Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

Лунная ночь над Сцукорекою...прославленная Радистка Бесперебойная выходит с широко расправленной грудью на линейку... на груди поблескивает орден....

Не окончена речь. Хде шпиЁн? :blink: Пристрелен или спит? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Гоги сцучью кнопку и дайте ему уже по кумполу, слегка

2345569[/snapback]

сцуки шуршат...папарацы.

Таааак,сЦУко опять щпионы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с. За очередную победу над супостатом и за неиссякаемое чувство юмора любимых старперов-старперш. Дзиньк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Недовольно ворча, что спать придётся без вымпела, после застолья боевых действий, радист Гарри-какое-то там ФМ ползёт к нагретому месту (батарее, другие дороги ему теперь не известны) и бормочет*

Ну спасибо супостату, напавшему на СЦукоград, так как если бы не он, я бы ща бодрячком вязал бы варежки, пристёгнутым к трубе центрального отопления. И ещё, Главнокомандующий, ну и погребок у Вас туюма, я за него голову (чешет репу, чью голову) положил бы. Ну а на сёдня пожалуй усё.

*Ну и как обычно Гарри ругаясь непристойными словами начал требовать матрас.*

Мы демократическо-Монархическая страна и я как осуждённый на вечные вязания варежек, требую ко мне цивилизованного отношения, а именно: матрас, трёх, нет четырёх разовое питание, ласки и доро....(прилетящая в лоб полированная дубина, уложила страдальца спать).

 

З.Ы. Я Вас обожаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с. За очередную победу над супостатом и за неиссякаемое чувство юмора любимых старперов-старперш. Дзиньк :)

И я, и я, тоже чокаясь бокалом об экран, тоже всех целую и обнимаю,,,,,

Деючу отдельный респект, уж больно у него Врунгель симпатишный :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туюмама, забыл :blink: С Победой Всех!!! Бль-буль. Высоко, высоко в горах... (дубина бумс)............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Недовольно ворча, что спать придётся без вымпела, после застолья боевых действий, радист Гарри-какое-то там ФМ ползёт к нагретому месту (батарее, другие дороги ему теперь не известны) и бормочет*

Ну спасибо супостату, напавшему на СЦукоград, так как если бы не он, я бы ща бодрячком вязал бы варежки, пристёгнутым к трубе центрального отопления. И ещё, Главнокомандующий, ну и погребок у Вас туюма, я за него голову (чешет репу, чью голову) положил бы. Ну а на сёдня пожалуй усё.

*Ну и как обычно Гарри ругаясь непристойными словами начал требовать матрас.*

Мы демократическо-Монархическая страна и я как осуждённый на вечные вязания варежек, требую ко мне цивилизованного отношения, а именно: матрас, трёх, нет четырёх разовое питание, ласки и доро....(прилетящая в лоб полированная дубина, уложила страдальца спать).

 

З.Ы. Я Вас обожаю!!!!

мы вас тоже :D дубина уместна :D

 

Туюмама, забыл :blink: С Победой Всех!!! Бль-буль. Высоко, высоко в горах... (дубина бумс)............

опять дубина :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя, ты шпиЁна к моей батареее подвела? :blink: GLADNESS RAY, вот хто агент АУРЫ :angry:

З.Ы. Да дайте мне уснуть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя, ты шпиЁна к моей батареее подвела? :blink: GLADNESS RAY, вот хто агент АУРЫ :angry:

З.Ы. Да дайте мне уснуть :angry:

Млин, рассекретили, Спать.......так солнце еще высоко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все дубины, а я их знаю по вмятинам, у меня (тихо тихо, почти шопотом) высоко, высоко в горах, жил молод.........(запасная дубина со стразами уложила Гаррри до утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставив в сторону стакан, лезет в сусеки, достает вымпел и, поборов врожденную жадность, отдает Орлеанской Деве.

Матушка, когда этого неугомонного в очередной раз будешь укладывать дубинкой по кумполу, вручи уже ему сей Вымпел Почетного Грушеоколачивателя. Может успокоится :D

955531843a90.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, рассекретили, Спать.......так солнце еще высоко rolleyes.gif

Ну раз пленник ходит в пределах досягаемости пристёгнутого Гарри, ему сон не идёт, всё о женщинах державе думает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставив в сторону стакан, лезет в сусеки, достает вымпел и, поборов врожденную жадность, отдает Орлеанской Деве.

Матушка, когда этого неугомонного в очередной раз будешь укладывать дубинкой по кумполу, вручи уже ему сей Вымпел Почетного Грушеоколачивателя. Может успокоится :D

(берет в руки вымпел....любовно разглаживает его...)

Владыкушка, а Груша резиновая к нему не прилагаецца? :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владыкушка, а Груша резиновая к нему не прилагаецца?

Нет уж. Давайте без экстримизЬма! Итак уже на бедняге живого места нет. :D

 

Многоуважаемые господа и наилюбезнейшие дамы! До весны и переезда на новую коммунальную квартиру осталось пол-часа.

 

34a700152e2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владыкушка, а Груша резиновая к нему не прилагаецца?

Наповал :lol: :lol: :lol:

Я вот чё хотел сказать. Здесь, именно в этой теме, собрались состоявшиеся люди, ну скажем так, у кого в подчинении сотни людей. А почему мы не ведём себя так с ними? Вот бы в будни сотрудникам такую войну предложить бы. Я 1000% уверен, что щас я был бы в Москве, но гулять бы меня не отпускали бы. Так вот что за философия такая, на работе я строгий, а тут с Вами я просто раскрепощаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да и матом я начал ругатся, потому как не понимают. И прошу Вас не поднимать это на смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наповал :lol: :lol: :lol:

Я вот чё хотел сказать. Здесь, именно в этой теме, собрались состоявшиеся люди, ну скажем так, у кого в подчинении сотни людей. А почему мы не ведём себя так с ними? Вот бы в будни сотрудникам такую войну предложить бы.

нееее... с подчиненными так низззя... Груша и дубина - это не мотивация :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе я строгий,

Гарри, это ты еще меня на работе не видел (повезло тебе)! :D Добрейшей души начальником почувствовал бы себя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, это ты еще меня на работе не видел (повезло тебе)! :D Добрейшей души начальником почувствовал бы себя. :D

Вы не начальники, а бездельники, вот я начальник-марш работать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пока есть 24 минуты времени, может поговорим на сурьёзные темы?

 

Вот я являюсь главным специалистом по геофизическим исследованиям скважин TPG Schlumberger, но на работе я и 10% того раскрепощения как с Вами не могу позволить. Почему так? Ведь люди и Вы, но и работники тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...