Перейти к содержанию

В последнее время такое настроение.. стала раздражать и Мазда, и всё окружающее..


Овен78

Рекомендуемые сообщения

Вчера поймал себя на мысли, что тачка стала меня злить.. вкупе со всем остальным - тупым бабьём за рулем, плюс общение с милицией.. по поводу возврата прав, а 4 месяца уже месяц как истекли.

 

В милиции, как всегда - хамство.. Хамят везде - при выдаче любой бумажки, просто по телефону..

В суде, когда отбирали права - такое же быдло работает - по-человечески ответить у нас уже, похоже, не принято.

Я сам вежливо привык с людьми общаться - теперь буду переучиваться.

 

До сих пор помню какую-то молодую тёлку на такой же Мазде, как у меня.. какого-то темно-зеленого цвета. Подрезала - ехала так, как будто она на дороге одна. Тогда мне было жаль, что у меня не "копейка" - поддал бы газку умышленно, и красивенькая хиленькая Мазда тёлки сложилась бы, как комок бумаги. И она мне еще платила бы, т.к. виновата была она.

Может, еще выбила бы себе пару зубов, рожу разукрашенную разбила бы - я был бы очень рад. Таких надо учить.

 

Вчера у меня в машине сдох аккумулятор, дверь не открывалась. Потом открылась задняя. Я пролез через салон вперед, грязными сапогами наступил на водительское кресло. И решил так грязь и оставить, хотя машину раньше очень берег. А теперь беречь уже почему-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ
Овен78, попей водички,скушай шоколадку :D

 

Знаешь, а я уже начинаю понимать людей, которые стрельбу по другим водилам устраивают.

Вот дать бы той бабе хорошенько в челюсть - когда она очухается, она этот урок запомнит на всю жизнь и впредь думать о других людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78, попей водички,скушай шоколадку :D

да лучше сразу удавиться - такой негатив кругом ай-яй-яй... :D

все вокруг пиидиоты, один я Д'Артаньян (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78, я так понимаю ты клон одного психически неуравновешенного ущербного человека,коли такое говорить начинаешь! ты еще нам рисунки летом показывал и ник у тя програмист был!

думаю по весне тебе чан сорвет по полной и тебя придетца в профилакторий,с паралонновыми стенами помесить!

те люди которые устаривают стрельбу-тоже неуравновешенны и не умеют себя контролировать-долбанное быдло!

а теперь предствь, что бабы тебе никогда больше не дадут!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78, ну с такой агрессией совершенно неудивительно, что к Вам негатив притягиваецца....

к доктору Вам надо, а не на форуме жаловацца, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78,

Вам вот это надо

e3c34929bab7.jpg

 

А вообще вы зачем сюда пришли? Посмотрел все ваши сообщения. Более половины с негативом. Может вам к врачу надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что можно сказать!!! Наверное ДАВНО НЕБЫЛО СЕКСА! Выпей валерьянки и попробуй найди девушку, хотя с таким обращением...... :wacko:

п.с. Жалко тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй найди девушку :wacko:

на темно-зеленой мазде :D

 

а вообще иногда я счастлив что у нас не разрешено владеть огнестрелом <_< вот из-за таких товарищей, которых все раздражает и всем недовольны

 

 

to Овен78

да и машина тебе что плохого то сделала, чтоб сапогами ее топтать, пожалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересядь наобщественный транспорт, ничего парить не будет, кроме количества народу.

Надо ко всему с улыбкой относиться, а выплёскивая негатив вы вызовите только ещё больше негатива в свою сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78,

Вам вот это надо

e3c34929bab7.jpg

 

А вообще вы зачем сюда пришли? Посмотрел все ваши сообщения. Более половины с негативом. Может вам к врачу надо?

не, это уже бесполезняк, как мертвому припарки (с)

тут надо в Клинику неврозов ложиться

 

что тачка стала меня злить..

слушай, готова безвозмездно помочь, тока lsdfq мне доверенность на право управления :rolleyes: а то я в метро ваще загибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Овен, ты посмотри, какие у людей проблемы (особенно первая)! Любой бы другой на их месте! Эээх ! ...А они и то не унывают!!!

aa7b0a559d94.jpg

 

А ты ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поймал себя на мысли, что стала попердывать колонка. вкупе со всем остальным - тупым бабьём за рулем, плюс общение с милицией.. по поводу возврата прав, а 4 месяца уже месяц как истекли.

 

В милиции, как всегда - хамство.. Магнитола не читает все диски - при выдаче любой бумажки, просто по телефону..

В суде, когда отбирали права - такое же быдло работает - по-человечески ответить у нас уже, похоже, не принято.

Я сам вежливо привык с людьми общаться - теперь буду переучиваться.

 

До сих пор помню, как педаль сцепления стала выше, как у меня.. какого-то темно-зеленого цвета. Стала выше - ехала так, как будто она на дороге одна. Тогда мне было жаль, что у меня не "копейка" - поддал бы газку умышленно, и красивенькая хиленькая Мазда тёлки сложилась бы, как комок бумаги. И она мне еще платила бы, т.к. виновата была она.

Может, еще стала бы подсветка работать наоборот - я был бы очень рад. Таких надо учить.

 

ВОТ ОНИ, проблемы то !!!! А у тебя ???

 

(Ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять народ обрекает тему на глум :)

 

я тут подумал может автор энергетический вампир, а мы ему мешаем в этом своим юмором к разным ситуациям в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вежливо привык с людьми общаться.....
Может, еще выбила бы себе пару зубов, рожу разукрашенную разбила бы - я был бы очень рад.

 

 

.... быдло работает - по-человечески ответить у нас уже, похоже, не принято.
Вот дать бы той бабе хорошенько в челюсть - когда она очухается, она этот урок запомнит на всю жизнь и впредь думать о других людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине в районе бардачка с момента покупки что-то свиристит - это всё мелочи. Чего ждать от такой говняной пластмассы и вообще от машины такого класса. Я знал, что беру. И рёв движка на первой-второй передачах тоже офигительный. Бампера оба изодраны, на переднем внизу фартук съеден из-за того, что она низкая очень. Мне на всё это срать, я машину ездить брал, а не пылинки сдувать с нее. Тем более что она мне с большой скидкой досталась. За реальную цену я бы ее не купил бы, она таких денег не стоит.

 

P.S. Магнитола у меня тоже не все диски читает, но это, по-моему, такая ерунда, на которую даже не стоит обращать внимания.

Звук - хорошего качества, мне нравится, но вот прием радио - плох запредельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать на пердёж в колонке. У меня в машине в районе бардачка с момента покупки что-то свиристит - это всё мелочи. Чего ждать от такой говняной пластмассы и вообще от машины такого класса. Я знал, что беру. И рёв движка на первой-второй передачах тоже офигительный. Бампера оба изодраны, на переднем внизу фартук съеден из-за того, что она низкая очень. Ине на всё это срать, я машину ездить брал, а не пылинки сдувать с нее. Тем более что она мне с большой скидкой досталась. За реальную цену я бы ее не купил бы, она таких денег не стоит.

 

P.S. Магнитола у меня тоже не все диски читает, но это, по-моему, такая ерунда, на которую даже не стоит обращать внимания.

Звук - хорошего качества, мне нравится, но вот прием радио - плох запредельно.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...