Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

*В наушниках, прослушивая Моцарта и теннисной ракеткой за плечами, уставший но довольный в обугленные врата сЦукограда, заходит Гарри и молвит*

А шо вы тута делаете? Ворота обуглены, подвал командарма на распашку и от туда доносятся нервные крики "Первый, первый!!! Не слышу, повторите. Как поняли ....., потом бульк-хрум, сЦуко хорошо пошла".

Чё, война братцы? Сестрёнок не заметив, так как все в фуфайках и копоти, только пару вояк подозрительно оглядываясь бегают на каблуках (наверно спился я, раз кирзочи на каблуках выдавать начали), продолжает - А я могу шить рукавицы (прикованный к батарее, работал на благо общества), ну и борщ сварю ;) Тока не передовую не шлите, у иеня завтра теннис, ну никак не могу :rolleyes:

 

Ставка .

Начпосвязь Генералу Гарику 64ФМ Диапозона.

Предлагаеццо упредить противника в развертывании и в такой позе, по линии Сцукоград Балагое, выйти к проивнику на сочленение с отрядом Батьки Ковпака....

При взаимодеиствии и слиянии с отрядом Бубы , предлагается развернуться фронтом обеспечить обоюдное прикрытие позиций от фланговых ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Бункер. Ставка.

Жуткая картина предстала бы пред глазами неискушенного зрителя:

Комнадарм, обессиленный напрочь безуспешными попытками уничтожить стратегические запасы, а более всего - вышеописанными ошибками службы логистики, лежит на топчане, охая, матюгаясь и страдальчески взирая на суетящихся рядом Италийскую Сонечку на гусеничном в данный момент ходу, недоказанную даже под самыми изощренными методами Шпиёнку и по совместительству Главную Маркитантку Чертенка и контуженную шампанским Деву Орлеанскую.

Барышни, радостно трындя о своем, девичьем, продолжают пичкать Командарма стратегическими запасами, уже даже не пользуясь легендарным стаканом, а просто давая выпить герою прям из горла. На что надеются эти героические защитницы Цитадели - непонятно

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка.

Партизанский отряд Батьки Бубы Ковпака.

 

По Вашему запросу произведена служебная проверка с пристрастием...

Плетками , розовыми шариками и прочими приблудами в стиле Садо мазо.

Спешим уведомить, что все борцы, подвергшиеся фильтрации, являются истинными патриотами, и опасения в причастности к шпионской сети Абвера не оправдались.

В свою очередь есть опасение что блуждание по лесам и невыход на означенные рубежи вашего формирования, вызваны наличием агента немецкой разведки непосредственно на местах. Ставке известно лишь кодовое имя- Сусанин. Разберитесь. И с развратом в приданных вами войсках тож разберитесь.)))

 

Ставке

от

Партизанского отряда.

 

Сусаннина ...сЦуко послали за водкой... ждем.

Этим обусловлен не выход на рубежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка .

Начпосвязь Генералу Гарику 64ФМ Диапозона.

Предлагаеццо упредить противника в развертывании и в такой позе, по линии Сцукоград Балагое, выйти к проивнику на сочленение с отрядом Батьки Ковпака....

При взаимодеиствии и слиянии с отрядом Бубы , предлагается развернуться фронтом обеспечить обоюдное прикрытие позиций от фланговых ударов.

Ставка, а как же честь СЦукограда в соревнованиях по теннису (ну не хочу в болота и леса, там комары)? Может я по быстрому сгоняю, и АУРУ спою? :rolleyes: И будет мир и будет теннис. ;)

А по радио я и из-за стола с АУРой пуду вести трансляции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечел.

Нда. Тащит нас неподецки. :D

 

Варгейм ММОРПГ "Деичапогреб" удался.

 

Батя поседел, акстился нарядился в схиму и терь типа "летопись Деичапустошь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что надеются эти героические защитницы Цитадели - непонятно

А ты и рад, Верховный?! Хде должон быть "Командир во время наступления впереди на лихом коне!" А ты хде?! Вдохновляй ужо войско своё! Да не из погреба, а хуш из палат каменных. Мы выступления твово ждём на Первой кнопке, а там тока всякую хрень показывают. Ты, туаюраскудрить, Царь, али кто?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечел.

Нда. Тащит нас неподецки.

Да и мы уже далеко не дети :D А ведём себя ну как дети :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго военного действия! Патронов ВАм кучу сЦуко!

Рынок ГогИ интернешенел предлагает арсенал по низким ценам для сЦУко боевиков !!!!!!!!!

 

3da0984cec90.jpg

 : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лихом коне

Так конюх (Гарик) уже третий день у батареи рукавицы вяжет. Какой конь? Его уже пожарили и закусили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю и думаю - остановит кто-нить когда-нить эту вакханалию али нет! Психи! Великовозрастные идиЁты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ по спецсвязи

Гарика-Радисткуа за паникерские настроения, за недобросовестное исполнения задания по уничтожению стратегических запасов и охальничество по отношению к моим боевым подругам

-из радистов разжаловать нафиг

-отправить адьютантом во Французский Легион в полное распоряжение (но - без членовредительства) Коммандующей Легионом - Деве Орлеанской

Подпись Командарма, явно выведенная дрожжащей контуженной рукой, залита зельем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги, а шаурму с гранатами наполненными сЦукозельем можно у Вас заказать? Если да то (припоминая вес Главнокоманующего и всей ставки) мне ящиков 20, не 30, не 40, да ну не всё заберу, а Вы пока ещё делайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка, а как же честь СЦукограда в соревнованиях по теннису (ну не хочу в болота и леса, там комары)? Может я по быстрому сгоняю, и АУРУ спою? :rolleyes: И будет мир и будет теннис. ;)

А по радио я и из-за стола с АУРой пуду вести трансляции :D

 

генерал-прапорщику 64 ФМ диапозона

от

партизанкого отряда

 

АУРА у тебя плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-отправить адьютантом во Французский Легион в полное распоряжение (но - без членовредительства) Коммандующей Легионом - Деве Орлеанской

Да а я то чё, я конечно ни чё, но а вдруг чё...А комары там большие? А закусоном полк обеспечен? Так как шаурму со сЦукогранатами я возьму.

Пусть Французский легион...... Наполеон? Наполеон? Там Наполеон должен быть :blink:

Кащенко до скольки работает, я тест тот завалил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выступления твово ждём на Первой кнопке, а там тока всякую хрень показывают. Ты, туаюраскудрить, Царь, али кто?

ничо-ничо, мы и до тиливизора доберемсси! Мы,им, мня, устроим Алимпияду, ититьтвоюналевовдрызг! :D

 

Сижу читаю и думаю - остановит кто-нить когда-нить эту вакханалию али нет! Психи! Великовозрастные идиЁты

Вакханалия, как уже было объявлено, остановлена будет сегодня в полночь, с боем курантов. Но, боюсь, вышеуказанными Великовозрастными Психами-Идиётами, перестать мы уже не сможем. :D

 

Кого-то напоминает. Меня, штоле?

004171f6cc6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Французский легион...... Наполеон? Наполеон? Там Наполеон должен быть :blink:

(потирает ручки...)

отныне я для тебя Наполеон! :sm166:

Владыко, чота мне этот адьютант не внушает доверия....не признаёт начальство в лицо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владыко, чота мне этот адьютант не внушает доверия....не признаёт начальство в лицо

Нет уж, матушка, сама разбирайся с этим паникером-раздолбаем. Научи его дисциплине и строевому шагу, или еще чему. :D

Но, повторяю, без члено-вредительства. Он, может быть, еще кому пригодится сможет...хотя... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конюх (Гарик) уже третий день у батареи рукавицы вяжет. Какой конь? Его уже пожарили и закусили :D

не сЦать старый конь борозды Главнокомандующего не попортит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шаурму с гранатами наполненными сЦукозельем можно у Вас заказать? Если да то (припоминая вес Главнокоманующего и всей ставки) мне ящиков 20, не 30, не 40

ВАх, добро пожаловать на сЦУкоГенацвалевский ринок, исполняю со скидкой 70%, ноу-хао эксклюзив получай :D тихий пепец!!! :D , лучше чем зо ящиков Сцукозелия!!!!!

 

065e9f2579bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубусик,

Коль, я рад что ты возвращаешься на фору, и не фига не меняешься.

Видел бы ты его в кабаке! :rolleyes: Как-будто и не расставались надолго! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю и думаю - остановит кто-нить когда-нить эту вакханалию али нет! Психи! Великовозрастные идиЁты!

Отвлечёмся от войны (ну не хочется на передовую, хотя во Францию сгонял бы), если чисто теоретически представить, что всем СЦукоградом зайти в тех темы, ну там "шумит как оно, ах да колесо или что-то в этом роде", нас забанят или нас эта тема захватит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечёмся от войны (ну не хочется на передовую, хотя во Францию сгонял бы), если чисто теоретически представить, что всем СЦукоградом зайти в тех темы, ну там "шумит как оно, ах да колесо или что-то в этом роде", нас забанят или нас эта тема захватит? :blink:

ищёчо...эксклюзивом разбрасывацца -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ по фронту

За проявленное благоразумие, перманентное отступление перед лицом превосходящего противника и героическое участие в битве при Бункере наградить Героя-Партизана Бубусика именным танком

52d3e6afd364.jpg

 

За исступленную психическую атаку на обозы (неизвестно - чьи) , ввергшую в панику все без исключения ближайшие войсковые группировки наградить Героя-Гусара Миху именной буденовкой

f224778334de.jpg

 

Подпись (опять, мня, залитая, зельем) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты его в кабаке! :rolleyes: Как-будто и не расставались надолго! :D

тока мордаша округлилась :wub:

 

Мишань, под празднование очередной и неминуемой победы - давай фотки первого СцукоПса в СцукоГраде! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...