Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

RHCP, спасибо за рекламу совет прослушать классическую музыку. Я уже 2 часа ей наслаждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
зайти в тех темы, ну там "шумит как оно, ах да колесо или что-то в этом роде", нас забанят или нас эта тема захватит?

чего плохого тебе сделали эти темы? Помилосердствуй. Пусть хоть кто-нибудь занимается непосредственно автомобильными темами. А то ведь нас туда пусти - пол-форума офигеет сразу, как минимум. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неминуемой победы

В честь дня победы, как труженику тыла всё таки дадут медаль вымпел и стеклянные бусы? :rolleyes: Заслужил же? Как бы Вы без моей поддержки? :rolleyes:

 

пол-форума офигеет сразу, как минимум.

Так вот и я про чё :blink: Мы, не побоюсь этого слова, умудрённые опытом, ведь столько толковых советов могём дать :D

З.Ы. Я ни разу колесо не снимал :blink: Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить бы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь дня победы, как труженику тыла всё таки дадут медаль вымпел и стеклянные бусы? :rolleyes: Заслужил же? Как бы Вы без моей поддержки? :rolleyes:

шота я Вашей поддержки не ощутила ниразу <_< "ну не хочется на передовую" (с) - чьи слова? вот щас я тя стеклянныме бусаме в очередной раз прикую куданить :aq: и вымпелом сверху прикрою :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота я Вашей поддержки не ощутила ниразу

А шо я, шо я, поезд задержали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, а Дам наградить?

Дамы будут награждены непременно. Но не в пылу битвы, а после неизбежной виктории над супостатами.

 

В честь дня победы, как труженику тыла всё таки дадут медаль вымпел и стеклянные бусы?

По вопросу бус обращайся к непосредственному командованию. Бонапартовна тебя наградит. Потом. Если захочешь. :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпешу доложить. После ожесточенной проверки, учиненной мне в связи с докладной запиской о моем шпионстве, только пришла в себя и снова готова вставать грудью на защиту уже родного бункера.

Выданное мне оружие изучено, освоено и готово к действию. Жду соответствующей команды к наступлению.

Тчк

 

Любава не тяжко на линии фронта?

Дорогой, сейчас не до любви. Мы на войне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война войной а обед, по расписанию

Ты сЦукошаурму со сЦукогранатами заготовил? :angry: Любовь у них тут фронтовая, ещё комисара позовите, шоб расписал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо я, шо я, поезд задержали :rolleyes:

баян :Laie_48:

 

после неизбежной виктории над супостатами.
Владыкушка...так мыж того-этого...как всегда победили! разве нет? :sm210:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владыкушка...так мыж того-этого...как всегда победили! разве нет?

Щас пойду - проверю, осталось ли чего в легендарном подвале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян

Ага, на крыше вагона меха тянул, да какой мужик (никак Гоги) в жопу седло лом воткнул, Жана родила типа :blink: Ну родила, так родила, жопа седло то моё причём :blink:

Ну вот так я в госпитале и оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война войной а обед, по расписанию :blink:

Тогда самое время пригнать полевую кухню. Урал-4320 уже у ворот

12012.jpg

Подходи по одному! B) с тарелкой и кружкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на крыше вагона меха тянул, да какой мужик (никак Гоги) в жопу седло лом воткнул, Жана родила типа :blink: Ну родила, так родила, жопа седло то моё причём :blink:

бредишь? :girl_hospital:

лан, седня тебя как особо кантуженного сильно привязывать не буду :rolleyes: но вымпелом накрою! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владыкушка...так мыж того-этого...как всегда победили! разве нет?

Это что же получается, я с этими проверками так и не смогла поучастовать в боевых действиях???!!!! :blink: :(

ну бубусик, ну держись у меня - со своими кляузами :angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, под празднование очередной и неминуемой победы - давай фотки первого СцукоПса в СцукоГраде! :rolleyes:

Лар! Она чё-та впрямь как сцукожитель - то поза не та, то я не в формате! Капризничает. :D

 

Вот то, шо удалось сбацать!

 

917642a93a5f.jpg

 

d3689e3faf7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается, я с этими проверками так и не смогла поучастовать в боевых действиях???!!!! :blink: :(

ну бубусик, ну держись у меня - со своими кляузами :angry: :D

не переживай...у нас войны частенько бывают :rolleyes: а на дворе - весна, так что скоро накроет...тока повод ещё неясен, но будет стопудоф :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредишь

Упс :blink: :blink: :blink: А сёдня сурьёзные планы войн писали? :blink: Лара, дорогая, мы сегодня, да и не только сегодня только и занимаемся юмористическими страстями. Если не так, то я звоню, чтоб коечку в Кащенко и доктора по нежнее заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сЦукошаурму со сЦукогранатами заготовил?

товар ущёль по бадеролю, всречай в Одессе маме, парол Свежие ответ Сегодняшние :D

99674536e7e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс :blink: :blink: :blink: А сёдня сурьёзные планы войн писали? :blink: Лара, дорогая, мы сегодня, да и не только сегодня только и занимаемся юмористическими страстями.

я в курсе, есичо :rolleyes: не впервой на войне да и тут, дарлинг... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...