Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
готова встать в ряды, но прошу выдать оружие и дать минимальные инструкции к действиям

Так-с. Волонтерка. Ага. (плотоядно оглядывает новобранку)

Назначаю тебя в заместители коммандующего ротой маркитанток. Снаряжение и оружие получишь в штабе. Прошу (приветливо указывает путь в штабной подв бункер) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

никада в боевых действиях прежде не участвовала, не привлекалась, оружия не имею....

напряженность в воздухе передается, и легкое волнение заполняет меня внутри....

готова встать в ряды, но прошу выдать оружие и дать минимальные инструкции к действиям B)

 

Ставка.

Командарму ДеюБатьковичу.

 

В связи с провалом операции "Буба Ковпак -хана арийцам", из жителей Сцукограда спешно сформировано добровольно принудительное народное ополчение под командованием коминтернши Чертенка В Тихом Омуте. Формированию приданы бумбараши и как полковая артиллерия- словари с полновесным содержанием всего трехэтажного русского мата.

Прошу оказать содействие и принятие мер в обеспечении ополчения мегафонами и амуницией согласно штатному расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка. Гавнокомандующему огурцами!

 

Сов.секретно! :ph34r:

 

неМилосердные медицЫнские Сестрички из Цитадели готовы оказать всю непосильную и посильную помощь раненым Огурцами сЦукоГрадцам.

Ответьте, как поняли? Приём!

 

Немилосердная Сестра ВсеясЦукоТитулярного Дея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, фоты давай!!!! :sm144:

Некада! Воюем, итить! :lol:

 

Ставка. Командующему фронтом. Михаилу Илларионовичу....

Отставить панику.

Есть понимание важности момента. Изыскан резерв из "перцовой".

На дне ужо, итить! Скока можно ждать?! Войска готовы пойти на штурм погреба! Сдерживаю тока своей ХАРЬизмой! :lol:

 

Нет связи.

Аналогично! А она ваапче была??? :D

 

Это была военная тайна.

Ставка требует произвести расследование и выяснить причины утечки информации. Виновных расстрелять, а потом повесить три раза.

Пиндец, попали!!! Ежели чё, Я молчал как Уборевич на Лубянке!!! :lol:

 

пы.сы. Шиндец! Волокёть не по-децки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, из-за непродуманных действий службы логистики, в зоне Бункера обстановка внезапно начинает накаляться в связи со скоплением в означенной зоне аж сразу трех женских воинских составов разного боевого назначения. Ходят неподтвержденные слухи, что Командарм уже в тихой панике и пьяный (хотя и продолжает уничтожать стратегические запасы, шоб не достались другим врагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаю тебя в заместители коммандующего ротой маркитанток. Снаряжение и оружие получишь в штабе.

B) Служу Великому Сцукограду!!!! УРА! УРА! УРА!

разрешите приступить!!! :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Волонтерка. Ага. (плотоядно оглядывает новобранку)

Назначаю тебя в заместители коммандующего ротой маркитанток. Снаряжение и оружие получишь в штабе. Прошу (приветливо указывает путь в штабной подв бункер) :D

 

Ставке.

от

разведки

 

Шеф!

 

Есть все основания подозревать данную барышню в шпионаже..

Прошу, плотоядное оглядывание отложить и взять себя в руки..... так проще, дешевле, быстрее..

4epTeHoK_13

известна как:

Сонька с золотыми ручками (не известно за что!)

и

Анка с пулеметами.

 

Прошу

Особиста спелого рогалика проверить данного рекрута / шпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка.... Главрноцрррремониймейстерру....

Запаалдные грницы андерконрльо.. зпасы ессть... шершеляфам...вулеву куше авекмуа сёсуааар? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словари с полновесным содержанием всего трехэтажного русского мата.

Ставка. Главнокомандующему

приступила к ускоренному изучению выданного оружия B)

прошу также выдать яйца для подготовки "орудия" произношения трехэтажного русского мата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка. Гавнокомандующему огурцами!

 

Сов.секретно! :ph34r:

 

неМилосердные медицЫнские Сестрички из Цитадели готовы оказать всю непосильную и посильную помощь раненым Огурцами сЦукоГрадцам.

Ответьте, как поняли? Приём!

 

Немилосердная Сестра ВсеясЦукоТитулярного Дея.

 

 

Ставка.

Всем командующим фронтами!

Срочно!

Совершенно секретно.

 

В сязи с наплывом на бункер ака Цитадель Дея Батьковича, обильных подкреплений в виде женского полу... Командарм был маленько попользован патриотическим порывом и слегка контужен двумя фугасаме... и временно пребывает в неге. Посему рекомендуется временно назначить ему полный пансион и покой до соответствующей адаптации к артобстрелу и назначить ИО Командарма на срок вплоть до вступления Бати в должность.

Направить в качестве поддержки обеспечения связи со ставкой полковую радистку Мультю ТочкаТиреТире Точка, и обеспечить бесперебойную радио игру с застрявшим в лесах отрядом Батьки БубыКовпака.

 

Ставка.... Главрноцрррремониймейстерру....

Запаалдные грницы андерконрльо.. зпасы ессть... шершеляфам...вулеву куше авекмуа сёсуааар? :rolleyes:

 

Санитар!....Санитар!... Унас раненый! ...

В вытрезвитель... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставке

от

Разведки.

 

Прошу 28 тему озаглавить (военной или т.п.)

И прописать все должности, звания, ордена

 

Что бы знать кого за грудь взять можно, а перед кем лебезить.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу также выдать яйца для подготовки "орудия" произношения трехэтажного русского мата :D

Яйца в составе партизанского отряда БубыКовпака уже выходят из окружения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вулеву куше авекмуа сёсуааар?

А как жеж!!! Конешно вуле! И не только сё, но и другими суарами. :D

 

приступила к ускоренному изучению выданного оружия

прошу также выдать яйца для подготовки "орудия" произношения трехэтажного русского мата

Так-с. Ихто-то из нас, как мне докладывают, - шпиёнка. Так как я, по разнообразным, в том числе - вторичным, признакам шпиёнкой быть никак не могу - значит, это ты, дорогая. Ща, подожди - позову какого-нибудь особиста с пытошными аксессуарами. Пущай разберется, а то я уже не в силах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*В наушниках, прослушивая Моцарта и теннисной ракеткой за плечами, уставший но довольный в обугленные врата сЦукограда, заходит Гарри и молвит*

А шо вы тута делаете? Ворота обуглены, подвал командарма на распашку и от туда доносятся нервные крики "Первый, первый!!! Не слышу, повторите. Как поняли ....., потом бульк-хрум, сЦуко хорошо пошла".

Чё, война братцы? Сестрёнок не заметив, так как все в фуфайках и копоти, только пару вояк подозрительно оглядываясь бегают на каблуках (наверно спился я, раз кирзочи на каблуках выдавать начали), продолжает - А я могу шить рукавицы (прикованный к батарее, работал на благо общества), ну и борщ сварю ;) Тока не передовую не шлите, у иеня завтра теннис, ну никак не могу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка. Верховному.

Пребываем в полном ах... какие неприятности! :D

Прошу выделить службу поддержки штанов в составе (да, по-барабану!) жизнеспособных сил ТЧК. Здоровье и запал на исходе ТЧК. Начинаем планомерный отход на запасные позиции по всему фронту ТЧК. Паникёров расстрелял, остался один ТЧК. Жду дальнейших распоряжений ТЧК. Вечно Ваш! ВСКЛ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я и выпить могу, то есть по радио могу дух так сказать поднимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей,

докладываю: сало изничтожено, частично перепрятано, что не спрятано - понадкусано :rolleyes:

враг не пройдет... ИК... :sm85:

шпиены введены в заблуждение путем отвлечения на бульк-бульк :sm200:

раненый приведен в чуйства путем выдачи высококалорийной закуси - перепрятанного сала с чесночком :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставке.

от

разведки

 

Шеф!

 

Есть все основания подозревать данную барышню в шпионаже..

Прошу, плотоядное оглядывание отложить и взять себя в руки..... так проще, дешевле, быстрее..

4epTeHoK_13

известна как:

Сонька с золотыми ручками (не известно за что!)

и

Анка с пулеметами.

 

Прошу

Особиста спелого рогалика проверить данного рекрута / шпиона

 

Ставка.

Партизанский отряд Батьки Бубы Ковпака.

 

По Вашему запросу произведена служебная проверка с пристрастием...

Плетками , розовыми шариками и прочими приблудами в стиле Садо мазо.

Спешим уведомить, что все борцы, подвергшиеся фильтрации, являются истинными патриотами, и опасения в причастности к шпионской сети Абвера не оправдались.

В свою очередь есть опасение что блуждание по лесам и невыход на означенные рубежи вашего формирования, вызваны наличием агента немецкой разведки непосредственно на местах. Ставке известно лишь кодовое имя- Сусанин. Разберитесь. И с развратом в приданных вами войсках тож разберитесь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по потерям и клубам дыма в окресностях СЦукограда, никак АУРА напал, его размах :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я и выпить могу, то есть по радио могу дух так сказать поднимать ;)

Будешь радисткой Кэт радистом Гариком - 64 FM диапозона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь радисткой Кэт радистом Гариком - 64 FM диапозона

Командарм скажет, найти диапазон, найду. Если он кому принадлежит придётся с этой конторой разбираться. Парой тройкой, особо непотребных после возлияний храбросЦуко зелья мне будет достаточно, чтобы и 63 и 65 частота нашей была ;)

Командарм, я ещё орден хочу, да шоб с булбулььянтами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему запросу произведена служебная проверка с пристрастием...

Плетками , розовыми шариками и прочими приблудами в стиле Садо мазо.

Спешим уведомить, что все борцы, подвергшиеся фильтрации, являются истинными патриотами, и опасения в причастности к шпионской сети Абвера не оправдались.

Берия - Командующему ЮЗ Фронтом.

Я бы на Вашем месте не был бы столь однозначен. Предлагаю применить допрос третьей степени. Будете не успевать записывать. Вот тогда и поговорим. Думайте о своём будущем, а не о будущем своих "подопечных". Политическая близорукость наказуема, об чём постоянно напоминает ВладыкО. Советую перечитать восьмой том собрания сочинений Владыки "О Дроцкизме и негАлизме" стр. 128. О результатах повторной проверки доложить непосредственно! Вечно свой. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(поправляет прическу, макияж, декольте и прочие чиста женские военные атрибуты)

Ставка или кто там есть...докладываю...

в чуйства приведена... к дальнейшему излиянию-проникновению готова :aa: адьютантк мне пришлите из числа присутствующим...для поддержания моего авторитету :819518b225f52a9482a56a2876b261a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...