Перейти к содержанию

Великий православный пост 2010


ElectroChemist

Рекомендуемые сообщения

я твой психотип по аватарке понял
поржала от души, спасибо :D :D :D

 

 

А как же страждущие, путники, воины?... :unsure:
да. и беременныии :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ
А кто-нибудь видел чтобы католический, буддистский или какой другой священник благословлял вооружение?

а кто-нибудь видел чтоб православный священник был одним из лидером террористической группировки? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как погляжу тут все люди шибко православные, так что у меня вопрос не про пост, но про православие..даже два:

1. Если написано "Не убий!", то почему православные священники постоянно благословляют танки и прочую военную технику?

кстате, присоединяюс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что Бог не знает что у меня на душе, независимо открыл я ее или нет, :rolleyes:

 

Таки да, Господу ведомы все помыслы нашы... :rolleyes:

 

... да и цель УЖЕ истинно верующего достигнута :D

 

Ну, сие станет известно лишь по результатам Страшного Суда :unsure:

 

да и Бог не может находится где то в определенном месте, он вездесущ и обьемлет собою всякую вещь и ближе к нам, чем мы сами к себе

 

Со своей стороны осмелюсь заметить, штаа в контексте речь шла скажем так о невозможности постигнуть разумом человеческим промысла Божьего а не о физическом местонахождении Самого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много лет подряд соблюдаю Великий пост! Проголосовала за 2-ой вариант! :) Т.к. в первый день уже употребляла оливковое масло! :( По всей строгости пока видимо не готова ещё соблюдать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного кривая параллель)

таки да, бывает что проигрывает та, которая сильнее. не в моменте, а вообще уровнем)

 

Самая шо ни на есть параллельная, Геноссе! :bs:

Ибо случаеццо, штаа в процессе дискуссии может обосраццо и умнейшый - например приведя дураццкие аргументы :bk:

Подводя итог параллельности: в дискуссии побеждает тот, кто более убедителен а в хоккее - тот кто лучше сыграл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог параллельности: в дискуссии побеждает тот, кто более убедителен а в хоккее - тот кто лучше сыграл

не кто лучше сыграл, а кто больше забил)

ибо категория "хорошая игра" подразумевает не только кол-во забитых шайб или мячей )

 

Ибо случаеццо, штаа в процессе дискуссии может обосраццо и умнейшый - например приведя дураццкие аргументы

а вот здесь категорически согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый день уже употребляла оливковое масло! :( По всей строгости пока видимо не готова ещё соблюдать! :(

 

Мирянам можно употреблять растительное масло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто лучше сыграл, а кто больше забил)

ибо категория "хорошая игра" подразумевает не только кол-во забитых шайб или мячей )

 

Кто больше забил, тот лучше и сыграл - не правда ли, Геноссе? ;)

 

ибо категория "хорошая игра" подразумевает не только кол-во забитых шайб или мячей )

 

Остальное - лирика, ибо игра забываеццо а счот остаеццо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто больше забил, тот лучше и сыграл - не правда ли, Геноссе?

не правда))) кто больше забил - то результативнее сыграл)) а лучше сыграл тот, кто показал более яркую, в хорошем смысле конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда))) кто больше забил - то результативнее сыграл)) а лучше сыграл тот, кто показал более яркую, в хорошем смысле конечно же :)

 

Дык в чом же исчо яркость в хорошем смысле, как не в забитых, Геноссе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ык в чом же исчо яркость в хорошем смысле, как не в забитых, Геноссе?

ну например в красивых то есть остроумных, не примитивных комбинациях, которые не всегда завершаются взятием ворот )

кроме того основная кривизна параллели кроется в сравнении результата действий индивидуальных с результатом действий командных, моё такое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я решила ограничить своего мужа...в сексе

Ограничивая своего мужа в сексе, помните, что возможно в сексе Вы ограничиваете только себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничивая своего мужа в сексе, помните, что возможно в сексе Вы ограничиваете только себя ;)
а Дыньки про себя ничего и не писали, только про мужа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирянам можно употреблять растительное масло :rolleyes:

 

Shokolattt, спасибо за подсказку!!!! А то у меня бабуля не употребляет его и уже за неделю до поста перестала есть мясо! А я ела! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дыньки про себя ничего и не писали, только про мужа

супер!!!

 

Тут такие философские тексты писались от Мур, что я даже боялась со своим обывательским лезть... Мне на ум пришла мысль, что кто-то сейчас учится, даж завидно стало, тк было и у меня такое не так уж и давно... Но лекции как-то не удосуживалась цитировать :-)

 

В общем, В пост отказалась от алкоголя и на диете буду сидеть. Уже сижу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как же охота пиФка с поджареным мясцом с сыром и в сметане))) :lol:

Праздники - все вокруг бухают, тусуют... а я с чаем и компотом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, эх, как я Тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: ;)

Сейчас увидела по телеку пиво с рыбкой......ммммм...ТАК захотелось!!!! :rolleyes: А это тока первая неделя прошла!!!! :D Что же будет дальше?! :wacko:

Все соблозняют вокруг, но я НИ-НИ!!!! Не поддаюсь!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, с рыбкой......ммммм...ТАК захотелось!!!! :rolleyes: А это тока первая неделя прошла!!!! :D Что же будет дальше?! :wacko:

Все соблозняют вокруг, но я НИ-НИ!!!! Не поддаюсь!!!! :lol:

Ну в рыбе я решил себе не отказывать)...не я бы конечно мог бы ее заменить на мясо краба :lol: но оно шибко дорогое.

З.Ы Уже 20 клубней в том или ином виде соблюдают пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...