Перейти к содержанию

В последнее время такое настроение.. стала раздражать и Мазда, и всё окружающее..


Овен78

Рекомендуемые сообщения

Мне насрать на пердёж в колонке. У меня в машине в районе бардачка с момента покупки что-то свиристит - это всё мелочи. Чего ждать от такой говняной пластмассы и вообще от машины такого класса. Я знал, что беру. И рёв движка на первой-второй передачах тоже офигительный. Бампера оба изодраны, на переднем внизу фартук съеден из-за того, что она низкая очень. Ине на всё это срать, я машину ездить брал, а не пылинки сдувать с нее. Тем более что она мне с большой скидкой досталась. За реальную цену я бы ее не купил бы, она таких денег не стоит.

 

P.S. Магнитола у меня тоже не все диски читает, но это, по-моему, такая ерунда, на которую даже не стоит обращать внимания.

Звук - хорошего качества, мне нравится, но вот прием радио - плох запредельно.

МАЛАДЭС!!! Жги дальше!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Педаль сцепления у чувака выше стала - так пусть отгонит ее в сервис и отремонтирует, им за это деньги платят, между прочим, а гарантийное обслуживание включено в первоначальную стоимость машины.

 

Бампера я даже не собираюсь красить. 1) Царапины не так сильно видно, 2) Бампера всё равно пластмассовые.

 

А еще у меня трещинка в лобовухе от попавшего из-под колес камня и дырочка в переднем бампере - на МКАДе на дороге болталась какая-то херотень, похожая на палку с намотанной проволокой. И что теперь мне, всё бегать менять, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль сцепления у чувака выше стала - так пусть отгонит ее в сервис и отремонтирует, им за это деньги платят, между прочим, а гарантийное обслуживание включено в первоначальную стоимость машины.

 

Бампера я даже не собираюсь красить. 1) Царапины не так сильно видно, 2) Бампера всё равно пластмассовые.

 

А еще у меня трещинка в лобовухе от попавшего из-под колес камня и дырочка в переднем бампере - на МКАДе на дороге болталась какая-то херотень, похожая на палку с намотанной проволокой. И что теперь мне, всё бегать менять, что ли?

 

у вас наверна нет-скидка слишком большая была :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампера я даже не собираюсь красить. 1) Царапины не так сильно видно, 2) Бампера всё равно пластмассовые.

 

А еще у меня трещинка в лобовухе от попавшего из-под колес камня и дырочка в переднем бампере - на МКАДе на дороге болталась какая-то херотень, похожая на палку с намотанной проволокой. И что теперь мне, всё бегать менять, что ли?

Ставь кенгурятники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис среднего возраста ? или кризис среднего класса ? :)

Ты сам себя загоняешь, в сильное философствование не стоит упираться , поверь в Москве во время кризиса столько людей которые в долгах и кроме тачки ваще ниче нету.

Если ты пришел к выводу что жизнь это пирамида и глаз на купюре один доллар- значит надо звонить подружкам :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать на пердёж в колонке.

P.S. Магнитола у меня тоже не все диски читает,

Педаль сцепления у чувака выше стала

Ок, уже хорошо!

А с подсветкой то, с подсветкой все нормально ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну, что, детки? Будем ботанику учить или кто-нибудь угостит учительницу таким же гербарием как у автора?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поезжу на мазде еще максимум год, потом наиболее крупные царапины заделаю и толкну кому-нибудь, пусть он с ней мумукается. Себе что-нибудь подороже возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас перечитал и как то жалко стало твою мазду, так и представляю ее с изодранными и дырявыми бамперами, треснутой лобовухой, бешено ревущую, нещадно скрипящую и следами сапог на креслах :) автор без обид только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78, Сожги машину, получишь КАСКО, купишь новую :D

 

Если бы мне это было выгодно и я был уверен, что прокатит - я бы сегодня же ночью так сделал ;)

 

щас перечитал и как то жалко стало твою мазду, так и представляю ее с изодранными и дырявыми бамперами, треснутой лобовухой, бешено ревущую, нещадно скрипящую и следами сапог на креслах :) автор без обид только

 

Ну и что - плевать. Ездить-то она ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поезжу на мазде еще максимум год, потом наиболее крупные царапины заделаю и толкну кому-нибудь, пусть он с ней мумукается. Себе что-нибудь подороже возьму.

Хочешь еще психануть?

Зыркни плафоны!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне это было выгодно и я был уверен, что прокатит - я бы сегодня же ночью так сделал ;)

Нет КАСКО?)))

А вообще машину свою нужно любить, а то она обидеться может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пока :)

я в грязную машину сам не сяду и других стыдно посадить будет

 

Ха, ха, а тебе никто и не предлагает туда садиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78,

бери лопату и ей по лобовому!

и соседу тоже! :lol:

 

Вчера зыркал. Плафоны как плафоны.

А в плафонах есть чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь еще психануть?

Зыркни плафоны!

 

:lol:

аааа зачем сказал :D теперь автар окончательно расстроится

 

Ха, ха, а тебе никто и не предлагает туда садиться :)

 

прально я на грязное не сажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...