труляля :D

 

русским надо научится уважать труд в любой форме :) пока нет уважения-кризис не миновать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Так что расслабься скинь пар, съезди на рыбалку, сходи в лес на лыжах, заедь к друзьям, родственникам...

 

Не погань тему, Курпатофф! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вы все злыдни писюкастые :lol:

 

Автор с проблемой а вы его в петлю гоните.... :angry:

 

Короче...Автар! Делай так! :rolleyes:

Как только стало что то раздражать или бесить . . .быстренько вспоминаем о мелочности события по сравнению с чем либо или просто ловим мысль что все ерунда . . .

старайся сам себя сдерживать и уровновесить . . . ;)

Тут был совет подставить репу и вкусить жизнь, перевожу - тебе нужен всплеск эмоций, адреналин... :D

Скорее всего ты изо дня в день делаешь одно и тоже .. . разнообразь...

 

Не унывай . . .пей витамины, а лучше хавай в фруктах... перестань бухать . . . B)

Попробуй себя заинтерисовать целью и гордись этим, хвастай . . например брось курить и докажи всем, что ты не существуешь как все . . .а живешь и достигаешь целей...

Ну и на последок стебись над всем и всеми...

Подрезали на дороге??? Поровняйся, улыбнись...постучи в окно и спроси, спокойно зачем так не аккуратно ездить . . .Начали орать и оскорблять...улыбнись шире и спроси Зачем кричите? Будь добрым...людей это бесит, проверено! :lol:

Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на последок стебись над всем и всеми...

Подрезали на дороге??? Поровняйся, улыбнись...постучи в окно и спроси, спокойно зачем так не аккуратно ездить . . .Начали орать и оскорблять...улыбнись шире и спроси Зачем кричите? Будь добрым...людей это бесит, проверено! :lol:

Удачи! ;)

дельный совет, я себя начинаю к этому приучать, друг посоветовал, говорит реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрезали на дороге??? Поровняйся, улыбнись...постучи в окно и спроси, спокойно зачем так не аккуратно ездить . . .Начали орать и оскорблять...улыбнись шире и спроси Зачем кричите? Будь добрым...людей это бесит, проверено! laugh.gif

Ну а если не получится, то ПОДРЕЖЬ, НАОРИ МАТОМ, ОБМАРГАЙ ДАЛЬНИМ, ОБГОНИ И ОТТОРМОЗИСЬ!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг посоветовал, говорит реально помогает.

друг прав...я когда первый раз с Газеле-водом поговорил, а вы знаете это особая каста . . .так он даже сам успокоился и со мной согласился . . .

Второй раз встал на автобусную остановку, подъехала маршрутка и с криками и матом водила сказал, что меня не выпустит . . .я вышел из машины, спросил, куда мне переставить машину и показал, что мест нет, извенился и сказал, что сейчас отъеду . . .он уперся и не отъезжал, тогда я еще раз к нему подошел и сказал, что он делает не красиво и кто знает как получится, может когда то на дороге я ему на уступок пойду . . .все . . .он покраснел и споконо дал задний ход...

 

Zabeli4, еще как работает! ;)

 

ПОДРЕЖЬ, НАОРИ МАТОМ, ОБМАРГАЙ ДАЛЬНИМ, ОБГОНИ И ОТТОРМОЗИСЬ!!!

садись, два! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не получится, то ПОДРЕЖЬ, НАОРИ МАТОМ, ОБМАРГАЙ ДАЛЬНИМ, ОБГОНИ И ОТТОРМОЗИСЬ!!! :lol: :lol: :lol:

а потом выследи, подкарауль у подъезда и в морду! А машину монтировкой! Таких учить надо!!!!

 

IritTilan, Zabeli4, ну что Вы делаете? Человек пришёл к нам с проблемой, а Вы его грузите отрывками из семинаров "как сделать жизнь лучше"! Нет бы поддержать, подбодрить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78, пока желание в петлю не возникло...вали с этой темы . .просто беги :lol: :lol: :lol:

 

ну что Вы делаете?

"авганка" :lol: :lol: :lol:

 

Прочел, что у автара 3 жены было . . хм...

Решительный . . .

Молоток! Теперь понятен твой депресняк . . .наверное траблы дома. . .

не переживай . . .измени быт! B)

 

З.Ы. на счет пылесоса и его простоя по 14 дней . . .выгнал бы сразу . .. без права на оправдание ... :angry::angry: не люблю свинюш! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...