Перейти к содержанию

СНТ Речник


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Москве, в садоводческом поселке «Речник» на берегу Канала им. Москвы в Крылатском,темно в окнах, холодно в домах, кругом тоска и безнадежность. Одиноко стоят пустые будки для зимовки диких уток. А два года назад вечерами шныряли под фарами зайцы, наглые бобры проплывали прямо рядом, ни на кого не обращая внимания...Эта живность исчезла после начала строительства живописного моста вплотную к нашему поселку.
За это время бывшие пустыри и свалки «речники» превратили в цветущие сады
За полвека чего только не пережили дачники
в самую жару отключили воду (на грядках все погибло)
всепоглощающий строительный монстр обнаружил в Москве еще один лакомый кусок

и проч. по стилистике чистый эмо-пост в ЖЖ, а не обращение к Медведу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ
если потом на этом месте появится нечто отличное, от зоны общественного отдыха.

 

ХА! а у тебя есть сомнения? )))) ты реально думаешь, что они из чувства справедливости так рьяно взялись за поселок? )))))) блин я даже на деньги готов замазать :)

 

Я главного не знал... тут все уверенны, что поселок за справедливость сносят а не ради пятна под застройку....

 

блин ну ребят тогда вы в таком классном розово-ванильном мире живете, что я вам даже завидую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребят тогда вы в таком классном розово-ванильном мире живете, что я вам даже завидую

наверное курят что то...

 

 

 

 

а кстате заметьте что почти нигде в прессе не упоминается о том что землю тупо отбирают... вопят только о сносе незаконных стоений...

и пишут что снос и вывоз домика стоит полтора ляма...

если чо то за лям готов туже работу легко выполнить, даже пару сотен с него откачу... пишите в пс :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, также нигде в прессе не упоминается о сносе всего поселка... а только тех строений, которые находятся в водоохранной зоне...

 

Я главного не знал... тут все уверенны, что поселок за справедливость сносят а не ради пятна под застройку....
Ага, везде заговор. Всем нужно пятно под застройку. Поживем - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver, писят лет ничо а тут вдруг так чувство справедливости взыграло, что сил больше нету терпеть безобразия))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze,

писят лет ничо
А кто тебе сказал что "ничо"? Их оттуда убрать пытались почти с самого основания этого СНП. И стопудово, что участки им давались без права строительства капитальных сооружений.

 

ЗЫ. Лана, все понятно - вы крутые умные дядьки во всем сразу разобрались, что пытаются бедных огородников, для которых эти участки единственное средство для пропитания, нагреть на землю и построить там очередные алые паруса с москвой-сити. А то, что сараюшки их на воде почти стоят, так это ничего - так же удобнее водичку черпать из дома не выходя. :D

 

а тут вдруг так чувство справедливости взыграло, что сил больше нету терпеть безобразия
ну с чего-то надо начинать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с чего-то надо начинать...

и речник безусловно наиболее подходящий посёлок для начала ;)

а неизвестно как с серебряным бором? когда очередь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно пора всю мАскву снести.

Я только За :lol:

 

Капец, живем в стране, в которой плотность населения одна из самых низких в мире, а все нам земли нехватает

Куркулей надо в Сибирь слать - кому земли мало русской. И желательно пишком, что бы всю своими нагами перемерили. А в районе Новосиба так подойти и спросить "Мало тебе земли?" и прищурится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow Даже не знаю какой из представленных вами источников объективнее: блог газеты, чей основной сайт не работает или Информационное агентство у которого контактный адрес находится в домене gmail.com и отсутствует лицензии Минпечати. Как там тогда Эль Алексу-то сказал, или вы этого не застали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно пора всю мАскву снести.

Я только За :lol:

 

Капец, живем в стране, в которой плотность населения одна из самых низких в мире, а все нам земли нехватает

Куркулей надо в Сибирь слать - кому земли мало русской. И желательно пишком, что бы всю своими нагами перемерили. А в районе Новосиба так подойти и спросить "Мало тебе земли?" и прищурится :D

Ты чё такой злой? :D Кой какие памятники архитектуры можно же оставить. Хотя я не знаю Кепка там оставил или нет че-нить нетронутое :lol:

Про сибирь эт ты совсем загнул. Оне же, москвачи-то, в 20 градусный мороз уже почти мрут, а ты их в сибирь. Сердца у тебя нет. Еще на Байкал отправь, экологию улучшать лопатами. Просто гестаповец ты, Raven13 :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гестаповец ты, Raven13 :lol: :lol: :lol: :lol:

Не надо так про гестаповцев. Таких как Равен из гестапо за жестокость выгоняли. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем как гриццо, исчо одно лыко у строку... :rolleyes:

 

Еще один элитный поселок рядом с Речником снесут

 

 

Мэр столицы Юрий Лужков заявил "Московскому комсомольцу", что он не намерен "прогибаться под давлением общественного мнения" в вопросе сноса незаконных застроек на охраняемых территориях. По его словам, следующим в очереди на ликвидацию стоит поселок элитных коттеджей "Остров фантазий", который находится рядом со скандально известным Речником.

 

"Здесь должны были быть построены спортивные объекты, а не дома для тех непростых людей, которые в них сейчас живут", - заявил мэр, признав, что префектура Западного округа в свое время “прошляпила этот вопрос".

 

"Мы обязательно подадим в суд, так как строители элитного поселка грубо нарушили условия заключенного с городом инвестиционного контракта, который, кстати, еще не закрыт", - сказал Ю.Лужков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком высоко лужок замахнулся.. недаром его часто показывают по телику в компании исмаилова.. на открытии отеля.

последний срок сидит если раньше не попросят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за ликвидацией садоводства «Речник» в Крылатском бульдозеры сравняют с землей коттеджный поселок Остров фантазий, расположенный неподалеку. Об этом в четверг заявил мэр столицы Юрий Лужков. По его словам, застройщик «Острова фантазий» нарушил условия заключенного с городом инвестконтракта. Земли в Татаровской пойме близ Крылатского были выделены под спортивно-образовательные объекты, а в реальности там построили жилые дома.

 

Власти займутся «Островом фантазий» после того, как судебные приставы обеспечат выполнение всех судебных решений в «Речнике». Будет получено судебное предписание о сносе и этого поселка, уверен Лужков. «Это будет уже другая история, хотя и с похожим концом», – подчеркнул он в интервью газете «Московский комсомолец».

 

отсюда http://vz.ru/society/2010/1/28/370543.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком высоко лужок замахнулся.. недаром его часто показывают по телику в компании исмаилова.. на открытии отеля.

последний срок сидит если раньше не попросят..

 

Однако сперва походу изрядно порезвиццо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносите... :rolleyes:

 

l1048754011.jpg

Я же говорил, эту часть можно оставить. ;) Да и не возьмут, ИМХО, бульдорезы эти стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, эту часть можно оставить. ;) Да и не возьмут, ИМХО, бульдорезы эти стены

 

Так не пойдетЪ :bl: Либо все либо ничего :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герман Стерлигов, овцевод : О рейдерском захвате жилищ

28.01.2010 | 11:07

 

Дом человека часто становится его последним окопом, который нужно отстоять или умереть в нем.

Поэтому в наше непростое время надо держать дома охотничьи ружья и запас патронов. Это лучший метод защиты своей семьи и имущества от бандитов.

 

Тех, у кого все-таки отнимут жилище, готов разместить у себя в Слободе и обеспечить защитой, питанием и работой с оплатой в золоте.

Со Слободы выдачи нет.

 

http://www.echo.msk.ru/blog/sterligoff/652233-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...